Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Шантажисты среди знаков Зодиака

Всем людям свойственно опускаться к шантажу. Но только это делает каждый из представителей по-особенному. Один шантажирует с полным сознанием получить желаемое, а другой – с неосознанными действиями, не отдавая себе в этом отчет. Хотя. в той или другой мере, каждый знак Зодиака склонен к шантажу окружающих.

Овен

Прямолинейность знака настолько откровенна для других, что он не будет скрывать своих истинных намерений открыто шантажировать остальными представителями. Их природное воздействие на людей объясняется ценой успеха, которая им досталась за прошлые дела. Все свои знания и умения они направят на окружающих, заставляя их подчиняться своим требованиям и выполнять все немыслимые прихоти.

Телец

Их логика заключена в хитро продуманном плане наперед. У них всегда найдется в запасе несколько вариантов, которые они предоставят в зависимости от обстоятельств. Чаще всего они выступают в роли жертвы, но не стоит верить их актерской игре. Им ничего не стоит надеть на себя нужную маску, чтобы заставить человека чувствовать виноватым. И как только это свершится, они медленно, но уверенно, приступят к шантажу.

Близнецы

Их внутренняя двойственность дает им возможность быть на двух сторонах – в качестве друзей или врагов. Они настолько могут изощренно лгать, что окружающим ничего не стоит поддаться их обаянию. Утратив бдительность, люди даже и не поймут, как смогли перейти на сторону своего соперника. А знак в это время направит своих оппонентов так, что они полностью исполнят все его желания, не догадываясь об истинной цели.

Рак

Их нежная душа настолько уязвима, что они не забудут об этом напомнить всем окружающим. Но это они будут лишь с одной целью, чтобы поскорее добиться нужного результата. Они всегда используют нужные связи в своих интересах. Но если видят, что никто не идет у них на поводу, то обставят ситуацию в нужном свете. Ведь это они жертва и их нужно немедленно спасать. В их случае применяется эмоциональный шантаж.

Лев

Своей заносчивостью они открыто шантажируют окружающих, и принуждают их к тем действиям, которые противоречат всем правилам. Знаки настолько умеют цинично высмеивать, что они будут это делать до тех пор, пока их жертва не сдастся и не пойдет на уступки. Унижение других – главный конек знака, чтобы заставить подчиняться своим требованиям.

Дева

Они не будут демонстративно шантажировать человека, ведь это делать не позволяет их природная тактичность. Зато они начнут закладывать в людские головы свои инициативы, тем самым добиваясь от них решительных действий. Шантаж у знаков с элементами хитрости, поэтому люди никогда не осознают, настолько они являются под влиянием. Почти всегда их идеи реализуются за счет других.

Весы

Они настолько привыкли, что в них все идет по плану, что на другой результат не согласны. Своей напускной отзывчивостью и заботой они объединяют возле себя людей. Но в итоге они начинают на глазах у окружающих демонстрировать свою беспомощность, тем самым аккуратно призывая их помочь. А они со стороны будут наблюдать за ходом развития, и делать соответствующие выводы.

Скорпион

Они на профессиональном уровне владеют всеми способами шантажа. Если знак не видит результат, то он вас поставит в затруднительное положение и заставит сделать выбор в его сторону. В противном случае, они с вами прекратят дружбу. Как правило, многие попадаются на эту уловку, демонстрируя знаку свою преданность. А все выполненные требования лишь тешат самолюбие знака.

Стрелец

В их арсенале шантажа имеется множество проверенных методов. Если у них не получится пустить в ход свои уловки, они начинают припоминать все ваши былые грешки, за которые становится стыдно. Своими воспоминаниями они постараются вас задеть больней и переложить чувство вины на плечи другого представителя. Очень часто опускаются к грубому шантажу, указывая на ваши непростительные ошибки.

Козерог

Их воздействия на людей можно отнести к магическим способностям. Кажется, что они применяют любые способы шантажирования, особо не заботясь о вашем душевном комфорте. Им ничего не стоит предоставить вам проверенные факты по поводу давнишних действий. В их способности также есть возможность додумать то, чего на самом деле не существовало. Но своей же фантазией смогут загнать окружающих в угол.

Водолей

Им ничего не стоит рассыпаться в комплиментах и признавать свои неудачи. Может показаться, что знак осознал свою ошибку, но это лишь хитро продуманная его стратегия. Им важно заручиться доверием окружающих, а дальше они повернут ситуацию так, что это окружающие виноваты в промахах. Обычный стиль поведения позволяет знаку быстро получить желаемое.

Рыбы

Если у знака не получится на оппонента надавить, они начнут с ним играть в молчанку. Лучший способ для них – игнорировать всех окружающих до тех пор, пока они не пойдут на уступки. Как только люди выполнят все их требования, они могут сделать вид, что с вами никогда не были знакомы. Подобное поведение подтверждает их стремление плыть по течению и не отвлекаться на ненужные моменты.

Фото — esp.md

.

Присоединяйтесь к нам на канале
Яндекс.Дзен.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Шантажисты среди знаков Зодиака взята с сайта Новости и факты.


Источник: Шантажисты среди знаков Зодиака
Автор:
Теги: Интересные факты знак зодиак быль быстрый вес

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Астролог назвала троих главных истеричек среди знаков зодиака
Астролог назвала троих главных истеричек среди знаков зодиака
18
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 05:37 23 дек 2021
Названы 3 самых несчастных знаков зодиака среди женщин
Названы 3 самых несчастных знаков зодиака среди женщин
12
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:28 07 фев 2022
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
4
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
Что нужно успеть сделать до Нового года: рекомендации астролога для всех знаков зодиака
Что нужно успеть сделать до Нового года: рекомендации астролога для всех знаков зодиака
3
Сайт обо всём и для всех 03:01 09 дек 2023
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
14
Сайт обо всём и для всех 14:42 18 сен 2023
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
63
Женский развлекательный и поучительный сайт. 09:48 12 июл 2020
Интимные секреты всех знаков зодиака
Интимные секреты всех знаков зодиака
26
Интересный мир 13:24 08 дек 2016
Характеристика мужчин разных знаков Зодиака
Характеристика мужчин разных знаков Зодиака
15
Интересный мир 23:20 02 мар 2017
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:16 19 фев 2024
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
Праздничные образы для всех знаков зодиака
Праздничные образы для всех знаков зодиака
1
Интересный мир 23:40 19 дек 2016
Названы представительницы трех знаков зодиака, которые не умеют дружить
Названы представительницы трех знаков зодиака, которые не умеют дружить
31
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 06:39 19 окт 2021

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства