Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Гороскоп «маменькиного сынка». Самые слабые мужчины по знаку Зодиака

Жизнь показывает, что «маменькиного сынка» невозможно перевоспитать. Лучше держаться от такого мужчины подальше и не связывать с ним свою судьбу. Но как его идентифицировать?

По статистике, каждый четвертый брак распадается из-за того, что женщина связывает свою жизнь с инфантильным, неприспособленным к жизни мужчиной, которого в народе называют «маменькиным сынком». Название довольно точно отражает безответственный характер мужчины, который не способен самостоятельно принимать решения, и шага не может ступить, не посоветовавшись с мамой.

Жизнь показывает, что «маменькиного сынка» невозможно перевоспитать. Лучше держаться от такого мужчины подальше и не связывать с ним свою судьбу. Но как его идентифицировать?

По словам астрологов, практически в каждом знаке Зодиака встречаются слабые и бесхарактерные мужчины, за которых все решения принимает мама. Однако у некоторых знаков Зодиака данные черты характера выражены наиболее сильно. Давайте изучим их.

Рак – домашний «маменькин сынок»

Это классический «маменькин сынок» который не может прожить и дня, чтобы не созвониться с любимом мамочкой и не спросить ее совета. Рак – очень домашний мужчина, который детства помогал маме по хозяйству, привык к «обнимашкам» и «целовашкам», и плохо спит, если мама не пожелает ему спокойного сна. Даже став взрослым такой мужчина остается инфантильным и беззащитным ребенком, для которого мамочка – идеал женщины и путеводная звезда в жизни.

Будет неправильным сказать, что такие мужчины совсем не приспособлены к жизни. Из них получаются отличные семьянины, они любят свой дом и обожают детей. Они бесхитростны и по-детски доверчивы. Правда, женщине, решившей связать свою жизнь с таким «маменькиным сынком», придется свыкнуться с тем, что любимый постоянно будет поучать ее, ставя в пример маму. А родительница нередко будет появляться в их доме, внося свои коррективы в жизнь семейной пары.

Рыбы – «маменькин сынок» приспособленец

Мужчин знака Рыбы нельзя назвать классическими «маменькиными сынками», однако их поведение заставляет многих женщин вспоминать именно это обидное словосочетание. Дело в том, что у мужчин данного знака женское начало развито гораздо сильнее, чем у других представителей сильного пола. С детства Рыбки нежные, плаксивые и очень ранимые, из-за чего мамы трясутся над ним как осиновый листок. Такого мальчугана постоянно успокаивают, ласкают, выполняют его малейшие капризы. Не удивительно, что вырастает он натуральным эгоистом и приспособленцем.

Мужчина знака Рыбы выбирает себе женщину по образу и подобию матери. Ему нужна сильная, волевая женщина, настоящая «мамочка», которая примет его со всеми слабостями, выслушает, пожалеет и утешит в трудную минуту. А еще, взвалит на себя все проблемы этого нерешительного мужчины и создаст ему лучшие условия для существования. И даже в этом случае мужчина Рыбы будет болезненно относиться к появлению в семье детей, не желая быть отодвинутым на второй план.

Дева – «маменькин сынок» чистюля

Мужчины данного знака – занудные чистюли, которые болезненно воспринимают беспорядок и тщательно следят за собственным внешним видом. С детства мамочка приучила их убирать в доме, до блеска мыть посуду и не выходить из дома в нечищеных ботинках. Став взрослым, такой мужчина будет с достоинством нести по жизни мамины уроки, отчего немало настрадаются его близкие.

Мужчина этого знака не спешит жениться, так как свою избранницу он рассматривает буквально под микроскопом, а контрольным испытанием становится знакомство с мамой. Но, даже женившись, он будет постоянно упрекать свою жену в некачественной уборке, и ставить в пример маму. Да и сама родительница периодически будет наведываться к молодоженам, проверяя порядок и чистоту в доме. Счастлива с этим «маменькиным сынком» будет только та женщина, которая превзойдет своего супруга в педантизме, и не будет реагировать на его постоянное брюзжание.

Водолей – капризный «маменькин сынок»

Водолей – самый капризный мужчина, которого вам доводилось встречать. С детства он растет в атмосфере вседозволенности и безнаказанности, а потому вырастает со стойким убеждением в том, что окружающие созданы исключительно для устранения прихотей Водолея. Только представьте, с чем придется столкнуться жене такого мужчины!

Он настолько привыкает к комфортной жизни с мамой, что даже после свадьбы нередко кушает у нее и остается ночевать. Просто ему так комфортно. Водолей не купит себе самостоятельно рубашку, не погладит собственные вещи и будет есть холодную пищу, если жена не успеет ее разогреть. Он просто не будет покидать свою зону комфорта, и учиться самостоятельно ухаживать за собой. Если жена не справляется с возложенными на нее обязанностями, он отправится к маме. Чтобы справиться с капризами Водолея, нужно сделать все, чтобы семья жила как можно дальше от его мамочки, желательно в другом городе.

Весы – «маменькин сынок» обожествляющий маму

Мужчина знака Весы растет в атмосфере любви и обожания. В его семье маму боготворят, считают самой красивой и самой неповторимой женщиной на Земле. Ею все восхищаются, а отец носит на руках, считая иконой стиля. Пропитавшись атмосферой обожествления, мужчина Весы вырастает с полной уверенностью в том, что его мама – идеал женщины, и другой такой природа никогда не создаст.

Безусловно, в обожании матери нет ничего плохого. Но если образ мамы затмевает перед мужчиной всех других женщин, в жизни ему будет очень трудно найти свою вторую половинку. Женщины, которых мужчина Весы рассматривает в качестве своей второй половинки, в его глазах проигрывают матери как по внешности, так и по всем другим характеристикам. Если такой мужчина действительно полюбит женщину, со временем произойдет замещение, и он также будет обожать свою любимую, как некогда его отец. Но произойдет это не так быстро, а может быть, не произойдет вообще.

Фото — aia.com.ua

.

Присоединяйтесь к нам на канале
Яндекс.Дзен.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Гороскоп «маменькиного сынка». Самые слабые мужчины по знаку Зодиака взята с сайта Новости и факты.


Источник: Гороскоп «маменькиного сынка». Самые слабые мужчины по знаку Зодиака
Автор:
Теги: Интересные факты гороскоп знак зодиак мужчина Атмосфера

Комментарии (5)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Наташа
Бред сивой кобылы.Для чего пишутся эти статьи? Наверное чтобы загадить инет и мозги другим людям. вот от таких писятелей нужно держаться подальше.
Galina Nikolaeva
Как от маменькиных сынков)
Акалифа Кунти
Писятелей--это вы хорошо подметили.)))
Лариса Ваганова 
Ерунда.Муж был Рак по гороскопу.Никогда не советовался со своей мамой.Раки прекрасные семьянины.Маминым сынком никогда не был.Начальник По гороскопу Рыба.Вся семья держится на нем.Никогда не был маменькиным сынком.
Натали Бендербей
у меня дева. всё сошлось. когда его мама впервые пришла, без приглашения, и о чудо, я только убрала за её сынком. она восславила мой порядок! а сынок, всегда мне ткнёт пальчиком, если где чего не так, но сам не убирает. благо я вышколена мамой чистюлей и для меня не в тягость.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
4
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 18:51 26 фев 2024
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
14
Сайт обо всём и для всех 14:42 18 сен 2023
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
Какой у вас дар по знаку зодиака
Какой у вас дар по знаку зодиака
8
Сайт обо всём и для всех 16:48 14 сен 2023
Успешные женщины по знаку зодиака
Успешные женщины по знаку зодиака
0
Сайт обо всём и для всех 10:29 09 май 2023
Как выбрать профессию по знаку зодиака
Как выбрать профессию по знаку зодиака
4
Сайт обо всём и для всех 16:45 23 авг 2023
Тотемное животное по знаку зодиака: кто подходит тебе?
Тотемное животное по знаку зодиака: кто подходит тебе?
9
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 21:45 24 июл 2022
Гороскоп крутости по знаку зодиака
Гороскоп крутости по знаку зодиака
1
Интересный мир 05:20 16 янв 2017
Какие дамы самые алчные по знаку зодиака
Какие дамы самые алчные по знаку зодиака
11
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:30 24 апр 2021
Самые здравомыслящие люди по Знаку Зодиака
Самые здравомыслящие люди по Знаку Зодиака
7
Сад огород дача и все самое интересное 11:06 21 июл 2018
Названы самые лучшие мужья по знаку зодиака
Названы самые лучшие мужья по знаку зодиака
24
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 10:17 26 дек 2021

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства