Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Грустная история актрисы Айшварии Рай: что произошло с Золушкой после свадьбы с принцем…

Айшвария Рай — феномен. Спроси 100 обычных людей, которые не увлекаются Болливудом, каких индийских актрис они знают, и 90% назовут только Айшварию Рай. Голливуд, требовательный, пафосный и беспощадный, не нуждается в таком количестве характерных смуглокожих красоток, чтобы нужно было завозить их контейнерами.

Айшвария была экзотической куклой, привезенной из далекой страны, в которой слоны бродят по улицам, а коровы играют священными рогами на мридангах.

1994 год. Айшвария выигрывает конкурс «Мисс Мира». Казалось бы, ну и что такого? Для сотен девушек подобные победы не были ничем, кроме громких аплодисментов, фальшивых слез на сцене и яростных проклятий, летящих в спину победительницы.

Но хорошая карма первой красавицы еще не была исчерпана, поэтому из победы Айшвария извлекла максимум.

Она получала рекламные контракты ведущих брендов, снималась в кино в родной Индии и параллельно «окучивала» голливудские киностудии, логично полагая, что ковать железо стоит в тот момент, когда оно еще белеет от накала.

И расчет оказался верным.

Айшварию начали приглашать туда, куда открыт путь одному иностранному актеру из тысячи жаждущих претендентов — в большое голливудское кино.

Необычная внешность, брюнетка с кожей цвета кофе с молоком, ярко-синими глазами и мягкими чертами лица — позволяла Айшварии быть уникальным типажом для изображения достаточно экзотичных персон. Фильмы с участием актрисы были далеко не провальными, и у нее были все шансы сняться в неэпически популярном блокбастере. К этому все шло, карьера Айшварии была близка к пиковой точке, ее красота раскрывалась, как роскошный ночной лотос…

Но, видимо, не может быть в жизни женщины все хорошо одновременно. Красота, карьера, личная жизнь. Что-то должно пойти не так, иначе это был бы не голливудский сценарий, а клубок розовых соплей, из которых романтичная эмо свяжет ванильный шарфик.

Айшвария вышла замуж за принца Абхишека, сына «короля индийского кино» Амитабха Баччана. Свадьба была блистательной и шикарной, как и полагается настоящей виваха-ягье…

В скором времени пара объявила о скором пополнении семьи. В 2011 году в семье Баччан родилась девочка Аарадхия.

И говорят, что дочери забирают у мам всю красоту. Стоит ли открещиваться от этого «суеверия»? Возможно, что и нет… Айшвария после родов появилась на публике далеко не сразу. И, что бы ни говорили о стандартах красоты в Индии, где, дескать, полнота женщины только ценится, поклонники Айшварии были шокированы.

Это точно она? — судачили на форумах. Фотографии казались нечеткими и записывались сходу в ряд фейков.

Но выход на Каннах-2012 поставил все точки над буквами… Айшвария пыталась выглядеть роскошно, но затравленный взгляд выдавал ее переживания.

Как. Она. Посмела. Опозорить нацию????? — возмущению индийцев не было предела. Они атаковали письмами киностудию семьи Баччан, где Айшвария служила директором, они звонили на передачи и заявляли хором, что актриса стала позором их нации. Она была их музой, их символом индийской красоты в мире, их надеждой, а теперь…. тетка жирная! Срочно худеть и возвращаться в Голливуд, какие надежды возложены!

Переживания и давление не прошли даром, на следующий фестиваль актриса явилась еще более крупногабаритной. Чем окончательно «дискредитировала» свой облик, как моральный, так и физический, среди расстроенных индусов. Которые, подумать только, никогда вроде не считали полноту недостатком. А тут внезапно выступили целым фронтом хейтеров.

Эти фотографии не обсуждали только слепоглухонемые. Видимо, они стали последней каплей. Или, наконец, гормональный сбой, случившийся после рождения дочери, пошел на спад.

Но на Канны-2016 Айшвария явилась уже заметно похудевшей. Правда, она неудачно попыталась отвлечь внимание от своей многострадальной фигуры с помощью оригинального макияжа. Пожалуй, что это было ошибочное решение.

Странный кричащий макияж только подчеркнул то, что еще пару лет назад можно было не заметить на сильно раздувшемся лице. Айшвария, как и многие восточные женщины, начала рано стареть. Под глазами появились «залежи», на шее — борозды морщин. Безупречную, яркую красоту юности сменила типичная южная зрелость.

Канны-2017 только подтвердили «диагноз». На лице Айшварии снова был килограмм ранее ненужной штукатурки, но снова визажисты оказались бессильны против гремучей восточной природы…

Годы борьбы с лишним весом не прошли бесследно. Вместе с килограммами была потеряна свежесть лица и «невинность» образа. А кому в Голливуде нужны постаревшие актрисы, если в очереди на кастинг толпится пара сотен свежих? Айшварию благополучно «списали» в почетные гости.

Но что символично. Наконец-то, к вящему счастью поклонников, основательно похудевшая актриса появилась на красной дорожке в платье, очень, очень сильно напоминавшем классический наряд Золушки.

Кто-то скажет, что это излишние умозрительные заключения, а кто-то и найдет в этом платье скрытый символизм. История индийской актрисы номер один на планете — это история Золушки, которой посчастливилось из местечковой модели прорваться в мировые знаменитости и выйти замуж за принца киноимперии Баччан. Только в сказках все кончается свадьбой, а в жизни тебя ждут папарацци возле дверей роддома и еще много-много разных историй. В том числе, эта. О трагичной судьбе первой мировой звезды Болливуда.

Источник: indra.livejournal.com

published on novostiifakty.ru according to the materials time-go.ru

Запись Грустная история актрисы Айшварии Рай: что произошло с Золушкой после свадьбы с принцем… взята с сайта Новости и факты.


Источник: Грустная история актрисы Айшварии Рай: что произошло с Золушкой после свадьбы с принцем…
Автор:
Теги: Интересные факты актриса история Принц свадьба 2017

Комментарии (40)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Лимара
Дай Бог всем такую "трагическую судьбу", любимая семья.. муж..дочь..слава и финансовые возможности.... видимо у автора(Oksana) все печально в жизни...увидеть трагедию там, где ее нет.
Ирина О(1)Rh-
Oksana не автор...она перепостила инфу, дала пищу для обсуждения)))) Я уверена, что у Oksana все отлично!!!)))
Инга Прознич
Спасибо, О(1)Rh-. У меня действительно всё отлично. Муж, трое детей (одна уже закончила университет), хорошая работа, которая мне очень нравится и, пусть не уровень королей, но нашим финансовым положением я вполне довольна. И да, я не автор, более того, не согласна с мыслями автора, но вынесла тему на обсуждение (перепостила), дала людям пишу для подумать и обсуждения.
Ирина Хидирова 
Не понимаю, почему красивая девушка должна быть всегда молодой и также красивой, как в молодости? Что, жизнь не продолжается???
ООО БизнесФорвард 
Любой человек, будь то женщина или мужчина, хороши и привлекают взгляд окружающих стройными, подтянутыми. Быть красивым и ухоженным - хорошая привычка на всю жизнь.
Александра Баландина
Девушке 44 года, какую невинность юности хочет видеть автор? По-моему после похудения она просто ослепительно хороша.
Ир Фил
И что? У нас мало актрис, которые родив располнели? Это естественно. А выглядит она для своих лет прекрасно! Думаю, статью писал кокой то тинейджер, либо обозленная на весь мир страшила!
Татьяна Капылова 
Не вижу никакой трагедии,одно счастье!!!! Женщина реализовала себя как актриса,жена и Мама.А что еще в жизни надо?По моему она очень счастлива.А с весом борется весь мир и пока вес побеждает!
Юлия
с какого рожна кто-то берет на себя право считать чьи-то морщины,килограммы,сантиметры и выносить по этому поводу свои рецензии, нагло полагая, что люди обязаны выглядеть так, чтобы ему было приятно на них, видите ли, смотреть. трэш какой-то. никто не обязан угождать своим видом каждому душевнобольному пупу земли.
Раиса Харко
Точно, написала голодная и злая фитоняшка с листиком салата в руке и бутылочкой воды без газа!!!
Ольга Бородко 
Очень хороша! Шикарная!
Алиса Шнайдер 
Бред сивой кобылки. "трагичная" история - идиоты што ли?
Умница, красавица, сильная, мощная.
После Моники и Мерлин она следующая для меня.
Наталия Казанцева
Всегда любила индийское кино! А индийские актрисы никогда не были худенькими! Шри Деви, Мандакини, Хема Малини, Прити Зинта, Пунам Дхилон. Ашварья среди них выглядела просто худышкой, я ее как индийскую актрису не воспринимала. Актриса для европейского зрителя. Сейчас она просто обворожительна! В ее возрасте такие внешние данные!!! Я не против такой "Трагедии".
Елена Тарасова
Худая корова - ешё не газель. Можно быть статной, не гремящей костями красавицей. А можно быть худой, жилистой не пойми чем. Можно быть дамой в размере xxl, а можно выглядеть субтильным подростком, одевающимся в Детском мире.
Светлана Я
Красота, стать уходит вместе с полнотой. Девушка в теле становится теткой. А оправдывают это только те, кто не знает, что такое культура питания! Женщина, всегда должна иметь фигуру, как в молодости. Мне уже за 50 и я стройна, так же, как в 25. До сих пор девушкой называют.
Наталья В
У меня тоже есть подруга, с размерами 18 летней. Только при ее миниатюрной фигуре лицо под паранджой прятать надо. А у другой подруги, фигура далека от стандартов, но ее личико беспокоит многих наших сослуживцев. Да и сослуживиц тоже. И еще, интеллигентные люди, никогда при обращении не используют слово женщина. Может вам чаще попадаются интеллигентные люди?
Татьяна Капылова 
С каких пор слово женщина стало оскорблением?
Наталья В
Слово женщина не оскорбительно, но в России было моветоном обращаться по половому признаку. "Женщина, мужчина" вошло в обиход в лихие 90-е. Сейчас слава богу это искореняется. Вы Татьяна поспрашивайте у знакомой интеллигенции, если она есть в вашем окружении, ну или почитайте.
Svetlana Sidorenko
Хорошо,что вы в свои 50 выглядите на 25 . Хотелось бы посмотреть на вас если бы у вас было бы гормональное нарушение при беременности, что бы вы делали ? Да скорее всего побежали делать пластику.Я не уверена, что вы сейчас ходите без пластики.
Лилия
Зато полные люди всегда добрые!
Наталья Волосенцева 
Мне нравится, она красивая!
Ольга Соловьева 
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С АЛИСОЙ ШНАЙДЕР!МНЕ БЫ ТАКУЮ "ТРАГИЧНУЮ" СУДЬБУ!ПОСЛЕ РОДОВ ДЕВУШКА-ЖЕНЩИНА И С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ !ОНА ШИКАРНА И ПОЛНАЯ!
Дмитрий Хромов
Женщина, Вы чего орёте-то?
Анна Кузнецова 
Нууууу….даже не знаю, что и сказать...где тут страшнота…, где тут трагизм. Женщина обязана быть стройной..... Да никому и ничего женщина не обязана кроме как самой себе. Комфортно с лишним весом - и ладно. Не комфортно - худей. Главное, чтобы ни полнота ни худоба на здоровье и самочувствие не влияли негативно. У меня есть полные подруги - выглядят прекрасно, есть худые - тоже шарман. Ухаживать просто за собой нужно, и прекрасна будешь. И в голове и в сердце побольше чтобы было мозгов и сердечности. Может, дамы, хватит друг на друга ярлыки навешивать?. Может, обратим свой гнев против модельеров, среди которых полным-полно геев и педофилов и которые изо всех сил пытаются нам навязать свои извращенные вкусы? Излишняя худоба, на мой взгляд, даже на подиуме нехороша, равно как и излишняя полнота. Давайте уже может двигаться к золотой серединке?
