Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

10 вещей, которые нужны альфа-женщинам в отношениях

Альфа-женщина нуждается в этих вещах в отношениях. Вы знаете что-то из этого?

Альфа-женщин называют так потому, что они сильны, умны и независимы во всех смыслах этого слова.

Они всегда готовы встать во главе чего бы то ни было, и у них настолько прямой характер, что это многих даже пугает. Они уверены в себе, амбициозны, и не боятся говорить правду в лицо. Их сила зачастую отпугивает многих потенциальных партнеров, которые либо нуждаются в женщине слабее себя, чтобы не чувствовать себя ущербно, либо сами слишком слабы, чтобы стать для альфа-женщины настоящим партнером. Так какими же должен быть партнер альфа-женщины, чтобы отношения с ним были крепкими, здоровыми и долговременными?

Итак, вот те 10 вещей, которые больше всего нужны альфа-женщинам в личных отношениях:

1. Они нуждаются в вызовах и испытаниях

Партнер альфа-женщины не должен быть слабым и безвольным, он должен уметь постоять за себя. Альфа-женщина нуждается в ком-то, с кем можно соревноваться и состязаться на равных, и кто бросает ей достаточный вызов, чтобы это помогало ей становится лучше. А еще этот человек должен быть настолько уверенным в себе, чтобы быть великодушным в победе, и нормально воспринимать поражение.

2. Они нуждаются в том, кому можно доверять

Они должны знать на все сто процентов, что то, о чем они вам поведали по секрету, ни за что не выйдет за границы ваших отношений, что в этом плане вы надежны, как банковский сейф. Таким женщинам тоже время от времени хочется побыть уязвимыми, и хотя бы на несколько мгновений сбросить ту непроницаемую броню, которой они себя окружили. Им нужен кто-то кому можно довериться, и кто не воткнет им нож в спину ради каких-то своих личных целей.

3. Они нуждаются в уважении

Они нуждаются в партнере, который будет уважать принятые ими решения, и не станет сомневаться в них на каждом шагу, пытаясь их от них отговорить. Они не против обсуждения решений и сомнения в них до их принятия, но не после. Кроме того, им нужен человек, который будет уважать их личное пространство и ограничения. А еще они не терпят лжи, даже во благо. Им нужен такой спутник жизни, который не станет подрезать им крылья, унижать, или даже возносить на пьедестал, на котором они неспособны удержаться.

4. Они нуждаются в независимости

Им нужна возможность преследовать свои интересы, общаться с друзьями, и, в общем, заниматься тем, что приносит им удовольствие. Им не нужен партнер, оплетающий их щупальцами, словно липкий осьминог, и неспособный прожить без них и несколько часов. Альфа-женщинам нужен партнер, похожий на них самих – человек, чья жизнь не ограничивается той, что они ведут в личных отношениях.

5. Им нужен кто-то, способный выдержать темп их жизни

У альфа-женщин всегда множество дел и задач, причем таких, которые никто, кроме них, не сделает. Они всегда движутся к цели на высокой скорости, они используют свое время на все сто процентов, и им нужен спутник жизни, который сможет угнаться за ними, и выдержать невероятно насыщенный, головокружительный темп их жизни.

6. Им нужен партнер, равный им во всем

Да-да, именно так. Им не нужен тот, кто слабее их, им нужен кто-то такой, кто, если придется, сможет подставить плечо под совместную ношу наравне с ними. Им нужен партнер, у которого есть свое собственное мнение, кто держит свои финансовые дела под контролем, и чье эго не раздуто до невероятных размеров. Им нужен кто-то, кто будет идти по жизни рядом с ними, а не позади или впереди. Это не значит, что этот человек должен быть похожим на них во всем, или что они должны разделять те же мнения, хобби или друзей. Главное, чтобы их партнер был полноценной и самодостаточной личностью, иначе они даже не будут рассматривать его в качестве партнера.

7. Им нужно смеяться

Им нужен кто-то, кто сможет заставить их смеяться хотя бы время от времени, кто-то, кто сможет сделать легче и светлее их полную стресса и нескончаемой нервотрепки жизнь. Кто-то, кто сможет вернуть улыбку на их лицо, кто сможет безобидно подшучивать над ними, и не будет обижаться на легкие подколки с ее стороны.

8. Им нужно, чтобы кто-то указывал на их ошибки

Альфа-женщинам нужен рядом кто-то, достаточно сильный и уверенный, чтобы в случае необходимости аккуратно потыкать их носом в собственные ошибки. Кто-то, способный тактично и аккуратно напомнить им, что никто не идеален, и что они тоже способны совершать ошибки. Все мы порою нуждаемся в том, чтобы кто-то слегка обтесывал наше эго по мерке, и альфа-женщины не являются исключением. Именно из-за того, что они сильны и непреклонны, им нужен спутник жизни, способный аккуратно вернуть их в колею, если они пытаются выехать на обочину.

9. Им нужен рядом знающий и информированный человек

Чтобы быть человеком, способным на все, перечисленное выше, партнер альфа-женщины должен быть знающим и информированным человеком, и круг его познаний должен быть невероятно широким – от текущих событий в мире до эзотерических знаний. Он должен быть способен на осмысленный и интересный разговор с альфа-женщиной, и уметь выражать идеи и концепции на ее интеллектуальном уровне. Кроме того, в нашу эпоху социальных сетей и мусорной информации крайне важно, чтобы партнер альфа-женщины умел, образно выражаясь, отсеивать зерна от шелухи.

10. Им нужен кто-то, у кого есть чувство такта

И самое важное, им нужен кто-то, у кого есть чувство такта, кто знает, когда наступает время для серьезного разговора о чем-то важном, а когда лучше оставить его на завтра. Им нужен такой мужчина, который сможет выдержать весь спектр их настроения, даже в самых экстремальных ситуациях не раскачивая лодку сильнее, чем это уже сделали вы, а еще лучше, выравнивая ее. Им нужен рядом достаточно внимательный и чувствительный человек, чтобы заметить, как они себя чувствуют, и не затрагивать чувствительные вопросы тогда, когда вы не готовы их обсуждать.

Перевод статьи — 10 Things Alpha
Women Need In A Relationship via Клубер

published on novostiifakty.ru according to the materials storyfox.ru

Запись 10 вещей, которые нужны альфа-женщинам в отношениях взята с сайта Новости и факты.


Источник: 10 вещей, которые нужны альфа-женщинам в отношениях
Автор:
Теги: Это жизнь быль Вопрос Время Вызов граница

Комментарии (22)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Лиля Шнайдер
Порой, не по своей воле, жизненные обстоятельства "делают" альфа женщин. Увы, далее - одиночество.
tatyana yegz
Отличная статья.
Себя я в ней узнала, и партнер соответствующий выбирается мною всегда.
Отношения с такими- всегда доверительные и длительные. Но когда случается что кто-то отстает- отношения заканчиваются- без истерик, скандалов и разборок. Просто потому что каждый понимает что всему свое время.
То что пишут о будущем одиночестве- неправильно))) Одиноким остаетс та или тот, кому именно это состояние на данный момент и требуется.
Татьяна Павлина
Абсолютно с Вами согласна !!! ;-)
Ольга Пономарева 
Узнаю свой портрет, но легче не становится поскольку сама страдаю и другим не сладко, выдержит не каждый здесь спору нет... Но есть надежда что и на альфа женщину свой партнёр родился уже
Татьяна Яркова 
Почитаешь комментарии - одни альфа-женщины вокруг) или просто хотят ими быть? А я не хочу тянуть все одна и чтобы мне партнер мог подставить плечо. Это я могу перехватить ношу в случае необходимости, основной же груз всегда несет по жизни мужчина - как сильный пол!
Светлана Колесникова 
Это обо мне. И я ЖЕНЩИНА. Совсем на робота не похожа)))
Елена Фаррахова
Женщинам нужен заботливый, внимательный, любящий мужчина, который будет уважать, ценить и любить её! Всем желаю такого встретить в новом году, ну или чтобы их мужчины такими стали!
Елена Козлова
Какая-то уж слишком идеальная картинка. А где женщина? Это робот, которому вряд ли нужен партнёр
Татьяна
Это таки не альфа женщина, а альфа-самец. Но альфа-самцы не любят альфа-женщин в постели, если только среди парнеров. И вообще такое сочетание крайне редко.
Татьяна Павлина
Это альфа-женщина самая настоящая. И, да, редкому мужчине они по зубам ;-)
юлия скорикова 
Вот и я себя узнала,и дети есть трое и взрослый и малые и мать рядом после инсульта и одинока,это точно,не встретился такой ни богатый ни бедный,который в ритме танго успеет,и смотрю я на себя,а обороты не сбавляются с годами,Верю ,что встречу своего мужчину...
Сергей Ящук
треп воздушно-припижанных
tatyana yegz
Не каждый дорос до подобных партнеров, просто оставайтесь с партнерами своего уровня)))
Кира Кирсанова
Это про меня;*** грамотно жизненно*** чтобы не объясняться долго и нудно с претендующей стороной —шаблон отношений готов, и он сразу все поймёт!
Бочкова Елена
Женщина становится женщиной после родов. Женщина-символ плодородия. Описаные личности лишь породия на женщин.
tatyana yegz
Глупости.Описанные личности благополучно рожают детей, прекрасно их воспитывают,избавляются от стереотипов и мешающего их развитию мужа... А потом уже находят себе мужчин более подходящих.
наталья алексеевна
Настоящая альфа всегда одиночка без вариантов. Ну, разве что очень повезло и нашла таки мужчину, который соответствует, если такие вообще бывают. Если надоело одиночество, то пойдёт на компромиссы, но это будет уже не альфа, а обычная женщина.
Елена Ембатурова 
Неправда, знаю много альфа-женщин, с которыми много лет счастливо живут мужчины (как - для меня загадка. Но факт!)
Ольга Аликина 
Согласна на все сто! И неправда, что такая женщина всегда, якобы, должна оставаться одинокой, а уж, тем более, несчастной! Это все стереотипы! Просто иногда такой женщине одиночество, как временное состояние, просто жизненно необходимо!!! И - да, эта женщина не будет бояться расстаться с теми "штанишками", из которых она выросла. Ни при каких обстоятельствах!!! Только одиночество и отсутствие счастья тут ни при чем. Просто она ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! И ВСЕГДА ИДЕТ ВПЕРЕД! К НОВЫМ, БОЛЕЕ СЧАСТЛИВЫМ ОТНОШЕНИЯМ!!!
Елена Крутова 
В общем, альфа женщина - это женщина, которой нужно было родится мужиком))
Елена Ембатурова 
Я, все же, наверное, не альфа-, а бета-женщина.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Об отношениях молодых мужчин к женщинам постарше
Об отношениях молодых мужчин к женщинам постарше
9
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 27 июн 2023
Узнать альфа-мужчину по длине пальцев, или О чем говорят руки
Узнать альфа-мужчину по длине пальцев, или О чем говорят руки
39
Человек познаёт мир 09:30 29 дек 2023
6 вещей, которые молодят женщину
6 вещей, которые молодят женщину
97
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:17 19 июн 2020
7 летних вещей, которые выдадут плохой вкус
7 летних вещей, которые выдадут плохой вкус
38
Женский развлекательный и поучительный сайт. 16:45 30 май 2020
Женщины, которые ценят себя, делают эти 9 вещей в отношениях
Женщины, которые ценят себя, делают эти 9 вещей в отношениях
18
Интересный мир 18:34 08 янв 2018
5 вещей, которые не нужно делать для мужчин
5 вещей, которые не нужно делать для мужчин
71
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:55 05 дек 2020
11 вещей, которые только зрелые женщины делают в отношениях
11 вещей, которые только зрелые женщины делают в отношениях
50
Живи правильно 06:40 22 апр 2018
4 роковые женские ошибки в отношениях
4 роковые женские ошибки в отношениях
27
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:43 14 май 2020
Мнение психолога: женщинам на самом деле не нужны брак и отношения
Мнение психолога: женщинам на самом деле не нужны брак и отношения
90
Женский каприз 14:13 24 мар 2018
Современным женщинам «простые парни» не нужны. Что значит эта фраза
Современным женщинам «простые парни» не нужны. Что значит эта фраза
20
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 24 июн 2023
Есть вероятность превратиться в старуху: 10 вещей, которые прибавляют возраст почти всем женщинам.
Есть вероятность превратиться в старуху: 10 вещей, которые прибавляют возраст почти всем женщинам.
63
Интересный мир 07:09 15 мар 2018
15 вещей, на которые обращают внимание мужчины
15 вещей, на которые обращают внимание мужчины
51
Женский развлекательный и поучительный сайт. 14:20 23 окт 2019

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства