Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

12 предупреждающих знаков от Ангела-Хранителя

В данной статье расскажем о предупреждающих знаках, которые подает нам Ангел-Хранитель.

У каждого человека есть свой Ангел-Хранитель. Он незримо присутствует рядом с нами с момента рождения и всячески оберегает нас от бед и напастей. В большинстве случаев человек не ощущает его присутствия. Многие и вовсе не задумываются о том, что существует невидимая сила, которая оберегает их от невзгод.

Но иногда присутствие Ангела становится ощутимым. В критических ситуациях, когда человека необходимо предупредить об опасности, Ангел-Хранитель посылает предупреждающие сигналы, призывающие остановиться и подумать над тем, что мы делаем.

Сны и предчувствия

Самым простым способом получить предупреждение от Ангела является сон. Возможно, ему просто легче общаться с нами в момент, когда сознание дремлет. Сновидения в этом случае могут выступать предзнаменованиями событий, который могут произойти в реальности. К примеру, если накануне полета на самолете вам приснится авиакатастрофа, откажитесь от путешествия! Или если, отпуская ребенка одного на прогулку, у вас появилось нехорошее предчувствие, не выпускайте кроху из дома! В крайнем случае, идите вместе с ним. Это не мнительность и не паранойя. Это Ангел-Хранитель подает вам сигнал о приближающейся беде.

К слову, многие люди, избежавшие авиакатастроф или узнавшие впоследствии о появлении на районе маньяка, утверждали, что видели предупреждающие сны или чувствовали сильную внутреннюю тревогу, заставляющую их отказываться от намеченных планов.

Не игнорируйте сны, которые после пробуждения оставляют в памяти негативный осадок. Нередко сны и предчувствия позволяют разобраться в своих чувствах и принять единственно верное решение.

Задержки и механические сбои

Наверное, каждому из нас случалось садиться на автомобиль, который никак не хотел заводиться, или опаздывать на транспорт, который уезжал без нас. В этом плане приходилось слышать немало историй о том, как механические сбои и задержки спасали людей от неминуемой смерти.

Так, например, приходилось слышать высказывания людей, банально опоздавших на туристический автобус, который во время поездки провалился в пропасть. Пассажир не попал на этот автобус просто потому, что у него необъяснимым образом остановились часы. Аналогичным образом люди застревали в автомобильных пробках, теряли важные для них вещи и в итоге опаздывали на самолет, который затем попадал в авиакатастрофу. Порой и вовсе обычная встреча со старым знакомым на улице не давала человеку в привычное время вернуться домой и спасала его тем самым от разрушительного землетрясения, которое в пыль разрушало здание.

На самом деле подобных историй тысячи, и все они говорят о том, что Ангелы-Хранители в критические моменты нашей жизни действительно подают нам сигналы. Нужно лишь научиться различать их и понимать их глубокий смысл.

Внезапные боли

Порой на вполне здорового человека внезапно нападает болезнь или чувствуется серьезное недомогание, нарушающее его размеренный ритм жизни. Иногда такая болезнь является зловещим предзнаменованием, уберегающим его от фатальных последствий.

Показательной в этом смысле является американская трагедия 11 сентября 2001 года, в которой террористами были уничтожены Башни Близнецы. Документально зафиксированы случаи, при которых человек, проснувшийся ночью от сильнейших головных болей, не пошел с утра на работу в офис и тем самым остался жив. И подобных случаев были десятки! А по отзывам родственников, еще больше людей проигнорировали подобные знаки судьбы и вышли на работу в печально известные офисы Башен Близнецов.

Громкие голоса

Многие люди признаются, что хотели бы порой слышать голос Ангела-Хранителя, который бы указывал им путь или подсказывал, как поступать при сложном выборе. Увы, Ангелы не могут общаться с нами напрямую, но это не значит, что они не могут достучаться до нашего сознания! Любые громкие голоса, которые заставляют нас останавливаться и оборачиваться на звук, являются предупреждением о том, что нужно быть осторожнее и внимательнее, что важно следить за собой, дабы избежать неприятностей.

Мелкие неприятности

Неприятные случаи, которые происходят накануне важных для вас событий, также не должны остаться без внимания. Например, если вы спешили на собеседование или отправлялись на подписание важных документов, а на улице вас окатило водой из проезжающего автомобиля, откажитесь от намеченных планов. Подобные неприятности в виде грязи на одежде или сломанного каблука, указывают на возможный обман и предательство. Обращайте на это внимание. К примеру, если во время подписания важного документа у вас перестала писать шариковая ручка, или сквозняк сдул со стола листы договора, это явный знак, свидетельствующий о том, что нужно еще раз внимательно перечитать документы, так как с ними не все чисто.

Читайте также: Ваш ангел хранитель и икона заступница по дате рождения

Падающие ключи

Собираясь в дорогу, мы нередко торопимся, и в суматохе у нас все валится из рук. Но если, отправляясь в дальний путь, у нас то и дело падают на пол ключи от дома, от такой поездки лучше отказаться. Это тоже знак нашего Ангела, который дает понять, что в дороге нас могут поджидать крупные неприятности, и чтобы избежать их лучше отказаться от поездки или хотя бы перенести ее на следующий день.

Птица в окне

Птица, бьющаяся в окно – одно из наиболее известных предзнаменований несчастья. Это Ангел-Хранитель подает нам сигнал о том, что одному из наших близких угрожает смертельная опасность. Важно понять, кому именно нужна ваша помощь, и оказать поддержку близкому человеку. Вполне возможно обратив внимание на это предупреждение, вы спасете жизнь близкому человеку.

Бумаги из рук

Если, проходя стажировку на новом рабочем месте, у вас постоянно вываливаются бумаги из рук, знайте, это не банальное волнение. Вполне вероятно Ангела-Хранителя пытается донести до вас, что с нынешним руководством вы будете иметь серьезные проблемы в общении. Будьте готовы к такому развитию событий или задумайтесь о смене места работы.

Бродячее животное

Когда на улице к вам привязывается бродячее животное и следует у вас по пятам до самого дома, это еще один знак вашего незримого защитника. Он предвещает вам судьбоносную встречу, которая каким-то образом повлияет на вашу жизнь. Если вы одиноки, такое событие может быть предзнаменованием встречи со своей второй половинкой. Обратите внимание на подсказку Ангела-Хранителя. Покормите животное, приласкайте его, а если есть возможность, заберите его к себе домой. Этим вы приблизите счастливые обстоятельства.

Зуд в ладони

Если поутру у вас начала чесаться левая ладонь, воспринимайте это как предупреждение сегодняшних необдуманных трат. Задумайтесь, на что вы решили потратить деньги сегодня? Вероятно, Ангел спешит уберечь вас от необдуманного поступка и посылает такой своеобразный сигнал. Прислушавшись к знамению, возьмите с собой лишь ту сумму, которую решили потратить на действительно нужные вещи, а остальные деньги оставьте дома.

Опасный водоем

Если проходя мимо реки или озера, вы постоянно спотыкаетесь или поскальзываетесь в таких местах, вам стоит быть предельно осторожными на воде и при обращении с водой. Ангел-Хранитель дает вам сигнал о том, что вода может быть угрозой для вашей жизни. Обратите внимание на такой знак, чтобы не стать жертвой обстоятельств.

Паук на паутинке

Если в первой половине дня вы невзначай заметили паука, спускающегося к вам вниз на паутинке, это добрый знак от вашего Ангела. Он говорит о том, что сегодня вас ожидает доброе известие. Ожидайте его и ни за что от него не отказывайтесь, ведь оно принесет скорые позитивные изменения в вашу жизнь.

Читайте также: Три знака Зодиака, которые всю жизнь находятся под крылом Ангела-хранителя

Прислушивайтесь к знакам, которые посылают вам Ангелы-Хранители и будьте счастливы!

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись 12 предупреждающих знаков от Ангела-Хранителя взята с сайта Новости слухи и факты.


Источник: 12 предупреждающих знаков от Ангела-Хранителя
Автор:
Теги: Интересные факты знак авиакатастрофа автобус автомобиль болезнь

Комментарии (2)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Екатерина ---------------
Да, ещё говорят "Вертача к неудаче". А я считаю, если ты забыл зонтик/выключить утюг/закрыть окно и тд, и приходится возвращаться, это Ангел Хранитель задерживает тебя, чтобы ты не успел попасть в неприятную ситуацию. Выходя из дома после такого возвращения, улыбнитесь и поблагодарите его.
Helen Brown
Наблюдательность - великая вещь! Случай с талантливым молодым пародистом
Виктором Чистяковым. Он опаздывал на самолёт, преграды на пути выстраивались одна за другой, но артист с завидным
упорством их игнорировал, а напрасно: этот самолёт развалился в воздухе, не долетев до места назначения.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Прочтите и вдохновитесь: «Мой ангел, обними меня крылом…»
Прочтите и вдохновитесь: «Мой ангел, обними меня крылом…»
1
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 01:22 27 фев 2024
Часы ангела на октябрь 2023 года.
Часы ангела на октябрь 2023 года.
0
Интересный мир 15:05 03 окт 2023
Часы ангела на сентябрь 2023 года.
Часы ангела на сентябрь 2023 года.
0
Интересный мир 20:40 25 авг 2023
Что нужно успеть сделать до Нового года: рекомендации астролога для всех знаков зодиака
Что нужно успеть сделать до Нового года: рекомендации астролога для всех знаков зодиака
3
Сайт обо всём и для всех 03:01 09 дек 2023
15 счастливых ситуаций, которые заставляют поверить в чудо
15 счастливых ситуаций, которые заставляют поверить в чудо
6
Человек познаёт мир 11:30 12 июн 2023
Астролог назвала троих главных истеричек среди знаков зодиака
Астролог назвала троих главных истеричек среди знаков зодиака
18
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 05:37 23 дек 2021
Интимные секреты всех знаков зодиака
Интимные секреты всех знаков зодиака
26
Интересный мир 13:24 08 дек 2016
Названы представительницы трех знаков зодиака, которые не умеют дружить
Названы представительницы трех знаков зодиака, которые не умеют дружить
31
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 06:39 19 окт 2021
Характеристика мужчин разных знаков Зодиака
Характеристика мужчин разных знаков Зодиака
15
Интересный мир 23:20 02 мар 2017
Виражи судьбы звезды «Дикого ангела» Факундо Арана
Виражи судьбы звезды «Дикого ангела» Факундо Арана
2
Интересный мир 21:19 05 дек 2022
Вот у кого из Знаков Зодиака самый сильный характер
Вот у кого из Знаков Зодиака самый сильный характер
0
Человек познаёт мир 04:36 03 авг 2018
Изюминки женских Знаков Зодиака
Изюминки женских Знаков Зодиака
33
Женский каприз 13:29 08 авг 2021

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства