Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Все, что нужно знать о Близнецах

Какие близнецы в работе, любви, сексе и дружбе? Чего не любят близнецы и что важно помнить об этом знаке зодиака!

Период: 22 мая-21 июня

«Жизнь на вулкане» — это краткое описание повседневной жизни Близнецов. Представители этого знака — мечтатели, которые не боятся осуществить все задуманное и решить стандартную проблему креативным путем. А вот пути для осуществления своих целей они используют всевозможные: от обычного разговора с другом до искреннего письма Деду Морозу. Они за нестандартное мышление и личные рекорды.

Близнецам многое прощают, так как они обворожительны и дружелюбны. Часто слишком болтливы, но им в этой болтовне свойственна искренность и прямолинейность. Они постоянно выясняют отношения с окружающими, не только потому, что для них важна истина и правда, но также и потому, что им просто бывает  скучно.

Этот знак Зодиака самый воздушный из воздушных знаков. Ему присущи кульбиты фантазий, виражи на поворотах, падение на самое дно, взлеты к желанным звездам и медитации в невесомом пространстве. Все невероятное для них кажется обычным и привычным. Чтение книг начинается с последней страницы, квартиры меняются ежегодно, ну если не квартиры, так ремонты в них точно. Их настроения меняется со скоростью света, а умение найти выход из самой сложной ситуации и сухим выйти из воды заложено у них в крови.

У каждого представителя этого знака есть свой личный идеал, к которому он стремится. И после достижения этой цели, они кардинально меняют свой идеал на совершенно противоположную цель, к которой идут с таким же упорством. Бывает, что на полпути они останавливаются, чтобы передохнуть, а потом как бы «случайно» теряют цель из вида.

Близнецы в работе

Монотонность убивает творческий поток Близнеца, подло крадет его физические силы и является первым показателем наступления депрессии. Хотя и депрессия у Близнецов – это мимолетное явление. Она быстро наступает и так же быстро улетучивается. Но у этого знака Зодиака есть особый ангел-хранитель. Успех следует за ними по пятам. В любом начинании они становятся профессионалами. Табличка с признанием «лучший из лучших» постоянно в поле зрения их друзей. Но «обыденное место» снова поглощает скукой Близнеца, и он ищет «кислород» в другом своем начинании. Неутомимость и энергетика этого знака не перестают поражать флегматиков и интровертов.

Близнецы в любви

Мужчина-Близнец находится в вечном поиске интеллектуального собеседника. Ему важно знать, что у него остается личное пространство для своих интересов, но в тоже время его личные интересы должны являться частью интересов его партнерши. Обычно мужчины-Близнецы женятся более одного раза, так как они постоянно самосовершенствуются, а этот процесс требует полного соответствия партнера, что часто является невозможным. По своей натуре он не ревнивец, так как уверен в своих силах и возможностях. Его выбор – умная и красивая партнерша, которой можно доверять в любой жизненной ситуации.

Женщина-Близнец находится в вечном поиске счастья и чуда. Сегодня ее избранник — самый лучший и надежный мужчина на свете, а уже завтра она критикуют каждый его шаг. Она не слепа в любви, как другие знаки Зодиака. Она трезво смотрит на недостатки партнера, но не перестает любить его. Женщинам-Близнецам нравятся всевозможные знаки внимания: сюрпризы, подарки, элементарные смс с забавным содержанием. В ответ на это вы получите лавину внимания и  любви, только помните, что завтра может, откуда ни возьмись, появиться второй Близнец, и тогда никто не будет знать, чего ожидать от этой женщины. Не нужно даже пытаться привязать ее к себе, она привыкла порхать как птичка, которая всегда помнит дорогу домой.

Близнецы в сексе

Мужчина-Близнец – господин в постели. Ему нравятся эксперименты в сексе и различные игрушки из «взрослых» магазинов. Представитель этого знака любит смотреть на свою «жертву» во время интимной близости, поэтому свет — это обязательный инструмент в их прелюдии. Он говорит то, что хочет слышать женщина, делает то, чего избегают другие мужчины.

Женщина-Близнец – остроумный собеседник, поэтому даже в процессе близости с партнером она не останавливается, чтобы помолчать хоть минутку. Ей не нужна особая обстановка, ей важна энергетика партнера. Она не любит спешить в любовных играх, ведь долгие прелюдии – это ее конек. Она любопытна от природы, поэтому мужчинам интересна ее открытость всему новому и неизученному. Женщины-Близнецы занимаются сексом чаще, чем представители других знаков Зодиака, потому что ее чувство «проведения экспериментов» всегда на грани между пиком и нирваной.

Эрогенные зоны Близнецов

Одними из самых эрогенных зон у Близнецов (как у мужчин, так и у женщин) считаются руки. Особенно кончики пальцев. Легкое прикосновение к пальцам вызывает дрожь и мурашки по всему телу. У мужчин кончики пальцев служат зоной, которую нужно стимулировать для его возбуждения, покусывая и посасывая их, а  женщинам следует ласкать пространство между косточками пальцев и запястьем легким прикосновением или поцелуем.

Близнецы в дружбе

Близнец избегает «проблемных людей», которые пользуются его «свободными ушами» и дружелюбием. Он любит свою зону комфорта и редко достаточно близко пускает  новых людей. У них море новых знакомых, но мало настоящих друзей. Но если Близнец все-таки подпустил кого-то близко, то потом ему очень сложно прощаться с этим человеком навсегда. Он постоянно пытается решить проблему, найти способ справиться с конфликтной ситуацией, ведь «привязанность» к людям для него не пустой звук, а норма жизни.

Особенностью ссоры с Близнецом является его молниеносная вспыльчивость и мгновенная отходчивость. Он не побоится подойти первым, и ему понадобиться в два раза меньше времени, чем вам, чтобы остыть после конфликта.

Близнецы не любят, когда ограничивают их свободы. Они пытаются вырваться из воображаемой тюрьмы, ведь любое посягательство на их привычный жизненный уклад могут вывести их из равновесия. Они не любят признаваться в том, что ошиблись, поэтому долго и изобретательно выкручивают факты в свою сторону. Они не лгут, они просто не рассказывают всей правды.

Обычные истории  в устах Близнеца становятся фантастическим приключением. Хотя многое что они говорят, можно смело делить на четыре. Делают они это для создания особой пикантности или драматизма в их историях. Публика – это именно то место, где Близнец в полной мере раскрывается как остроумный собеседник, внимательный слушатель и мудрый советчик. Он – верный друг и харизматичный партнер, поэтому Близнецы всегда являются яркой искоркой любой кампании в любое время дня и ночи.

Важно помнить

Каждый знак Зодиака несет какую-то смысловую характеристику описания черт характера и поведения, но каждый человек сам по себе индивидуален и уникален. Все мы должны помнить, что в жизни нужно делать акцент на самопознании и саморазвитии. Иногда нам легче все свалить на нашу дату рождения, чем на наше нежелание сдерживаться или решать проблемы, но, тем не менее, гороскопы не становятся менее интересными для людей.

Гороскопы читали, читают и будут читать, чтобы просто узнать кого-то «поближе» или объяснить причину некоторых глупых поступков. Совет Клубер: «Любите свои недостатки и промахи своих близких, ведь именно они делают нас уникальными и неповторимыми людьми». Живите уже сегодня, понимая, что каждый из нас свободен в своем выборе и в своем решении. Уважайте окружающих и тогда вы не столкнетесь с проблемой «несовместимости знаков Зодиака».

Марина Познякова

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Все, что нужно знать о Близнецах взята с сайта Новости и факты.


Источник: Все, что нужно знать о Близнецах
Автор:
Теги: Интересные факты близость быстрый внимание Вода Время

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Мармарис: что нужно знать перед поездкой
Мармарис: что нужно знать перед поездкой
2
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 19:32 16 мар 2024
9 странных запретов на еду, которые нужно знать, отправляясь заграницу
9 странных запретов на еду, которые нужно знать, отправляясь заграницу
7
Человек познаёт мир 12:30 12 июл 2023
Особенности проведения лазерной эпиляции: всё, что нужно знать
Особенности проведения лазерной эпиляции: всё, что нужно знать
0
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:59 22 апр 2022
Золотые правила этикета, знать которые нужно всем
Золотые правила этикета, знать которые нужно всем
21
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 17:51 10 май 2023
Всё что нужно знать о седых волосах
Всё что нужно знать о седых волосах
5
УДачные советы 19:16 30 май 2023
Все, что нужно знать о цветении орхидей
Все, что нужно знать о цветении орхидей
1
Сад огород дача и все самое интересное 00:39 08 окт 2016
Чтобы обеспечить герани пышное цветение, нужно знать ЭТИ правила! Моим цветам завидуют все соседи.
Чтобы обеспечить герани пышное цветение, нужно знать ЭТИ правила! Моим цветам завидуют все соседи.
14
Интересный мир 01:55 07 мар 2017
Секреты, которые нужно знать каждому дачнику
Секреты, которые нужно знать каждому дачнику
3
Человек познаёт мир 09:02 01 май 2023
9 хитростей поваров-профи, которые нужно знать как таблицу умножения
9 хитростей поваров-профи, которые нужно знать как таблицу умножения
9
Человек познаёт мир 12:30 21 окт 2022
Правила коротких стрижек: что нужно знать по словам стилистов
Правила коротких стрижек: что нужно знать по словам стилистов
20
Женский каприз 10:47 12 май 2022
Как варить говяжий язык: все тонкости
Как варить говяжий язык: все тонкости
4
Сайт обо всём и для всех 08:30 15 дек 2023
Правила жизни, которые лучше знать наизусть
Правила жизни, которые лучше знать наизусть
4
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:39 28 ноя 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства