Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

30 советов Шамана о знаках, которые нужно замечать

Прекрасные советы от потомственного шамана о знаках в нашей жизни, которые нужно научиться замечать

  • Когда идете по улице и видите перо, лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, повесить или даже просто положить на полочку. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.
  • Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой и энергией.
  • Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите.
  • Трудности… формальность! Серьезные трудности – это серьезно, но формально! Есть небо, оно иногда за тучами, но стоит приложить усилия (сесть на самолёт, к примеру) и над этими тучами вы увидите всё то же голубое небо. Мира всем!
  • Чтобы приблизиться к мечте, порой достаточно сделать хотя бы один шаг. Не бойтесь трудностей, они всегда есть и будут. Белой дороги вам всем во всех ваших начинаниях!
  • Первоочередным вашим нравственным принципом должен быть отказ от причинения вреда кому бы то ни было. Этот принцип в вашей жизни должен быть очень твердым: «Я никому никогда не стану причинять вред». Подумайте…
  • Когда вы станете источником счастья живых существ, вы сами станете самыми счастливыми. А если вы стали источником страдания других, вы первый станете несчастным. Подумайте…
  • Хотя бы час в день уделяйте тишине… Она вам нужна так же, как и общение.
  • Умение любить — это самое высшее умение, что есть на земле. Умейте любить всех, даже ваших врагов!
  • Не бросайте в водоёмы мусор. Никакой. Дух воды может очень сильно разозлиться. Чтобы задабривать Духа воды можно в воду бросать хлеб, молоко, монетки.
  • Обычно мы называем свое прошлое золотым временем, золотыми деньками. Это ошибка. Очень важно понимать, что каждый наступающий момент в вашей жизни – как раз то самое золотое время.
  • Нет совершенной религии и веры, нет худшей из них, Бог один. Так что молитесь кому хотите, но помните очень важные заповеди: живи по совести, уважай своих предков, люби.
  • Если у вас есть цель изменить мир, сначала измените себя. Научитесь обладать энергией радости и энергией любви.Это главные моменты и переживания человека. Улыбка, смех, радость обладают огромной силой. Когда вы научитесь этому, то откроете для себя «любовь».
  • Есть такая очень хорошая поговорка: «Не оскудеет рука дающего». По возможности старайтесь давать деньги малоимущим и нуждающимся. Неважно какая это будет сумма, важен сам процесс.
  • Жизнь — это чертовски короткий промежуток времени. Не тратьте его на ругань и слёзы, сквернословие и алкоголь! Вы можете творить добро, рожать детей, отдыхать и делать массу других приятный вещей!
  • Если ваш любимый человек начал злиться на вас, если вы не виноваты – обнимите его и держите крепко-крепко, он успокоится.
  • Если вам плохо на душе и вы ощущаете вялость, просто пойте… Пойте то, что вашей душе угодно. Ей иногда тоже хочется выговориться…
  • Помните всегда: нет самой верной религии, нет самой правильной веры, самых умных жрецов тех или иных культов. Бог один. Бог это вершина горы, а разные веры и религии это подходы к этой вершине. Молитесь — кому хотите, но знайте, главная ваша цель не быть без грехов, а достичь и познать Бога.
  • Если решил что-то делать, то не сомневайся в себе. Страх заставляет отступать тебя от верного пути, ибо это и есть главный инструмент всего зла. При этом не теряйте надежды, если с первого раза что-либо не вышло. Каждая маленькая победа, приближает к Большой.
  • Помните одну очень важную вещь по жизни: каждый получает по своим заслугам. Не допускайте проблемы в свою Душу, в свои мысли, тогда проблема не достигнет вашего тела.
  • Жизнь может поворачиваться к вам лицом, может другим местом, но мало кто понимает, что вы сами её и поворачиваете. Все дурные мысли в сторону других оборачиваются вам. Все зависти тоже идут в конце концов вам. А зачем это надо? Живите спокойно и размерено… Завидовать нельзя да и незачем.. Ну, есть у того человека большая машина, но рожа то у него от этой машины лучше не станет… Золото — вообще грязный металл, ему нечего завидовать. Чаще улыбайтесь и вам тоже улыбнутся прохожие, близкие и даже сама жизнь.
  • Хочешь, чтобы тебя уважали, с уважением относись к другим. На добро, отвечай добром, на зло отвечай безразличием. Человек причинивший зло, больше будет страдать от того, что ты не обратил на это своего внимания.
  • Не пейте. Вообще не пейте. Спиртное гробит организм, мозг, и Душу. Я не пью уже много лет и слава Богу. Если Вы шаман или эзотерик, или еще кто-то, занимающийся этими вещами и пьёте, значит у вас скоро кончатся все силы, Духи Вас накажут. Алкоголь действительно убивает, не делайте глупостей. Для того, чтобы расслабиться есть баня, для того, чтобы повеселиться есть песни, для того, чтобы найти общий язык есть чай, а для того, чтобы близко познакомиться с женщиной есть в конце концов конфеты…
  • Ни о чем никогда не жалейте, это лишнее. Всё что происходит, происходит по воле Духов и всё к лучшему.
  • Камни, похожие внешне на животных, без обряда брать нельзя, иначе можно накликать беду. Если вы нашли такой камень и хотите забрать с собой, то обратитесь к духу-хозяину места с просьбой взять камень и сделайте ему подношение. Затем накройте камень на земле белой тканью…
  • Слушая хорошую музыку вы очищаете себя от негативной энергии, накопленной в течении дня. Музыка – это своеобразная медитация, способная привести вас в чувство и гармонию с самим собой.
  • Чтобы лучше стало дышать, чтобы не давило сердце, умейте плакать…
  • Если вы чувствуете что ситуация которая сложилась нерешаема, поднимите руку повыше, потом резко отпустите со словами «да пошло оно нахрен» и подумайте еще раз! Как говорил Великий «даже если тебя съели, у тебя есть два выхода»
  • Когда женщина покупает продукты, она покупает будущие дни счастья для своей семьи. Каждый свежий, красивый, спелый и приятно пахнущий овощ или фрукт – это день счастливой и спокойной жизни в этой семье. Мужчина, со своей стороны, должен обеспечить женщину деньгами, чтобы она могла выбрать самые качественные продукты. Семья, в которой экономят на продуктах, становится бедной и несчастной, так как экономия на продуктах – это экономия на счастье своих собственных родственников.
  • Если вы чувствуете, что вам нехорошо и вас что-то тревожит, начните выполнять плавные движения телом в виде танца. Вы вернете свою энергию в прежнее русло и очистите ум от страдания.
  • .

    published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

    Запись 30 советов Шамана о знаках, которые нужно замечать взята с сайта Новости и факты.


    Источник: 30 советов Шамана о знаках, которые нужно замечать
    Автор:
    Теги: Интересные факты знак совет Алкоголь баня Бог

    Комментарии (65)

    Сортировка: Рейтинг | Дата
    Наталья Белозерова 
    "Если ваш любимый человек начал злиться на вас, если вы не виноваты – обнимите его и держите крепко-крепко, он успокоится."- это то, что мы забываем делать.
    Angela Angela
    А если вы виноваты? :-))
    Vesna
    Еще крепче обними и скажи: прости.
    Наталья Зависнова 
    Просто скажите "Прости" и обнимите
    Раиса Исламова 
    Все верно,но это вряд ли сказал шаман.Вбросы очень одинаковы.Но это же говорит мудрый человек,Слепая,Друидские мудрецы,Ванга и мн. друг.Зачем повторяться.
    olivia niibek 
    Много верного. Но в одном месте написано - не тратьте жизнь на слезы, а потом - чтобы не давило сердце, умейте плакать. как же так? Я вот сейчас нет-нет, да и всплакну, легче становится. Наверное, все же надо...
    STELLA ISAHAR 
    Я думаю в первом случае- плакать по несбывшиеся мечты ,или плакать насколько тебе нехорошо .
    Natalia Petri 
    Плакать можно тоже по разному поводу.
    Наталья Зависнова 
    Бывает, что человек годами оплакивает несбывшуюся мечту, потерю и т.д. Что называется "льет слезы". А бывает, что напряжение, нагрузка, как физическая, так и эмоциональная так велико, что можно расплакаться. И это самая лучшая терапия. Часто мужчины не позволяют себе пустить слезу, а потом инфаркт. Потому что все носят в себе. Глупый стереотип. Мужчине иногда надо выплакаться.
    Irina Bogomolova 
    Думаю имеется в виду не реветь по поводу и без повода,падая духом...
    Helen Brown
    Не столь важно от кого, но периодически обращаться к мудрым советам полезно. Уважать людей, не желать и не причинять никому зла, не завидовать, уметь прощать, помнить об экологии, не заниматься напрасным "самоедством", не растрачивать жизнь понапрасну и ценить каждый момент, верить в свои силы, помогать ближнему... Это ли не квинтэссенция человеческой нравственности и рецепт счастья?
    Galina Kotenev 
    А ЭТО ВОВСЕ НЕ БРЕД, НАСЧЁТ ПЕРЬЕВ И КАМНЕЙ...ЗДЕСЬ ВСЁ, ДО ЕДИНОГО СЛОВА СУЩАЯ ПРАВДА...ЖИВИТЕ ТАК, КАК ЗДЕСЬ ГОВОРИТСЯ, И БУДЕТ ВАМ ЛЕГКО И КОМФОРТНО ПО ЖИЗНИ...ЭТИ ПРАВИЛА ЖИЗНИ, Я УЖЕ ЧИТАЛА У МНОГИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ О ТОМ ЖЕ, ЧТО СКАЗАНО ШАМАНОМ...ЗНА ИТ ЭТО НЕ БРЕД, А ИСТИНА ЖИЗНИ...
    БЛАГО ДАРЮ...
    firazamat Волгушева
    все правильно, так и есть
    Елена Мартыненко 
    Статья имеет мало отношения к знакам, название совершенно не соответствует содержанию. Скорее это "мудрости для правильной жизни"
    Вера Кузнецова 
    А мне больше всего понравилась фраза - Даже если тебя съели, у тебя есть два (блин!Аж два!!!) выхода!!!!!
    Lina Goluchko 
    Так так и есть)) либо срыгнут, либо... через попу, извините за реализм)
    ирина тагильцева
    Все точно и правильно.
    Ирина Павловна
    Свалили в этой статье все в кучу. И какая взаимосвязь между шаманом и богом? «Подними руку опусти и скажи пошло все на хрен????» это чьё изречение шамана и какое отношение это имеет к богу?
    Анна Шмелёва 
    Как среди этих советов оказался бред о перьях и камнях?
    наталья иванченко 
    Пережила стресс как-то,и полгода не могла плакать..а так хотела выплакаться и ни одной слезинки((Дошла до психиатра с нервами,а как таблетки расслабили так как потекли слезы..плакала по поводу и без пару недель..но Таааакк полегчало
    Светлана Ефимова
    Спасибо вам, очень просто и полезно..особенно про алкоголь.
    Ирина Богачева 
    Эти советы встречаются и в других источниках именно потому, что ИСТИНА ОДНА и все мудрецы говорят, по сути, об одном и том же !
    tatyana gelovani 
    Больше всего на свете люди любят говорить о себе. Так что, если хочешь произвести впечатление, научись слушать, не перебивая человека.
    Наталья Зависнова 
    Умение слушать и слышать дано немногим, к сожалению.Интересное задание для самоконтроля: в разговоре сосчитать сколь раз сказала "Я" в течение 15 минут или получаса. Ужаснетесь!
    Анна Антропова
    Со стилистикой проблемы у шамана)) ну как так?? «Рожа..пошло всё на хрен».. мдя..
    Наталья Побелянская 
    Да,верно всё, чаще об этом надо говорить
    Шолпан Оспанова 
    Все,что мы знаем,но порой забываем.Благодаю
    Лидия Широкова 
    Полезные советы для меня
    Rosa Alayahttp://mediasole.ru/
    Спасибо, приятно читать такие советы и важно понимать самую их суть, ведь это действительно не пустой звук, жить в гармонии с самим собой и окружающим миром!
    Татьяна Нисанова 
    Я не могу всем нести радость - я ем мясо. Я люблю алкоголь. Богов нет, ни разных, ни одинаковых не каких. Вывод: полный бред
    Ирина Демидова
    Ну вообще-то речь шла, наверное, о людях. Чьё мясо Татьяна Нисанова вряд ли ест. А если серьёзно: представьте, что все отказались от мяса. Что сделает фермер? Правильно, отпустит скотину на волю. И волки её порежут в перве же сутки... И где тут добро? Так что употребление мяса - не зло и не добро. Оно нейтрально. Алкоголь любить можно по-разному... Сверх меры - точно плохо. Богов нет... Вопрос спорный. Да, всё было по Дарвину. Без сомнения. Но во откуда взялась 1-я живая клетка - сложнейший организм, способный и стремящийся питаться и воспроизводить себя?
    SlankaVas
    Инопланетяне не рассматриваются? Я в них верю))
    Наталья Зависнова 
    Почему Вы решили, что радость могут нести только вегетарианцы?Если Вы приветливы, доброжелательны, в конце концов, если у Вас есть радость, то Вы безусловно сможете нести позитив людям. Ведь это так просто - улыбнуться, сказать "Не огорчайся, все получится", или "Все к лучшему, дружище". А что касается алкоголя, то он заполняет пустоту. Если человек целостный, самодостаточный, ему не нужны допинги. Радость всегда живет в нем.
    Наталья Зависнова 
    Татьяна, ищите себя, в Вас есть все, что нужно. Откопайте, найдите,вытащите на свет Вашу дремлющую суть! Удачи!
    Светлана П.
    А ИНО-тяне откуда взялись?! Я тоже допускаю их существование и даже их участие в существовании человечества... Но они то откуда, откуда взялся самый первый живой организм?
    Таня Любарская
    Интересно,но не ново.Лекция по психологии. Шаман рядом не стоял.
    Наталья Зависнова 
    Вот, обратили внимание на форму. Наверняка Вы уже слышали подобное. А вот применяете ли в жизни? Напоминание никогда не повредит, мы меняемся и каждый раз находимся в другом состоянии. Может в этот раз прошибет
    Vesna
    Понравились советы, но кто-то их некрасиво "подредактировал", никак не вяжется "не тратьте жизнь на сквернословие" и тут же "пошло все на хрен", ни жест поднятой рукой, ни слова, его сопровождающие, ну никак не могут быть советом шамана.
    Наталья Зависнова 
    Видимо надо самим выбирать нужное из всего текста. Интуиция подскажет. Вы совершенно верно заметили несоответствие.
    Елена Рудоманова 
    Цитата: "Этот принцип в вашей жизни должен быть очень твердым: «Я никому никогда не стану причинять вред». Подумайте…" Если кто - то будет творить гадость или мерзость, оскорблять или унижать кого - то, обижать слабого, а я буду стоять, стараясь не навредить? Фиг вам, буду обидчику причинять вред, буду наказывать!
    Lina Goluchko 
    Почему-то после прочтения, на память пришла песня "Я тебя слепила из того, что было")))
    Жилина Галина
    Огромное спасибо!!!Время от времени,подобные советы необходимо перечитывать!!!
    Яковлева Ирина 
    Согласна со всеми советами,но:о Едином БОГЕ см. видео Единая Религия на сайте Дети России клаб http://deti-russia.club/единая-религия/
    Александр Писаревский
    Раздавать тем, кто потерял или перестал беречь своё, - значит выбрасывать, т.е. относиться к своему заработанному без благодарности.
    А слово "чертовски" вообще отсутствует в лексиконе шаманов.
    Irina Bogomolova 
    Написано с любовью к ближнему.человеком,познавшим "любовь ко всем вся...",это супер.спасибо.
    Nina Sergievskaya 
    Благодарю. Все правильно. Замечатеоьные срветы.
    Нисса Салманова 
    Истина, полностью солидарна.
    Ширин Ибраимова 
    Mne nravitsia. Polenie soveti. Shamani blije k prirodu
    Тамара Шугаева 
    Мне понравилось: Бог - вершина горы. Каждый идёт своим путём, а цель - не отпущение грехов, а познание. Это - мой путь.
    Тамара Шугаева 
    Ирина, мы - шея, куда повернём, туда голова и смотрит.
    Ирина Иванова 
    А я обратила внимание, что комменты к этой статье пишут только женщины. И в основном добрые и позитивные. Интересно, почему эта тема интересует только дам?)))
    Елена Короткова 
    Это все правильно кто ре верит в это значит плохой человек но жизнь его накажет.
    Наталья Зависнова 
    Вы считаете правильным делить людей на плохих и хороших? А как же "не суди и судим не будешь"? Вы берете на себя право определять кто хороший или плохой? Это будет исключительно Ваша ответственность перед Создателем.
    Написать комментарий:
    Напишите ответ :
    Рассказ потомственного шамана о знаках судьбы, которые нужно замечать
    Рассказ потомственного шамана о знаках судьбы, которые нужно замечать
    5
    Сад огород дача и все самое интересное 04:02 09 июн 2018
    Какие бывают подсказки жизни и как их научиться замечать
    Какие бывают подсказки жизни и как их научиться замечать
    9
    Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 22:55 12 окт 2023
    5 причин не замечать свободных достойных мужчин
    5 причин не замечать свободных достойных мужчин
    75
    Женский развлекательный и поучительный сайт. 10:40 06 май 2020
    12 советов от счастливых итальянцев, которые не мешало бы перенять и нам
    12 советов от счастливых итальянцев, которые не мешало бы перенять и нам
    6
    Человек познаёт мир 10:30 06 янв 2024
    13 «абсурдных» советов, в которые сложно поверить, пока не придется ими воспользоваться
    13 «абсурдных» советов, в которые сложно поверить, пока не придется ими воспользоваться
    13
    Человек познаёт мир 09:30 21 мар 2024
    Хотите иметь плоский живот? Вот 13 советов, которые работают
    Хотите иметь плоский живот? Вот 13 советов, которые работают
    39
    Женский развлекательный и поучительный сайт. 22:36 22 фев 2021
    12 советов родителям, которые хотят воспитать успешного ребенка
    12 советов родителям, которые хотят воспитать успешного ребенка
    28
    Женский развлекательный и поучительный сайт. 16:02 05 июн 2020
    10 кулинарных советов от бабушек, которые давно устарели
    10 кулинарных советов от бабушек, которые давно устарели
    4
    Человек познаёт мир 14:30 05 фев 2023
    20 полезных советов от парочек, которые никогда не расстаются
    20 полезных советов от парочек, которые никогда не расстаются
    2
    Человек познаёт мир 04:30 28 май 2023
    10 кулинарных советов, которые доказывают, что готовить – легко
    10 кулинарных советов, которые доказывают, что готовить – легко
    1
    Человек познаёт мир 13:30 21 фев 2023
    5 советов, как не бросить заниматься спортом
    5 советов, как не бросить заниматься спортом
    20
    Женский развлекательный и поучительный сайт. 14:32 19 фев 2020
    12 советов "разведенки" замужним женщинам
    12 советов "разведенки" замужним женщинам
    76
    Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:52 09 ноя 2019

    Выберете причину обращения:

    Выберите действие

    Укажите ваш емейл:

    Укажите емейл

    Такого емейла у нас нет.

    Проверьте ваш емейл:

    Укажите емейл

    Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

    Ваши данные удалены

    Просим прощения за доставленные неудобства