Светлана Гармидер 
Не пойму, в чем трагедия. Все хорошее рано или поздно заканчивается. Просто к этому надо быть готовым.
Меня в молодости считали прехорошенькой, мужчины проходу не давали. Но то время прошло, и я отношусь к этому по филосовски. Никаких трагедий.
Оксана Долбнева
А мне она стала нравиться даже больше... кто вообще придумал что суповой набор - это стандарт красоты???
Светлана Яблокова 
Айшвария шикарна в свои 45 лет! Нисколько не постарела! Да ещё не время! Молода!
Helen Brown
Замечательная актриса, прекрасная жизнь, в которой бывают подъемы и спады - она же не робот! Но стройному человеку просто легче жить, знаю по себе: до 20 лет при росте 162 весила 85. Потом разозлилась на себя и за семестр сбросила 30 кг. Сейчас, в 68 лет, вешу 58 кг, 46 размер. Счастлива все эти годы!!!
Helen Brown
До 20 лет был и вправду был кошмар: в моде был образ худенькой "твигги" (конец 1960х), и мне действительно было тяжко - на выпускном вечере в школе (1967) меня пригласил танцевать только наш 45-летний учитель математики. Потом я поступила в институт. И там, на первом курсе, во время зачета по физкультуре упала с брусьев, а мальчик, который мне нравился, увидев это, засмеялся вместе с остальными. Это был январь 1970 года. К июню я с 85 похудела до 55. Потом, с течением времени, немножко набрала. И сразу стала счастлива, потому что пропали комплексы! Я стала 56кг (лето)-58кг(зима). На аватаре я в апреле 2018, в свой 68-й день рождения. Вес 57 кг. Много лет занимаюсь танцами, соблюдаю ограничение в питании. Так что радости нет предела!!!)))
....Ирина .....
Она и полненькая красивая и стройная. Что же, если она поправилась-не человек? Представляю, что ей пришлось пережить. Но у всех в жизни бывают испытания. Красота никуда не делась.
гульнара калиева 
Айшвария красотка восточная! Это не европейская бесцветная моль!
гость
Хоть я и не жирная,но даже мне кажется,что полнота ей к лицу. Молодой она мне вообще не нравилась,а сейчас представляется красивой зрелой женщиной. И,далеко не все с возрастом сохраняют привлекательность,а тем более становятся краше. Кроме того,как то не верится,что индийцы,для которых чем женщина полнее,тем красивее,устроили такую травлю из за килограммов.
А,что касается имени,то не 90,а100% зрителей назовут хему Малини,которая не только красивая.но и обаятельная,даже очаровательная,а это большая редкость.
Гульфия Девяткова 
Странный акцент в статье : женщины с восточной внешностью склонны к раннему старению ? Что за бред? Неинтересная, пустая по информативности статья.
Тата Сухова 
Это не бред, южанки стареют быстрее северян.
Ольга Лосева 
Это факт, южные женщины стареют быстрее. То ли гены, то ли более углеводное питание. Не 100%, есть исключения. Но статистика такова.
Татьяна
Кто-то же пишет такой бред...
Элеонора Люстрова 
Что прицепились, она прекрасна, 44 года, она же не кукла, все актрисы стареют, а на киноиндустрии всегда будут требоваться молодые девушки, никто не может до старости быть распустившимся цветком, главное, чтобы актриса хорошая была, а роли всегда найдутся, вспомните хотя бы индийскую актрису Малини, не понимаю тех, кто так накинулся на Айшварию, счастья ей .
Ольга Лосева 
Красивая женщина в теле. Не понимаю возмущения!
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Без фотошопа и без макияжа: как выглядит Айшвария Рай на самом деле
Без фотошопа и без макияжа: как выглядит Айшвария Рай на самом деле
7
Женский каприз 15:38 22 янв 2020
Звёздные невесты, сбежавшие с собственной свадьбы
Звёздные невесты, сбежавшие с собственной свадьбы
2
Интересный мир 20:27 23 дек 2023
Левисси — потерянный рай
Левисси — потерянный рай
0
Интересный мир 07:10 22 май 2016
Словацкий Рай — просто рай! Спишски град
Словацкий Рай — просто рай! Спишски град
0
Интересный мир 23:30 07 июл 2016
Грустная история собаки
Грустная история собаки
5
Сад огород дача и все самое интересное 06:14 12 сен 2016
Лилии. Грустная история…
Лилии. Грустная история…
0
Сад огород дача и все самое интересное 23:50 15 апр 2016
Как «самая красивая женщина планеты» превратилась в «позор нации» и… снова стала красавицей — Айшвария Рай!
Как «самая красивая женщина планеты» превратилась в «позор нации» и… снова стала красавицей — Айшвария Рай!
22
Женский каприз 12:17 03 июн 2019
Грустная история про свадьбу и родственников
Грустная история про свадьбу и родственников
65
Женский каприз 01:30 08 июн 2018
Секреты актрисы Александры Флоринской
Секреты актрисы Александры Флоринской
1
Интересный мир 10:10 01 янв 2024
Как сложилась судьба актрисы Джулии Робертс
Как сложилась судьба актрисы Джулии Робертс
3
Интересный мир 22:04 26 янв 2024
Лолита показала, как стал выглядеть Федор Бондарчук после свадьбы
Лолита показала, как стал выглядеть Федор Бондарчук после свадьбы
0
Артобоз 22:12 11 апр 2023
Самая грустная история о потерянной собаке, так и не дождавшейся хозяев
Самая грустная история о потерянной собаке, так и не дождавшейся хозяев
0
Интересный мир 10:20 28 дек 2016

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства