Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

10 отличительных признаков женатого мужчины

По мнению психологов, существует ряд признаков и определенных повадок, которые могут помочь выявить женатого кавалера.

Хотя стопроцентного теста, к сожалению, нет, поскольку взаимоотношения между людьми сложны и, зачастую, запутаны. Однако есть ряд примет, на которые необходимо реагировать представительницам противоположного пола.


Если у девушки появились сомнения насчет своего избранника, то может быть не стоит строить долгосрочные планы на будущее, а лучше внимательнее присмотреться. И так, признаки женатого мужчины:

Частые командировки

Женатые ловеласы в командировки ездят очень часто, но после возвращения ни о каких деталях поездки не рассказывают.

Теряет подарки или не принимает их

Подарки личного характера в свой адрес он старается не принимать, или просто ими не пользуется по причине потери, поломки и так далее.

Не предлагает встречаться у него дома

У большинства мужчин, состоящих в браке, использование семейного бюджета контролирует жена, соответственно, если поначалу он делает подарки и приглашает в рестораны, то очень скоро он предпочтет встречаться на территории своей подруги.

Не ночует

«Женатик» находит массу причин, чтобы не ночевать, а если же это произошло, то он старается выйти или покурить, или глянуть машину, поскольку в это время ему необходимо позвонить жене и выдумать какую-нибудь историю.

Избегает знакомства своей пассии с друзьями

Если мужчина женат, то он всеми силами старается избежать знакомства подруги со своими друзьями, а тем более, родственниками.

Раскрепощён в постели

Холостые мужчины в постели стараются не демонстрировать рвение и напор, чтобы не спугнуть девушку, в то время, как женатые, в попытке компенсировать недостаток близости дома, не стесняются в проявлениях страсти.

Не расстается с мобильником

Мобильный телефон всегда и везде при нем, при разговоре он пытается держаться в стороне, что можно расценить, как хороший тон. Однако такие хорошие манеры прекращаются, если попробовать взять его мобильник. Что же касается «телефонных» примет, то несвободный мужчина не дает рабочий и домашний номера телефонов, да и на мобильный к нему нельзя дозвониться после десяти вечера.

Неохотно рассказывает о своей жизни

Женатый мужчина, как разведчик — о своей жизни или не рассказывает совсем, а если уж пришлось затронуть эту тему, то он не касается деталей и мелочей.

Легко общается на женские темы

Мужчина осведомлен в сугубо «женских» темах, типа косметика, ПМС, интриги между подругами. Встретить лицо мужского пола, которое может общаться с женщиной на темы, не касающиеся рыбалки, футбола и автомобилей, и быть холостым – огромная удача.

Мужчина ухожен и опрятен

Мужчина, зачастую, ухоженно и опрятно выглядит, потому, как у него есть человек, который о нем заботится. Чистое, но обыденное нижнее бельё – это тревожный знак, поскольку понятно, что жена не одобрит легкомысленных надписей и фривольных картинок.

Краткий вывод:

Естественно, существует множество других признаков того, что мужчина женат, это лишь основные, наиболее явные. Девушки, если вы замечаете что-то подобное за своими «благоверными», то как минимум стоит задуматься, а не женат ли он?!

 


Источник: 10 отличительных признаков женатого мужчины
Автор:
Теги: женат мужчина Признаки признак автомобиль белье близость

Комментарии (28)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Баженов Валерий 
Я намеренно надеваю дырявые носки, чтобы бдительность жены притупить...
Алёна Морозова
Зачем жениться было на такой,которая должна ...тупить???
Наталия Сурьенкова 
...комплексы батенька...дааа...огромные...жаль вас...
Лиса Алиса
Этот пользователь заблокирован. Возможно он тролль
Можнотеще трусы дырявые на голову надеть. Вооооще не догадается
Frida Ivnytska 
Это и есть первый признак для любовницы, что Вы женаты.
Алёна Морозова
Эти черты присущи и холостому мужчине!НО отличие только одно:у холостого взгляд оценивающе хищный,а у женатого фестивально-развлекательный,у него праздник,жена на даче))))))))Ну или он..Валера по жизни))
Грозовое облако
Не понимаю, а зачем рака за камень заводить? Есть сомнение - спроси, и по ответу сразу всё будет понятно. И про ухожен и опрятен - это уж, извините, от человека зависит, а не от его жены. Многие парни, как модели смолоду привыкли выглядеть, и при этом никаких планов на женитьбу у них нет. И почему это холостые мужчины в постели стараются не демонстрировать страсть и напор? Очень даже стараются, тем более если за партнёршу надо побороться. И сейчас такое время циничное настало, что мужчины, даже женатые, не стесняются знакомить свою пассию с друзьями, и даже родственниками. Так что статья принимается с натяжкой)))Жизнь полна неожиданностей!
Ирина IVANOFF 
На кого же рассчитано сие произведение???
Алиса Селезнёва 
А просто спросить вообще никак? Надо играть в Шерлока?
Галина Андреева
Есть мужчины, которые сознательно скрывают свой статус и в открытую спрашивать бессмысленно. Скажет, что не женат.
Елена Аълоева
Да уж... муж маминой подруги говорил так: " Фактически я женат, но территориально я холост" :).
Галина Андреева
Вот, вот. Вроде и не соврал, правду сказал. Но в любой момент, как только станет удобно, может вернуться в семью. И вот уже и территориально не свободен. Я, конечно, не знаю, чем там дело кончилось. Но позиция хитрая. А если женат фактически, но это ничего не значит, ну так и развёлся бы. Так сказать, на свободу с чистой совестью. И уже не пудрил бы мозги другим женщинам: я женат, но можно считать, что свободен.
Елена Р.
Спросить можно. А вот получить честный ответ- это маловероятно )
Лиса Алиса
Этот пользователь заблокирован. Возможно он тролль
Строить отношения надо в своей семье. А так.. Сегодня одна понравилась, завтра другая. И что из этого выйдет? Папа по воскресеньям и обида на весь мир. Дальновиднее надо быть
XS
@Легко общается на женские темы@ - " - не совсем согласна, что это признаки женатого мужчины, это скорее тип характера мужчины, встречались неженатые такие, они как подружка.
"Не расстается с мобильником" - тоже не явный признак, сейчас так много "телефонных маньяков", они все время в телефоне,они там живут и еще может работа быть такая, что должен быть постоянно на связи, а по поводу взять у него его телефон, тоже к своим телефонам ревностно относятся. Но вообще может быть, признак интересный.
Статья полезная !
Лиса Алиса
Этот пользователь заблокирован. Возможно он тролль
Первый вопрос к понравившемуся мужчине должен звучать: а ты женат? Если женат, но скажет НЕТ, это лгун, зачем нужен лгугишка? А если скажет ДА, то от такого нужно бежать сверкая пятками к своему будущему свободному мужчине
XS
Людмила Осиюк,"Если женат, но скажет НЕТ, это лгун, зачем нужен лгугишка?"Это да, не нужен. А Вы уверены, что сразу это узнаете? Если спросите, и соврет, будет делать все, чтобы вы не узнали, особенно первое время, пока не начали встречаться, а позже, возможно, все всплывет, а может и нет. Не зря же пишут такие статьи.
Наталья Строкина 
Свое и родное-только по молодости!Надо выйти замуж за лейтенанта, чтобы стать генеральшей!...
Елена Фаворина 
Наверное, так и есть.
Фотиния Иванова
Некоторые специально не разводятся, чтобы иметь штамп в паспорте. Если что, то я женат.А что женатые только опрятные? А остальные ходят лохматые, небритые и грязные, в рваной одежде?! Улыбнуло.
Легко общается на женские темы. Может он в прошлом был женат, а теперь в разводе? Опыт-то куда денешь?Неохотно рассказывает о своей жизни. Все милиционеры так поступают. Много спрашивают и мало говорят о себе. Профессиональная привычка.
Не расстается с мобильником. А кто сейчас с ним расстается?Улыбнуло.
Раскрепощён в постели. Так и должно быть. А со скромником-то что делать будете? Уговаривать?
Избегает знакомства своей пассии с друзьями. Да , и Слава Богу, а то его друзья еще вас не оценили? Оно вам надо? Я за камерные отношения. И не хочу делить своего мужчину ни с кем.
Не ночует. Да, и Слава Богу, а то один храп и потные ноги с запашком и ляжет поперек.
Не предлагает встречаться у него дома. И хорошо. В своем доме стены помогают, а к нему в квартиру неизвестно еще кто нагрянет во время вашей встречи.
А может, вообще, лучше гостевой?
Татьяна Нисанова 
Про секс странно. Скорее спугнет вялый и безынициативный любовник
Сергей Cмагин 
Как знать,я будучи женатым в 36 лет захотел развлечься и мне не отказали,зная что я женат.В итоге она стала моей женой.Поэтому прежде чем бежать от женатого,проявите немного терпения и наблюдательность,через некоторое время все будет понятно.Жизнь не предсказуемая штука
Алла Дубинина 
Опыт длительного общения с женщинами никуда не деть и слишком большая осведомленность и склонность манипулировать - это о женатом. Если он свободен то будет строить отношения рассчитанные на долгую.
%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F+%D0%96%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%B0%C2%A0
Дааааа. Бредовее этой статьи я ещё не читала!
Данил Арутюнов
Просто Инга не общалась с закоренелым холостяком, раскрепощённым и ухоженным :(
ella kazachkova 
Я влюбилась в женатого мужчину, он этого и не скрывал. Но у нас нет никаких близких отношений. Причина понятна нам обоим. Его жена.
Лиса Алиса
Этот пользователь заблокирован. Возможно он тролль
Не теряйте времени. Его жена-это это ЕГО выбор и ЕГО жена. Это не ВАШЕ
Написать комментарий:
Напишите ответ :
5 признаков «голодного» мужчины
5 признаков «голодного» мужчины
42
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:21 19 апр 2020
5 признаков жадного мужчины
5 признаков жадного мужчины
141
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:49 04 апр 2020
11 признаков мужчины, с которым стоит связать свою судьбу
11 признаков мужчины, с которым стоит связать свою судьбу
42
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:43 17 апр 2020
5 признаков, что вы ему безразличны
5 признаков, что вы ему безразличны
8
Женский развлекательный и поучительный сайт. 08:57 29 апр 2020
6 признаков мудрой женщины
6 признаков мудрой женщины
56
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:50 27 июл 2020
Все признаки любящего мужчины
Все признаки любящего мужчины
74
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:02 26 окт 2019
Дружба между мужчиной и женщиной: 10 признаков обмана
Дружба между мужчиной и женщиной: 10 признаков обмана
51
Женский развлекательный и поучительный сайт. 13:30 29 окт 2019
Жена или любовница: исповедь женатого мужчины
Жена или любовница: исповедь женатого мужчины
72
Женский каприз 14:25 26 апр 2018
9 признаков умной женщины
9 признаков умной женщины
236
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:12 02 июн 2020
10 признаков плохого любовника
10 признаков плохого любовника
106
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:57 11 авг 2020
Пять признаков «старой» женщины, заметных невооруженным глазом
Пять признаков «старой» женщины, заметных невооруженным глазом
52
Сайт обо всём и для всех 14:11 18 фев 2023
Вещи, которые намекают на вашу жадность
Вещи, которые намекают на вашу жадность
2
Человек познаёт мир 10:43 Вчера

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства