Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Астрологический календарь удач на 2019 год по знакам Зодиака

Какие твои действия будут самыми удачными в этот период.

Все задуманные дела и действия прочно переплетены с фазами луны. Поэтому, очень часто успех зависит от растущей и убывающей луны. Но не меньшее значение играет период полнолуния.

.

Астрологический календарь полнолуния на 2019 год подскажет, какие действия будут самыми удачными в этот период.

Овен

Некоторая ваша экзальтированность и страсть к неординарным поступкам сыграет вам на руку в мае. Вы будете постоянно удивлять окружающих своими неожиданными действиями и решениями, в результате чего они сочтут вас чуть ли не гениальной личностью. От такого благотворного влияния звезд в полнолуние в июне и августе месяце значительно обострится интуиция.

Телец

Все время, пока вам будет сопутствовать удача, точнее в сентябре месяце, не расслабляйтесь. О релаксации вам, скорее всего, придется вообще забыть. Впрочем, жаловаться вы не станете, скорее наоборот: почувствовав кураж и фарт, будете в феврале и апреле в полнолуние стараться извлечь максимальную выгоду из любой ситуации. Заслуженный отдых может наступить лишь в августе или ноябре.

Близнецы

У вас наступает хороший период в марте для любви и секса, для того, чтобы соблазнять и позволять это делать с собой. Вы будете делать смешные романтичные глупости, порой вести себя, как влюбленный подросток в полнолуние июня месяца. А когда за спиной вырастают крылья, то любое дело спорится. И вы не станете исключением: ваши усилия в какой бы то ни было сфере, будут плодотворными и окупятся сторицей.

Рак

Чем бы вы ни занимались — будь то работа, дела сердечные или хлопоты по дому, — в вашей жизни в феврале месяце найдется много завистников, которые будут стремиться отравить вам существование. Впрочем, не стоит придавать этому особое значение. В середине года в июне месяце в полнолуние у вас состоится знакомство с интересным человеком, который в будущем способен кардинально изменить всю вашу жизнь.

Лев

Для знаков наступило такое время, когда чувство меры может изменить им. Проблемы, связанные с ощущением баланса, могут касаться как внутреннего, душевного равновесия, так и поступков, в том числе и поведения на работе или необдуманных финансовых трат в полнолуние в сентябре и декабре месяце. Постарайтесь собрать всю волю в кулак и быть максимально благоразумными и дальновидными.

Дева

Хороший период для решения карьерных вопросов является полнолуние июля, октября и ноября. Вы будете строги как к себе, так и к тем, кто находится рядом с вами. Однако ваша излишняя жесткость, порой граничащая с жестокостью, может не понравиться окружающим, а иногда и травмировать их. Поэтому вам было бы неплохо пообщаться с детьми — их общество смягчит вас и настроит на более спокойную волну.

Весы

Тяга к творчеству пересилит в вас все остальные стремления и увлечения. Однако интенсивность ваших креативных порывов будет зависеть от того, сколько людей смогут оценить их и какова будет их реакция. Ваше настроение станет очень изменчивым, иногда, возможно, даже капризным, что характерно для творческого состояния. Вам просто необходимо выплеснуть все эмоции в полнолуние марта, июня, августа и ноября месяца.

Скорпион

Весь год вы будете стремительно двигаться вперед согласно намеченному курсу, будучи уверены в своей правоте. Это похвально, но все же, изредка вам придется чуть приостанавливаться, чтобы адекватно оценить ситуацию. Ваш лидерский потенциал в полнолуние мая и сентября месяца бесспорен, но не забывайте, хотя бы иногда объяснятся ведомым за собой людям, почему вы поступаете так, а не иначе.

Стрелец

Заботы и проблемы, которые навалятся на вас в начале февраля в полнолуние, на поверку окажутся мелкими и малозначимыми. Тем не менее, разрешение их отнимет у вас достаточно много времени и сил. Но звезды рекомендуют не слишком перетруждаться и, ни в коем случае, не забывать об отдыхе. Почаще устраивайте романтические вечера при свечах, особенно принесут приятные эмоции свидания в полнолуние во все летние месяцы.

Козерог

Постарайтесь быть собраннее и не распыляться на десятки мелких дел сразу. Лучше возьмитесь за одно, но фундаментальное — и сделайте его так, чтобы все окружающие позавидовали вашей продуктивности. Скрытый потенциал и все мыслимые таланты, которые дремлют в вас, имеют больше всего шансов неожиданно проявиться в полнолуние октября и декабря, так что даже вы сами себе удивитесь.

Водолей

Большую часть летнего периода вы будете пребывать в умиротворенном состоянии, в гармонии с собой и окружающими. Вы станете как металл: вывести вас из внутреннего равновесия не удастся никому и ничему. А значит, наступает благоприятное время для принятия ответственных решений и выполнения сложных дел. В полнолуние в марте, сентябре и октябре вы можете подойти к их реализации здравомыслящим взглядом, как никогда.

Рыбы

В полнолуние в мае, августе и декабре звезды настоятельно рекомендуют вам обратить особое внимание на самочувствие и заняться всерьез его укреплением. Постарайтесь разобраться со всеми болячками, хроническими или приобретенными, которые мучают вас. Очень вероятны сюрпризы самого разного толка, поэтому вы должны быть готовы встретить их во всеоружии в конце января.

P.S. Понравилась статья? Нажмите «Нравится», чтобы мы с вдохновением написали ещё одну. 

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Астрологический календарь удач на 2019 год по знакам Зодиака взята с сайта Новости и факты.


Источник: Астрологический календарь удач на 2019 год по знакам Зодиака
Автор:
Теги: Интересные факты знак зодиак календарь удача баланс

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Камни по знакам зодиака: на что обратить внимание?
Камни по знакам зодиака: на что обратить внимание?
6
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 03:33 30 сен 2022
Путешествия по знакам зодиака: козерогам — горы, ракам — вода, а тельцам — комфорт
Путешествия по знакам зодиака: козерогам — горы, ракам — вода, а тельцам — комфорт
25
Женский каприз 12:12 10 янв 2022
Самые безумные девушки по знакам зодиака
Самые безумные девушки по знакам зодиака
5
Интересный мир 09:58 04 дек 2016
Векторные отношения по знакам зодиака: «слуги» и «хозяева» для каждого, подробный список
Векторные отношения по знакам зодиака: «слуги» и «хозяева» для каждого, подробный список
1
Сад огород дача и все самое интересное 02:46 26 сен 2018
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 18:51 26 фев 2024
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
4
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
КАКИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА ПОВЕЗЕТ В 2017 ГОДУ
КАКИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА ПОВЕЗЕТ В 2017 ГОДУ
3
Интересный мир 09:20 24 дек 2016
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
14
Сайт обо всём и для всех 14:42 18 сен 2023
Тотемное животное по знаку зодиака: кто подходит тебе?
Тотемное животное по знаку зодиака: кто подходит тебе?
9
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 21:45 24 июл 2022
Самые безумные парни по знакам зодиака
Самые безумные парни по знакам зодиака
0
Интересный мир 09:58 04 дек 2016
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
63
Женский развлекательный и поучительный сайт. 09:48 12 июл 2020

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства