Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

5 мужских привычек, которые больше всего раздражают женщин

В наше время, как, собственно, и всегда, множество женщин тщетно теряют свои лучшие годы в надежде встретить рыцаря на белом коне. Они не могут понять, что даже рыцари – это обычные мужчины, у которых есть свои достоинства и недостатки.



Я провела собственное исследование, которые (я надеюсь) поможет женщинам осознать, что почти всех современных мужчин планеты объединяют одни и те же раздражающие женщин привычки. Если кто-то думает, что может легко перевоспитать и изменить своего любимого человека, то серьезно ошибается. Вы можете перелопатить весь интернет в поисках эффективных способов избавления мужчин от ненавистных вам привычек, но увы и ах, это не поможет.  Советую принять как данность тот факт, что безразличие, небрежность и стремление максимально упростить свой образ жизни — это главные показатели мужской природы.

Но это не значит, что женщины должны всегда уступать и отказываться от своей точки зрения. Часто конкуренция между мужчинами и женщинами вносит живую искру в их отношения. Мудрые женщины понимают, что иногда необходимо закрывать глаза на плохие привычки своих мужей. Если привычки вашего мужчины чересчур вас раздражают, то стоит попытаться решить эту проблему вместе, избегая критики и обвинений, если вы действительно любите и уважаете своего избранника. Это поможет вам достичь гармонии и взаимопонимания.

Если ничего не работает, вы можете изменить свое восприятие проблемы и попытаться не раздражаться, поскольку счастливые отношения требуют много терпения и мудрости. И главное – попытайтесь признать, что совершенства в этом мире просто нет.

1. Страсть к видеоиграм


Неизвестно почему в наше время многие мужчины ведут себя как подростки. Статистика показывает, что мужчины играют в видеоигры слишком часто. Это отнимает их свободное время, и от игромании отца страдает вся семья. У меня был опыт общения с геймером, поэтому с уверенностью могу утверждать, что это совсем плохая идея. Мне кажется, что эти люди живут в виртуальной реальности и не замечают ничего, кроме игр.

Задумывались ли вы о том, почему мужчины предпочитают играть в видеоигры после тяжелого рабочего дня? Мой бывший как-то сказал мне, что его любимая видеоигра идеально снимает стресс. К сожалению, многие мужчины не могут понять, что они слишком стары для видеоигр. Если вы хотите помочь вашему мужчине избавиться от этой привычки, вы должны сделать все возможное, чтобы отвлечь его от виртуальной высокотехнологичной обстановки. Можно, к примеру, мотивировать его заниматься вместе спортом или предложить какие-либо другие интересные занятия.

2. Подавление (сокрытие) своих чувств и эмоций


В отличие от женщин, мужчины скупы на эмоции и на выражение своих чувств. Они никогда не будут изливать душу или плакать на чьем-то плече. Они считают, что эмоциональность – это проявление слабости, недостойное настоящего мужчины. Они также полагают, что скрытность является лучшим способом избежать проблем и защитить себя от недоброжелателей. Эта привычка очень раздражает, потому что женщины часто не могут понять, что происходит в сердце и в голове их второй половины.

Научно доказано, что женщины живут дольше, потому что они не могут сдерживать как положительные, так и отрицательные эмоции. Попробуйте объяснить своему мужчине, что невысказанные эмоции могут оказать негативное воздействие на его психическое и физическое состояние. Желательно выражать свои чувства и эмоции друг другу и обсуждать возникающие проблемы.

3. Мужчины уверены, что женщины — плохие водители


К сожалению, почти каждый мужчина воспринимает женщину за рулем как опасность. Мой друг тоже придерживается этого мнения и иллюстрирует свои слова тем, что даже ученые уже доказали общественную опасность женщины за рулем. Я совершенно не согласна с этим утверждением и с этим обидным стереотипом.

Я уверена, что и мужчины, и женщины имеют равные шансы стать хорошими или плохими водителями. Ненавижу, когда люди пытаются доказать большую вероятность попадания женщин в ДТП, по сравнению с мужчинами. Женщины могут предотвратить дорожно-транспортные происшествия, даже если они находятся в неправильном месте в неправильное время. Советую каждой женщине совершенствовать навыки вождения, чтобы утереть нос мужчине и доказать, что женщины также могут быть опытными водителями.

4. Носят одну и ту же одежду каждый день


Как бы вы не относились к мужчинам, они очень странные и сложные существа. Надо признать, что покупки не их страсть, они не спешат обновлять свой гардероб, потому что уверены в своей привлекательности, имея одну пару кроссовок, две пары джинсов и несколько футболок. В результате женщины должны приложить массу усилий, чтобы убедить дорогих им мужчин, что человеку требуется немного больше одежды, чем они думают. Эта раздражающая привычка значительно усложняет жизнь женщин, потому что они часто ничего не могут поделать с этим фактом. Единственный выход – купить вашей второй половине что-нибудь красивое из одежды. Иногда удачная покупка жены/подруги побуждает мужчину к созданию собственного стиля.

5. Чрезмерная забывчивость


Это одна из самых раздражающих мужских  привычек. Мужчины «болеют»  чрезмерной забывчивостью: не помнят  дни рождения,  юбилеи и другие памятные даты. Мужчины совершенно не в состоянии держать в голове те мелочи, которые женщины считают  важными и значительными. Они забывают то, в чем непосредственно не заинтересованы. Женщины также должны знать, что многие другие факторы могут оказать негативное влияние на мужскую память. Из-за депрессии, стресса и беспокойства мужчинам  труднее сосредоточиться и справиться с огромными объемами информации. Мудрые женщины советуют давать тонкий намек или говорить  своему  мужчине заранее, что произойдет важное событие  в ближайшее время. Женщины должны понимать, что мужская забывчивость не признак равнодушия, а часть их природы.

Надеюсь, эта статья поможет вам понять, что эти досадные привычки свойственны всем мужчинам без исключения. Если вы уже устали от этих привычек, то или должны раз и навсегда решить, хотите ли вы  продолжать борьбу за свою любовь или готовы  полностью разрушить свои отношения. Построение счастливых отношений вещь сложная. Чаще всего только обоюдное желание достичь компромисса может помочь справиться с ситуацией.

©


Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)



Источник: 5 мужских привычек, которые больше всего раздражают женщин
Автор:

Комментарии (24)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Яна Толстова 
Чушь.Мужчины слишком стары для видеоигр? Главное, вовремя сказать это своему мужчине и дальше можешь спокойно жить одна :) Если мужчина приходя домой не хочет общаться с женой, а уходит в выдуманный мир игры-жене нужно крепко задуматься.
Оксана Ильенко 
А если мужчина не хочет общаться с детьми ,а уходит в выдуманный мир игр,то ,видимо,нужно крепко задуматься детям .Вообще,задуматься должны все ,кроме самого игрока .
Яна Толстова 
Оксана,разжую свой ответ,вижу не всем понятно :) Задуматься жене нужно не только о том,что она делает верно или неверно,а также о том,нужен ли ей такой придадок к компьютеру вместо мужа!
Ирина Смирнова 
Абсолютно точно, задуматься нужно всем, кроме самого игрока. Если бы индивид был в принципе способен к функции "думать" -не стал бы игроком. Дровяное полено не может "задуматься", -оно полено. Игрок -то же самое.
Нина Басихина
Когда я вижу текст, где встречаются слова "мудрые женщины" и "доказать", сразу понимаю, что автор застрял где-то далеко в прошлом.
Мила Соколова 
Своего мужчину нужно просто любить, тогда всё остальное окажется не таким важным.Видели глаза , ЧТО выбирали!
Татьяна Нисанова 
Ничего из этого не раздражает. А в игры я сама с удовольствием играю
Танюшка К. 
а меня раздражает, когда мужик весь из себя нормальный, и в быту, и в постели, но, блин, чавкает!
Данил Арутюнов
а ещё мы рыгаем и пукаем, особенно после чайханской еды :( простите нас неидеальных :::((( И зачем только сегодня старогородских вкусняшек навернул ...
Танюшка К. 
и рыгаете, и пукаете (как и женщины, кстати) но не постоянно же!
а вот представьте себе директора крупной организации, симпатичного, умного, хорошо одетого, (про секс умолчу - там все супер), любимого и любящего жену (т.е. меня) и детей,.. но, сука, едет в машине и постоянно рот открывает-закрывает, как бы чавкает, неосознанно, а в общественных местах я вообще стесняюсь с ним - ест и чавкает. и нифига не помогает - ни намеки, ни прямые разговоры, ни попытки "передразнивания".... я даже дома стараюсь одна поесть, чтобы не слышать и не видеть это((((((
Ольга Менг 
Я вас понимаю ! Для меня это - невыносимая пытка.
Данил Арутюнов
Раньше закоренелый холостяк так себя не вёл, потому что бабушка и мама, армянские тигрицы сталинской закалки совершенно не терпели звуки юрского периода :( Зато последние 20 лет демократия и Швабода!:)
Данил Арутюнов
Баланс между ценой и ценностью. Брахманы.
Лена К
Когда ж уже выйдет из употребления вот это про глаза?! Все прекрасно знают, что желание произвести хорошее впечатление может заставлять человека не показывать всего, так сказать, себя вплоть до нескольких первых лет отношений.
Ольга Архангельская
Переделывать никого не надо. Если хочешь, можешь попробовать уговорить. И дело не только в мужчинах. В женщинах тоже. Мужчины могут жёнам говорить, что их достали придирки, но сами придираются так, что тоже достают. Терпимость нужна всем. А если ты не хочешь терпеть, то и не делай это. Тогда не обижайся, что тебя тоже не терпят.
Анна =^.
Не раздражает ничего, ибо мужчина может быть отличным дополнением к своей афигенной жизни и не более того :) весь свой негатив, нытьё, лень и прочее пусть оставит себе, мне это не интересно , слишком много своих реально классных дел :) по поводу вождения- мужчины всю жизнь за счёт слабых женщин утверждаются, уже не интересно и это, ибо природа комплексов ясна :)
Ирина Смирнова 
По поводу вождения - у женщин действительно больше аварий в целом. Но мелких, типа клумбу зацепила, ворота зеркалом задела... Но вот едешь по трассе и постоянно видишь полнейшую дичь: несколько трупов, марку машин и определить сложно, мозги по асфальту...Так вот 99,99% виновники, да и в принципе участники - мужчины. Вопрос: кто худший водитель? Тот, кто с клумбой не разъехался, или тот кто несколько человек угробил? Или едешь по трассе, и видишь, что машина перед тобой тупит, да и вообще неадекватно движется. Думаешь:"Нужно поскорее объехать, что-то с водилой не так, может бухой..." А при обгоне видишь, что за рулем мудозвон, тыкающий в телефон. И это на скорости больше сотни! А женщин, копающихся в телефоне вижу только в городе, на подъезде к светофору, к магазину...Тоже ничего хорошего, но уровень создаваемой опасности на скорости 120 и 30 несоизмерим. Одна багажник едущему впереди отрехтовать может, другой похоронам поспособствовать. Или вот этой зимой снега много было... На дачу все приехали...А за выходные снега навалило столько, что выехать нереально, нужно трактор ждать, чтобы дорогу почистил. А трактор только во второй половине дня обещали. А ехать всем нужно... Так вот женщины попытались...Из ворот выехали, там застряли, машины откопали, и обратно в ворота убрались, т.к. понятно, что не проедешь. Мужики же все до единого решили, что самые умные, что остальные просто ездить не умеют. В итоге застревали ну очень глубоко метрах в 50, 100, 200 от своих ворот. Размесили все так, что и обратно уже убраться не смогли. Я потом уж как на шоу уродов из окна со своей горки смотрела. Блин! Придурок! Перед тобой крузак проехать не смог! Ну куда ты лезешь на своей октавии?! Смотрю - солярис вылезает..."Они -говорит- тяжелые, а я легкий- проеду." Я фигею, дорогие товаищи! Снега - тебе до середины дверей! Я перед своим участком-то все расчистила, а то от трактора при чистке дороги по бокам сугробы остаются. Лучше уж, думаю, я пушистый снежок разгребу, чем комья потом...Так вот этот на солярисе так надменно проследовал по расчищенному мной месту, еще метров пять по инерции после, и....влетел бочиной в накиданные сугробы. Там и остался. В общем, забили они всю дорогу, так что ни туда-ни сюда. Когда трактор приехал, то процесс расчистки занял часа 4 вместо 20 минут. Потому, что приходилось почистить кусочек, выехать назад, выпустить первого, снова въехать, почистить еще кусочек, выпустить следующего...Дороги-то внутри садоводств не широкие. И так машин 30 вместе с причапавшими такими же умственно одаренными гостями. Тракторист матерился страшно. "Никогда -говорит- не видел столько идиотов сразу в одном месте. До трассы 4 км, о чем придурки думали? Если ты из ворот еле выполз с пробуксовкой, что еще не понятно?" Вот и возникают вопросы: и о качестве вождения, и о способности к анализу в принципе....
Алла Сенкевич 
Про одежду - это точно не про моего мужа! Он любит ходить за обновками, а футболок и бейсболок у него столько, что я все не помню и точно не сосчитаю))
Призрак Солнца 
А про то что мужчины ходят на лево, никого теперь уже не раздражает))))
ирина романова 
Полная галиматья! У моего любимого нет ни одной такой привычки! И потом....если любишь ничего не будешь замечать.....у других заметишь, а у него нет!
МАЛИБУ . 
По фиг на 4 правило
Юлия Уханова 
Вот, на счет забывчивости соглашусь, а остальное из сказанного здесь терпимо
Nadezhda
Солидарна с автором текста, нужно стараться упрощать жизнь. Как раз с рождением второго ребёнка начала это делать. Поэтому, многие люди и удивляются как я справляюсь с родительской задачей. А вот со словом "должна" я бы здесь смягчила фразу
Макс
Говно, а не пост....Ничего из перечисленного не имею, автор, по-ходу, с себя всё это писал
Написать комментарий:
Напишите ответ :
10 мудрых бытовых привычек турецких женщин
10 мудрых бытовых привычек турецких женщин
11
Человек познаёт мир 09:59 20 мар 2024
25 мелочей, которые раздражают нас больше всего
25 мелочей, которые раздражают нас больше всего
6
Человек познаёт мир 02:30 10 июн 2023
Женские привычки, которые больше всего раздражают гинекологов
Женские привычки, которые больше всего раздражают гинекологов
83
Интересный мир 07:00 15 май 2017
7 самых неприятных привычек у женщин
7 самых неприятных привычек у женщин
43
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:48 14 сен 2020
25 мелочей, которые раздражают нас больше всего
25 мелочей, которые раздражают нас больше всего
0
Интересный мир 23:35 12 июн 2016
10 привычек, которые портят отношения
10 привычек, которые портят отношения
26
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:14 25 окт 2020
7 дурных женских привычек
7 дурных женских привычек
47
Женский развлекательный и поучительный сайт. 13:44 09 апр 2020
Пять женских хобби, которые раздражают мужчин
Пять женских хобби, которые раздражают мужчин
23
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 31 янв 2023
33 мужских откровения
33 мужских откровения
35
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:12 15 окт 2019
Три вещи, которые люди любят делать больше всего
Три вещи, которые люди любят делать больше всего
24
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:03 04 июн 2021
Муж очень хотел ребенка, но на выписку пришел даже без цветов
Муж очень хотел ребенка, но на выписку пришел даже без цветов
0
Сайт обо всём и для всех 23:50 Вчера
Как перейти на здоровое питание при небольшом бюджете: лучшие продукты и практические советы
Как перейти на здоровое питание при небольшом бюджете: лучшие продукты и практические советы
4
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 19:20 24 мар 2024

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства