Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Дикие отношения. Лес как лучшее место для свидания, секса и свадьбы

Лес — это не только лучшее место для шашлыков и запугивания врагов. Здесь можно эффектно и эффективно устроить свою личную жизнь. Первое свидание, первый секс, знакомство с родителями, предложение руки и сердца, свадьба…

Как пройти испытания первыми разами в обычной жизни, мы уже рассказывали. Но как быть в походных условиях?

За ответом мы обратились к самому дерзкому реалити-шоу по выживанию в дикой природе — «В изоляции», которое выходит на телеканале HISTORY по средам в 21.00. В нем 10 отчаянных мужчин поодиночке выживают в дебрях острова Ванкувер в Северной Америке.

У них с собой только 10 самых необходимых вещей: спички, ножи, веревки, топорики, палатки, котелки — у кого что. Вокруг бушует стихия, бродят дикие звери, холодно и голодно, и некому руку подать… Уж эти-то герои знают, как обращаться с дамой в походных условиях.

Первое свидание на природе

Чем заняться на первом свидании с девушкой в лесу? Ловить рыбу! В дикой природе непозволительны пустые забавы, поэтому берите моток лески, крючок, грузила и поплавки и отправляйтесь добывать еду. Удилище можно сделать из длинной гибкой ветки. Для наживки подойдут дождевые черви, кузнечики, шарики из хлеба — в зависимости от того, на какой улов вы рассчитываете. Правда, не все девушки бывают в восторге от рыбалки: для этого твоя спутница должна быть достаточно хладнокровной и даже слегка кровожадной.

 

Когда добыча в ваших руках, можно начинать приготовление романтического ужина. Для этого достаточно ножа и жестяного котелка.

С помощью того же ножа при должной сноровке ты можешь вырезать для своей спутницы приятный сюрприз из сухого дерева (или хотя бы ваши инициалы на куске древесины) — она оценит твою романтичность.

Чтобы усилить романтику, вспомни или придумай какую-нибудь легенду, связанную с этими местами, и выбери точку на карте (например, холм или излучину реки) и, ориентируясь с помощью компаса и карты, приведи туда свою спутницу. На месте расскажи о том, как пару веков назад сюда упал обломок метеорита и с тех пор в этом месте пропадают люди и слышатся нечеловеческие звуки. Полученный эффект закрепи поцелуем.

Первый секс

Несмотря на то что ваши отношения развивались в лесу, вдали от цивилизации, полагаем, что вы всё же не Дафнис и Хлоя, которые, сгорая от любви и страсти, понятия не имели, что нужно делать в таких случаях, и просто играли друг другу на свирели в окружении прекрасных пейзажей.

Первый секс в лесу лучше, конечно, организовать в палатке, чтобы вас не отвлекали любопытные комары, осы и змеи. В том случае, если хочется наблюдать живописные виды и дышать свежим воздухом, расстелите рядом с палаткой спальник — он станет надежной и теплой опорой вашей любви. Если действо происходит вечером, обязательно разведи костер: он будет отпугивать диких животных и согревать вас в моменты простоя.

Кстати, небольшой совет для путешественника: даже если секс на природе не входит в твои планы, все равно захвати с собой несколько презервативов. Они вмещают 2-3 литра воды, поэтому их можно использовать как компактные и надежные емкости для жидкости.

Знакомство с родителями

Первая встреча с семьей девушки — это всегда волнующий и взрывоопасный момент. Мы писали,  как понравиться родителям девушки, но в экстремальных условиях к этому событию нужно подойти особенно осмотрительно.

Если впервые встретить ее родных тебе предстоит в диких условиях семейного похода или лесной вылазки на шашлыки, подготовься заранее. Выбери подходящее место, в котором ты уже бывал: так тебе будет проще ретироваться в случае провала и при этом не заблудиться.

Твоя основная задача на этот раз — показать, что ты настоящий Тарзан и прекрасно приспособлен к жизни в любых условиях, поэтому ненавязчиво демонстрируй все свои навыки.

Быстро развести огонь помогут сухое горючее и охотничьи (крупные и непромокаемые) спички. Если такой роскоши с собой не оказалось, подойдут лупа или даже очки — это займет больше времени, зато покажет твою смекалку.

Разговор отлично пойдет под чашечку чая. В отсутствие заварки его можно приготовить из еловых иголок, мелко нарезав их и прокипятив 10-15 минут. Кстати, такой чай богат витамином С — не забудь сообщить об этом ее маме, она оценит твои познания в фитотерапии.

Как и в любых других условиях, чтобы наладить контакт с ее родителями в лесу, будь внимателен к своей даме и всячески показывай самые серьезные намерения.

 

Предложение руки и сердца

Даже в глухом лесу можно сделать предложение красиво (получится оригинально в любом случае). Непременный атрибут этого романтического процесса — горящие в сумерках свечи. Вряд ли ты захватил с собой парафин, поэтому предлагаем сделать свечи из подручных материалов — сосновых или еловых шишек.

 

В верхней части шишки сделай небольшое углубление и положи в него кусочек смолы, которую легко найти на стволах хвойных деревьев, и подожги её — лесная свеча готова! Она будет гореть 10-15 минут. Чтобы пожар вашей любви не охватил также и деревья, позаботься о технике безопасности — не оставляй свечи-шишки без присмотра и обязательно потуши их, когда будешь уходить.

С цветами в летнем лесу проблем не будет, а осенью и весной можно собрать стильный букет из сухих растений или листьев. Кроме того, цветами можно украсить вашу палатку или романтический стол, для которого выбери самый элегантный пенек в окрестностях.

Берег реки или озера, пение птиц, горящие свечи и вы вдвоем — на этом моменте ваших отношений от умиления зарыдают даже самые черствые лесные эльфы, а она не в силах будет сказать «нет» и в порыве восторга упадет в твои объятия.

 

Свадьба

Как жаль, что до таежной опушки, где вы намерены сочетаться браком, вряд ли доедут твоя 80-летняя троюродная тетя и остальные многочисленные родственники! Сочувствуем, ведь ваша лесная свадьба обойдется без безудержного веселья под Надежду Кадышеву и распродажи гигантского торта.

Но если вас это не пугает, равно как и отсутствие штампа в паспорте, смело празднуйте свадьбу в лесу. Декорации для вас подготовила сама природа, можно добавить лишь парочку букетов и уютный гамак из веревок или другой материи.

Для свадебного обеда подойдет рыба на углях с грибами, ягодные десерты и напитки — словом, ни в чем себе не отказывайте!  Будьте осторожны с грибами: они куда умнее и хитрее, чем мы думаем. Берите только те, в безопасности которых уверены.

Хороший способ проверить гриб — надавить на него. Если выделится белый сок, скорее всего, он непригоден для пищи. Удобно, что сразу после бракосочетания можно не думать о свадебном путешествии, а дальше покорять лесные тропы или горные перевалы с новоиспеченной супругой.


Источник: Дикие отношения. Лес как лучшее место для свидания, секса и свадьбы
Автор:
Теги: отношения Природа свадьба Секс лес леса место отношение

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Как сохранить отношения на карантине
Как сохранить отношения на карантине
20
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:54 14 апр 2020
Финка Ишобель — лучшее место в Гватемале!
Финка Ишобель — лучшее место в Гватемале!
0
Интересный мир 23:10 13 фев 2017
Звёздные невесты, сбежавшие с собственной свадьбы
Звёздные невесты, сбежавшие с собственной свадьбы
2
Интересный мир 20:27 23 дек 2023
Кто быстрее засыпает после секса, мужчины или женщины?
Кто быстрее засыпает после секса, мужчины или женщины?
5
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:25 08 май 2022
Жена не хочет, и все тут. Как живут семьи, в которых годами нет секса?
Жена не хочет, и все тут. Как живут семьи, в которых годами нет секса?
2
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 21 сен 2023
Наоми Уоттс рассказала о преимуществах секса в менопаузу
Наоми Уоттс рассказала о преимуществах секса в менопаузу
0
Артобоз 10:28 06 сен 2023
Секса не будет!
Секса не будет!
0
Живи правильно 04:36 27 апр 2016
10 привычек, которые портят отношения
10 привычек, которые портят отношения
26
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:14 25 окт 2020
Самые древние и дикие собаки, которые живут в природе и не признают человека
Самые древние и дикие собаки, которые живут в природе и не признают человека
4
Человек познаёт мир 05:30 04 фев 2024
Как спасти отношения?
Как спасти отношения?
14
Женский развлекательный и поучительный сайт. 14:52 24 сен 2019
Рецепт хорошего секса
Рецепт хорошего секса
1
Живи правильно 07:34 06 июн 2018
5 признаков богини секса
5 признаков богини секса
70
Живи правильно 16:00 07 окт 2016

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства