Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

«Дамские штучки» или пять странных косметических средств, которые пошатнут вашу веру в человечество

«Дамские штучки» или пять странных косметических средств, которые пошатнут вашу веру в человечество

Средства для личной гигиены очень важны, особенно, если вы следите за собой. На сегодняшний день на полках магазинов можно найти массу всего интересного. Но некоторые из таких средств не всегда могут оправдать наши с вами ожидания, и именно поэтому многие обращаются к народным средствам по уходу за кожей лица, волосами и интимными местами.

В принципе, сколько людей, столько и мнений. Некоторые будут яро защищать настои из ромашки, которые якобы могут помочь с проблемной кожей, другие же наоборот считают, что то, что продается в магазинах, лучше всех народных рецептов. Сегодня мы подготовили для вас несколько нестандартных косметических средств, которые некоторые люди очень часто используют. Для некоторых все ниже перечисленное может показаться совершенно сумасшедшим и ненормальным, но не судите строго, ведь никто же не заставляет вас сразу бежать и покупать ниже перечисленные косметические средства.

Сперма быка для лечения проблем с волосами

Да, ТАКОЕ вы явно не найдете в магазине, но и бежать на ближайшую ферму, сломя голову, за спермой быка не стоит. Это весьма странное средство для лечения волос используется в одном из салонов в Великобритании. Судя по отзывам посетителей этого салона красоты, волосы действительно начинают быстрее расти, перестают выпадать и становятся гуще, чем были раньше. Ну вы же понимаете, что верить всему, что пишут, нельзя, ведь многие из таких отзывов просто покупаются, поэтому не особо обольщайтесь на этот счет, тем более, каждый человек индивидуален, и одному сие творение креативного косметолога может подойти, а другому, увы, нет, и вы зря потратите ваши кровные денежки. Конечно же, никто не будет вам на волосы выливать семенную жидкость быка просто так и размазывать ее по волосам. Помимо основного ингредиента используются определенные травы и корни растений, которые перемешиваются со спермой и уже тогда наносятся на волосы. Эту маску плавными движениями распределяют по всей длине волос и оставляют на 10-15 минут. Такая вот косметическая процедура получила негласное прозвище «виагра для волос». Кстати, стоит данное удовольствие 100 долларов.

Крем для осветления сосков

Да, однако, дамы и господа. А вот вы недовольны цветом ваших сосков?Ответы пишите в комментариях. Вот некоторых беспокоит вымирание определенных видов животных, другие же выступают против вредных привычек или активно протестуют против однополой любви, а у третьих соски не того цвета. Беда, беда, друзья мои! Как жить-то дальше? Что же делать? Куда бежать, и где найти укрытие? Ведь цвет сосков — это так важно! Но даже для тех, кто, глядя в зеркало на свои груди, осознает, что их не устраивает цвет собственных сосков, могут возрадоваться, ибо нашлось средство, которое может им помочь! Совершенно без особых проблем вы можете купить специальный крем, который называется «Finalepinknipple Cream». Именно благодаря этому средству, вы можете осветлить свои соски, сделав их нежного розового цвета. Исходя из того, что пишут на тюбике, данное средство удаляет омертвевшие клетки кожи на сосках и, тем самым, ее осветляет. Гарантированные розовые соски будут держаться у вас до 4-х недель, потом экзекуцию нужно повторить.

Таблетки для удаления запаха фекалий

Сие изобретение мудрых японцев не сравнится даже с кремом для осветления сосков, согласитесь. Но вполне возможно, что оно действует. Вот выпиваете вы такую одну таблеточку, и когда вы захотите пойти в туалет «по большой нужде», то после вас не останется никакого запаха. Интересная штука, не так ли? Учитывая то, что многое из того, что делают японцы, вообще понять сложно, то вот эти волшебные таблетки явно имеют тот эффект, о котором говорят их изобретатели. Как только данное средство от запаха людских испражнений появилось на рынке, то раскупать его стали мгновенно. Просто вдумайтесь, за шесть месяцев японцы купили 600 000 вот таких вот таблеточек. А вы бы приобрели?

Солнцезащитный крем для ногтей

Вполне можно понять, что солнцезащитный крем просто крайне необходим во время того, как вы находитесь на пляже, учитывая тот факт, что на большом солнцепеке обгореть можно на раз, два, три. Никто не хочет быть красным болезненным помидором, правда? Но солнцезащитный крем для ногтей? Серьезно? Из чего только люди деньги не делают. Создан этот крем специально для параноиков, и да, мы сейчас не шутим, а говорим чистую правду. Именно благодаря лаборатории «Qnc», и появился этот чудо-крем. В основном его используют люди, которые очень сильно боятся ультрафиолета.

Птичий помет для ухода за лицом

Знаете ли вы, что птичий помет содержит специальный фермент, который используется в разных косметических продуктах? Называется он гуанин,и найти его можно в соловьином помете. Впервые он использовался в качестве японского моющего средства для лица гейшами и танцорами кабуки. Большинство салонов красоты и спав Нью-Йорке тоже используют этот ингредиент для различных масок, которые наносятся на лицо. Стоит это удовольствие 200 долларов.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!

published on novostiifakty.ru according to the materials fresher.ru

Запись «Дамские штучки» или пять странных косметических средств, которые пошатнут вашу веру в человечество взята с сайта Новости и факты.


Источник: «Дамские штучки» или пять странных косметических средств, которые пошатнут вашу веру в человечество
Автор:
Теги: Интересные факты cream быль быстрый Великобритания вера

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
30 добрых поступков, которые помогают вернуть веру в человечество
30 добрых поступков, которые помогают вернуть веру в человечество
5
Человек познаёт мир 09:30 26 окт 2023
9 популярных косметических средств, которые абсолютно бесполезны
9 популярных косметических средств, которые абсолютно бесполезны
16
Женский каприз 11:41 30 июл 2022
6 средств, на которые визажисты наложили «табу»
6 средств, на которые визажисты наложили «табу»
6
Женский каприз 22:11 05 ноя 2022
Истории о спасенных животных, которые вернут вашу веру в человечество
Истории о спасенных животных, которые вернут вашу веру в человечество
0
Интересный мир 01:40 19 авг 2016
20 привычек, которые улучшат вашу жизнь
20 привычек, которые улучшат вашу жизнь
30
Женский развлекательный и поучительный сайт. 22:08 13 фев 2021
Пять привычек, которые отравляют вашу жизнь
Пять привычек, которые отравляют вашу жизнь
9
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:00 25 июл 2022
11 тайн, которые могут изменить вашу жизнь
11 тайн, которые могут изменить вашу жизнь
5
Интересный мир 17:46 20 окт 2023
10 аптечных средств, которые продлят вашу молодость
10 аптечных средств, которые продлят вашу молодость
18
Сад огород дача и все самое интересное 11:25 09 фев 2019
8 видов косметических средств, которые не работают несмотря на обещания брендов
8 видов косметических средств, которые не работают несмотря на обещания брендов
5
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 04:50 09 дек 2020
Вещи в квартире, которые выдадут вашу неряшливость
Вещи в квартире, которые выдадут вашу неряшливость
10
Человек познаёт мир 08:11 01 окт 2023
Милые штучки: 10 изобретений, которые сделают кухню интереснее и ярче
Милые штучки: 10 изобретений, которые сделают кухню интереснее и ярче
11
Женский каприз 12:19 13 авг 2022
10 абсолютно бесполезных косметических продуктов, которые вам не нужны
10 абсолютно бесполезных косметических продуктов, которые вам не нужны
62
Интересности 16:03 24 янв 2018

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства