Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Что любовь значит для знаков Зодиака?

Прочитайте эту статью, чтобы узнать, что именно значит любовь для представителей знаков Зодиака.

На протяжении многих тысячелетий человечество пыталось дать определение любви. Для некоторых любовь — это тот момент, когда твое сердце замирает при виде человека, к которому ты питаешь чувства, для других же любовь значит воссоединение родственных душ силами судьбы или же удачи. Но одно мы знаем точно: любовь существует на нашей земле с начала времен, и для каждого из нас она значит что-то особенное.

Тем не менее, это вовсе не меняет саму суть любви. Любовь может проявляться по-разному, начиная от просмотра фильмов, лежа в обнимку в кровати и заканчивая совместными прыжками с парашютом. Любовь бывает сложной и влечет за собой трудности, которые вы не ожидаете, но, в той или иной степени, каждый из нас в ней нуждается. Стоит помнить о том, что любовь бывает разной для знаков Зодиака. Прочитайте эту статью, чтобы узнать, что именно значит любовь для представителей знаков Зодиака.

Овен

Все ваши поступки, направленные на то, чтобы сделать своего партнера счастливым, определяют вашу любовь. Вы прирожденный лидер, который любит соперничество и всегда действует быстро. Это не может не повлияет на ваше восприятие любви. Вы не упускаете ни одной возможности показать своему партнеру как сильно его любите. Вы выражаете свою любовь делом, а не словом, и ждете того же в ответ. Проще говоря, вам нужна взаимность, а не “игра в одни ворота”.

Телец

Если вам комфортно с человеком, значит это любовь. Ощущение комфорта и любовь для вас — это синонимы, поэтому вы никогда не пренебрегаете временем, проведенным наедине со своим партнером. Вы иногда чувствуете себя незащищенными, поэтому наличие безопасного места с любимым человеком для вас очень важно.

Близнецы

Вы придаете большое значение задушевным и романтическим разговорам. Общение со своим партнером является неотъемлемой частью отношений в вашем понимании. Хоть вы и можете показаться ветреным, на самом деле вы довольно практичны и пытаетесь анализировать все, что с вами происходит. Вы очень разговорчивы, и в ваших отношениях с любимым человеком практически никогда не будет царить молчание. Вам двоим всегда есть о чем поговорить, и это как раз и является для вас доказательством настоящей любви.

Рак

Как страстному и эмоциональному человеку, вам нравится проводить время наедине со своим партнером, потому что только в такой обстановке вы можете по-настоящему расслабиться и не заморачиваться. Жизнь закрутила вас в вихре событий, и найти любовь для вас значит найти человека, который помогает вам обрести спокойствие. Вам нужен человек, который поможет вам обрести стабильность, даже в тех ситуациях, когда ваши эмоции берут над вами верх.  В вашем понимании это настоящая любовь, и вы скорее проведете время со своим любимым человеком, чем отправитесь отдыхать на пляж.

Лев

Вы немного избалованы, поэтому любовь для вас проявляется в дорогом образе жизни. Хоть вы и уверены в себе, вам  все равно нравится, когда вас балуют подарками и водят в дорогие места. Вам приятно, когда за вами присматривают. Вы ожидаете, что любовь окажется фильмом, в котором главная роль будет отведена, конечно же, вам. В свою очередь, вы готовы ответить своему партнеру взаимностью и побаловать его.

Дева

В жизни и любви вы придаете большое значение скромным жестам. Вы всегда замечаете даже самые мелкие детали, и вам нравится окружать своего партнера любовью. Вам приносят удовольствие даже самые обыденные занятия, например просмотр сериалов, лежа на диване рядом со своей второй половинкой. Для вас важна преданность, и если вы доверяете своему партнеру и можете на него положится, то вам будет все равно, чем вы будете заниматься вместе.

Весы

Любви без мира для вас не существует. Для вас важно найти человека, с которым будет связана ваша душа, и который подарит вам ощущение умиротворения. Рядом с ним вы будете чувствовать себя как дома, и неважно где вы находитесь. Любуясь звездами на ночном небе  и разговаривая на различные темы, вы становитесь как никогда ближе к своему партнеру.

Скорпион

Одна лишь мысль о любви будоражит вас. Вы искренне верите, что любовь подарит вам наиболее драгоценные воспоминания в этой жизни. Вам нравится наслаждаться любовью вместе со своим партнером. Вы серьезно относитесь к отношениям, и никогда не предадите своего партнера. Вы планируете провести с этим человеком вместе долгие годы. Вы вместе смеетесь, общаетесь на интересные темы и несете ответственность друг за друга.

Стрелец

Учитывая вашу независимость, ничто не вызывает у вас такого отвращения, как перспектива оказаться замкнутым в клетке. Несмотря на это, вы все же серьезно настроены, когда дело касается любви. Вы представляете, что любовь превзойдет все ваши ожидания. Ваш партнер должен быть также и вашим лучшим другом. Вам нужны шутки, которые будете понимать только вы вдвоем, а также совместные планы и возможные приключения.

Козерог

Любовь для вас значит нечто традиционное. Вам не нравятся ситуации, в которых вы оказываетесь в уязвимом положении. Вы подходите к своей жизни с большой ответственностью, и предпочитаете хорошенько все взвесить, прежде чем влюбиться. Вам нравится создавать со своим партнером новые традиции. Для вас большое значение имеют такие обыденные на первый взгляд ритуалы как совместный ужин каждую пятницу, ежегодный отпуск в горах, заказ еды на дом по четвергам и т.д. Это все заставляет вас почувствовать, что вы со своим партнером становитесь одной семьей.

Водолей

Для вас взаимопонимание — это ключевой элемент для любви. Ваш партнер должен понимать даже те аспекты вашего характера. которые остаются тайной для всех окружающих. Вы руководствуетесь критическим мышлением и жаждой знаний и хотите найти себе в партнеры человека, с которым каждый день вы будете учиться чему-то новому. Любовь для вас — пазл, и вы хотите провести остаток своей жизни, собирая его.

Рыбы

На ваше представление о любви повлияла каждая прочитанная вами книга для подростков. С вашей высокой чувствительностью и мягкостью, ваше видение любви основывается на искусстве и творчестве. У вас высоко развита интуиция, и это видно по тому, какими вычурными способами вы выражаете свои чувства. Любовь позволяет вам жить в гармонии и заставляют вас чувствовать себя так, будто вы находитесь именно там, где и должны.

Читайте также: Эрогенные зоны представителей различных знаков Зодиака

Перевод статьи — What Love Means To You Based On Your Zodiac Sign via Клубер

.

published on poznaii.ru according to the materials cluber.com.ua


Источник: Что любовь значит для знаков Зодиака?
Автор:
Теги: Познаём мир вместе знак зодиак любовь love быстро

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
4
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
14
Сайт обо всём и для всех 14:42 18 сен 2023
Что нужно успеть сделать до Нового года: рекомендации астролога для всех знаков зодиака
Что нужно успеть сделать до Нового года: рекомендации астролога для всех знаков зодиака
3
Сайт обо всём и для всех 03:01 09 дек 2023
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:16 19 фев 2024
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
63
Женский развлекательный и поучительный сайт. 09:48 12 июл 2020
Названы представительницы трех знаков зодиака, которые не умеют дружить
Названы представительницы трех знаков зодиака, которые не умеют дружить
31
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 06:39 19 окт 2021
Интимные секреты всех знаков зодиака
Интимные секреты всех знаков зодиака
26
Интересный мир 13:24 08 дек 2016
Астролог назвала троих главных истеричек среди знаков зодиака
Астролог назвала троих главных истеричек среди знаков зодиака
18
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 05:37 23 дек 2021
Характеристика мужчин разных знаков Зодиака
Характеристика мужчин разных знаков Зодиака
15
Интересный мир 23:20 02 мар 2017
Дурные привычки разных знаков зодиака
Дурные привычки разных знаков зодиака
0
Сайт обо всём и для всех 15:31 13 дек 2023
Какой у вас дар по знаку зодиака
Какой у вас дар по знаку зодиака
8
Сайт обо всём и для всех 16:48 14 сен 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства