Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Женская особенность, которая отталкивает любого мужчину

Каждый раз, когда я это делаю, его это просто бесит.

 

Вы можете не осознавать это, но наверняка делаете, и это абсолютно точно не нравится вашему мужчине.
У меня хорошие отношения. По крайней мере, жаловаться не на что. Хотя есть кое-что, на что я жалуюсь, и на это жалуется мой мужчина.

Каждый раз, когда я это делаю, его это просто бесит. А мы, женщины, даже не задумываемся, потому что для большинства из нас это нормально и привычно. Но это отталкивает мужчин: когда мы критикуем себя и преувеличиваем свои недостатки.

Вы знаете, что я имею в виду…

Это когда я меряю перед ним новые джинсы и смотрю на себя в зеркало с отвращением — желая выглядеть в них лучше.

Это когда я провожу много времени, собираясь на какое-то мероприятие, и уже готова выйти, а он улыбается и говорит: «Вау, дорогая, ты выглядишь прекрасно», а я отвечаю: «Спасибо, но я чувствую себя толстой в этом платье».

Он просто закатывает глаза, и мы идем на вечеринку. Если подумать, это не совсем честно по отношению к нему, потому что он восхитился мной, а я отмахнулась от этого, словно не придала значения его оценке, на самом деле это неуважение.

Когда-то он сказал мне: «Мне кажется, что ты не веришь тому, что я говорю».

А правда в том, что я верю, что ОН так видит меня. Но просто я сама не всегда могу смотреть на себя так, как он. Мы все люди, у всех есть свои комплексы, но когда мы слишком часто акцентируем на них внимание, мужчинам это не нравится.

Когда я сказала мужу, что буду писать эту статью, он решил объяснить свою мысль.

Он сказал то, что, по его мнению, думаю многие мужчины: «Ты уже моя девушка. Когда мужчина встречается с девушкой или женится на ней, он уже знает, какой несексуальной она иногда может быть, и он знает, насколько прекрасна она во всех своих вариациях. Нет причины чувствовать себя неуверенно рядом со своим мужчиной».

Это правда. Мы не должны быть идеальными, чтобы сохранить любовь мужчины. В большинстве случаев они любят нас именно тогда, когда мы неидеальны: когда мы плачем как дети, и макияж течет по щекам, а они смотрят на нас взглядом, полным умиления и любви.

Или когда у тебя взъерошенные волосы, ты валяешься в кровати в старой футболке, а он приходит с работы и говорит: «Эй, кто тут такой сексуальный?» (может немного с сарказмом, но с любовью же!).

Не поймите меня неправильно, я все еще хочу наряжаться, выглядеть как можно лучше, следить за собой, но это в первую очередь нужно делать для себя, а не для него.

Мужчин намного больше привлекает, когда женщина уверенна в себе, в своем теле. Конечно, у нас всегда будут сомнения в своей привлекательности, но нужно сосредотачиваться на хорошем.

Запомни: если он с тобой, значит он уже считает тебя красивой. 

По материалам — soulpost.ru

 

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Женская особенность, которая отталкивает любого мужчину взята с сайта Новости и факты.


Источник: Женская особенность, которая отталкивает любого мужчину
Автор:
Теги: Это жизнь мужчина взгляд внимание Время девушка

Комментарии (14)

Сортировка: Рейтинг | Дата
елена атабаева 
мне 56 лет,мы с мужем 20 лет,мой муж всегда делает комплименты,особенно когда я наряжаюсь и мы куда то идем,говорит ,ты моя красота!Обожаю я его ,вот и все!
Елена Ембатурова 
Я думаю, бабушке было к 75 годам (70+ точно), когда дедушка выводил ее в халате (правда, ярком) к ее сестрам и говорил:"Посмотрите, какая красавица!" (Это был не сарказм). Он искренне ее любил более 60 лет, до последнего дня.
Казакова Оксана
Однажды, когда мы сидели с мужем за завтраком, он внезапно изрек: "Какая ты у меня красивая!" Я чуть чаем не поперхнулась: ненакрашенная, волосы едва расчесаны и в хвост стянуты... Спросила, чем обязана такому внезапному комплименту. Ответ: "У тебя же всё красиво, всё на месте - бровки, реснички... А то у меня секретарша пришла на работу ненакрашенная, так я её едва узнал...")))) Что тут скажешь... Оставалось только посмеяться. Ну а секретарша, наверное, тоже самая красивая для своего мужчины, накрашенная или нет))))
Лена Кашева 
Секретаршу срочно надо заменить мужу !!! На секреторя!!! Или на тетку за 70!! Если муж сравнивает Вас и свою секретаршу ... дело плохо. Значит или уже все было или точно будет. Никакой умный мужчина не будет при одной женщине говорить о внешности , поступках, привычках другой, если та другая ему не дорога
Казакова Оксана
Лена, на выдумывайте лишнего! Муж меня с секретаршей не сравнивает, а напрямую говорит о моём превосходстве. Это во-первых. Во-вторых, с тех пор уже много лет прошло, а муж мой до сих пор с меня влюблённых глаз не сводит. Это во-вторых. А в-третьих, раз уж речь идёт об умном мужчине ( а муж мой именно таковым и является), то умный мужчина не станет при жене даже упоминать о женщине, с которой у него "что-то было".
Nellie Grorssman
Очень подозрительный комплимент.
Helen Brown
Мой муж, который только что отметил свой 70-летний юбилей, часто говорит: «Ты у меня красавица и хитрица! С тобой никто не сравнится!», и это так приятно слышать вот уже 42 года! Когда надеваю что-то, и спрашиваю: «А не слишком ли я в этом толстая?», он улыбается и отвечает: «Толстая и красивая!»...и мы вместе смеёмся...
Виктория
Прочла статью и пришла к выводу, что муж, с которым мы много лет в браке, меня не любит. Хотя до сих пор мы и вместе, но это не любовь, а одиночество вдвоём.
Виктория
Потому что любви нет, и теперь уже у обоих.
Натали Бендербей
мой увидел меня впервые за 2 года с накрашенными ресницами, не поверил, что мои, даже подёргал, но комплемент не сделал. я у нас и плоскожопка, и тонконожка, но когда рассорились, признался ,что такую красивую сразу заберут... я поняла ,что он так пытался сбить мою самоуверенность и свою неуверенность тешил.
Галина Буйло 
Любовь -это ежедневная работа .Чтобы тебя любили , надо самой полюбить .
Людмила Чернышова 
Бла-бла-бла... трепоня ни о чем. Дурацкий перевод ! Так русские не говорят!
Тиронова Татьяна 
Согласна с автором: прежде всего саму себя нужно любить и ухаживать за собой, а не в угоду кому- либо. Нравится выглядеть старой и замученной - пожалуйста. А если хочется одеться в симпотичное платье, окрасить волосы и сделать маникюр, то всегда не только тебе, но и мужчине будет приятно на тебя смотреть
...
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Бывает ли женская дружба?
Бывает ли женская дружба?
45
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:25 09 сен 2019
Женская особенность, гарантирующая измену мужа
Женская особенность, гарантирующая измену мужа
64
Живи правильно 08:16 24 май 2016
Легкий способ заполучить любого мужчину
Легкий способ заполучить любого мужчину
39
Живи правильно 11:00 07 ноя 2016
Что выдаёт влюбленного мужчину
Что выдаёт влюбленного мужчину
30
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:33 23 фев 2020
Энергетический магнит — сила, которая притягивает мужчину и женщину
Энергетический магнит — сила, которая притягивает мужчину и женщину
6
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 22:48 09 янв 2024
Что делает любого мужчину сексуальным
Что делает любого мужчину сексуальным
9
Живи правильно 08:01 29 сен 2016
20 фраз, которые помогут приручить мужчину
20 фраз, которые помогут приручить мужчину
49
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:26 17 дек 2019
Три случая, когда женская грудь раздражает общество
Три случая, когда женская грудь раздражает общество
10
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:19 03 сен 2023
Не стоит женщине искать мужчину
Не стоит женщине искать мужчину
27
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 20:38 15 окт 2023
Почему женщине за 35 трудно найти хорошего мужчину
Почему женщине за 35 трудно найти хорошего мужчину
147
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:23 15 янв 2022
3 женских черты, которые бесят любого мужчину
3 женских черты, которые бесят любого мужчину
23
Жизнь прекрасна 02:00 17 май 2017
Интимная особенность деревенской женщины
Интимная особенность деревенской женщины
21
Живи правильно 13:01 14 июл 2016

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства