Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Мужчины рассказали, по каким 8 признакам определяют женский интерес к себе

«Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?» — сказала несравненная Фаина Раневская. И в чем-то была права, ведь в отношениях между сильным и слабым полом женская смекалка очень важна.

Игра «мужчина — охотник, женщина — добыча» стара как мир и актуальна по сегодняшний день. Ведь дамам нравятся решительные и смелые рыцари. Но, согласитесь, иногда желание охотиться нужно подогреть. И тут не обойтись без женской хитрости — играть нужно тонко, ведь доступность снижает ценность любой добычи.

Как сделать так, чтобы он понял вашу заинтересованность, но при этом сохранил азарт и желание играть дальше?

1. Улыбайтесь

Ученые доказали, что улыбающиеся женщины нравятся сильному полу больше, чем те, которые выглядят слишком загадочными или уверенными в себе. Улыбаясь, вы посылаете мужчине сигнал: «Я счастлива и таким же сделаю тебя». А кто откажется от такого предложения? Поэтому улыбайтесь. Даже когда разговариваете с ним по телефону, ведь ваш настрой чувствуется на расстоянии.

2. Покажите свой интерес

Сильный пол (впрочем, как и слабый) любит, когда к нему проявляют интерес. Поинтересуйтесь у мужчины его увлечениями, взглядами, целями. Наблюдайте за собеседником и развивайте ту тему, на которую он отреагировал наиболее живо. Если вы ничего в ней не понимаете, не стесняйтесь признаться в этом — это может выглядеть мило, главное, делать это не с пренебрежением, а заинтересованно.

Не очень:

«Понятия не имею, что может нравиться в езде на мотоциклах, ведь это опасно!»

Намного лучше:

«Давно хотела разобраться, что так привлекает людей в езде на мотоциклах, ведь со стороны это выглядит опасно».

3. Попросите о помощи

Создайте ситуацию, в которой мужчина, который вам нравится, почувствует себя нужным. В эпоху сильных и независимых женщин возможности сильного пола проявить себя добытчиком и защитником сильно ограничены.

Приглашать его к себе домой, чтобы повесить полку, не всегда уместно, а вот попросить перенести вещи или посмотреть, что стучит в двигателе, вполне подойдет. Так вы предоставите мужчине возможность почувствовать себя спасателем и одновременно намекнете о своей симпатии, ведь среди всех вы выбрали именно его.

4. Искренне поблагодарите

Если просьба о помощи — это намек, то благодарность — это прямое, но тонкое признание в том, что мужчина вам интересен. Также это возможность сделать комплимент, ценность которого нельзя преуменьшать. Поэтому замените «спасибо» фразой «У тебя отлично все получилось. Ты мне действительно очень помог, без тебя я бы не справилась».

Кстати, благодарность — это идеальный момент для флирта. Подойдите поближе, дотроньтесь, посмотрите в глаза. Пригласите его в знак благодарности на чашку кофе или бокал вина.

5. Помогите мужчине почувствовать себя сильным

Дайте мужчине ощущение того, что вы за ним как за каменной стеной. Почаще говорите, что рядом с ним как ни с кем другим вы чувствуете себя в безопасности и ничего не боитесь. Защита женщины — опция, заложенная в сильном поле природой, и, активируя ее, вы даете непрямой, но очень понятный посыл мужчине: «Ты мне нравишься».

Без предлога говорить о безопасности странно, поэтому «помогите» мужчине о вас позаботиться. Например, попросите проводить домой, потому что темно или потому что дождь, а у вас нет зонта (даже если он есть).

6. Говорите прямо

О неумении мужчин понимать намеки не даром придумывают анекдоты, равно как и о женском пристрастии к этим намекам. Предположим, вы хотите показать мужчине свое расположение, пригласив его в кино. Так приглашайте! По фразе «В кинотеатре идет хороший фильм» мужчина вряд ли поймет, что вы хотите пойти с ним в кино, а какой там фильм — вообще неважно.

Выражайте свои мысли конкретно. Самое страшное, что может произойти в этом случае, — он откажется. В таком случае следует задуматься, а стоит ли вообще игра свеч.

7. Будьте последовательной

В общении с мужчиной, особенно с тем, кому вы хотите понравиться, важно придерживаться одной линии поведения. Но часто бывает так, что женщины из-за желания казаться загадочной или из-за банальной смены настроения резко меняют стратегию своих действий, чего сильный пол не понимает, а иногда и нервничает по этому поводу. Если вчера вы всем своим видом показывали, что он вам нравится, сегодня показываете безразличие, а завтра опять интерес, вы создаете сложности. А кому они нужны?

8. Не пытайтесь стать подругой

Пытаясь обратить на себя внимание мужчины, женщина иногда начинает вести себя как его близкий друг: слушает рассказы о других девушках, дает советы и предлагает помощь. Такое поведение противоречит правилам игры, которую вы затеяли, ведь за другом не нужно охотиться. Поэтому если мужчина вам интересен как партнер, не начинайте строить дружбу. Будьте однозначны в своих действиях: смотрите на него, говорите и ведите себя так, как увлеченная им женщина, а не близкий друг.

И еще несколько слов

Придерживаясь намеченной вами линии поведения, не переборщите с комплиментами, просьбами о помощи и прочим. Мужчина до последнего должен сомневаться, правильно ли он интерпретирует ваш интерес к себе, — это позволяет не утратить чувство того, что это он охотится за вами, а не наоборот.

Что делать, если эти приемы не работают? Тут есть 2 варианта: сказать мужчине прямо о своих чувствах или перестать терять время и посмотреть вокруг, ведь наверняка там немало других объектов, достойных вашего внимания. Каждое из этих решений верное, и выбор зависит лишь от женщины, ее принципов и характера. Какое из них выберете вы?

Источник


Источник: Мужчины рассказали, по каким 8 признакам определяют женский интерес к себе
Автор:
Теги: интерес какой мужчина признак Рассказать

Комментарии (26)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Наталья Шапкина 
Оглавление статьи: Мужчины рассказали по каким признакам определяют интерес женщины к себе. И пишут как надо вести женщинам))))
Ольга Лосева 
Мужчины, мужчины....А лучше б подумали, что хотят женщины. Если написать "приглашаю" в кино, то по логике и платить должна женщина за обоих. Я не могу себе это позволить...
Уж лучше тупому мужчине написать - может, сходим?
Натали Бендербей
у меня есть знакомая, глубоко замужем, но сидит на сайтах знакомств от скуки( не работает). приглашает мужчин, которые любят искусство на выставки, историков в музеи, меломанов на концерты... благо в анкетах пишут об увлечениях. ставит вопрос ребром: 2 ну вы же любите тяжёлый рок или импрессионистов". смотрит на карте ближайшее кофе, приглашает и туда. особо дорого не заказывает. ещё никто не отказался платить. попивая кофе , сообщает, что человек вы умный симпатичный, но достойны лучшей судьбы чем я...не знаю, как она ещё не попалась придурку, или мужу с придурком. вот так ест и веселиться на халяву.
Дмитрий Мигдалов 
с тупым мужчиной лучше не связываться.
Александр Алиев
Френдзонщица и халявщица, блин...
Натали Бендербей
она и ко мне любила пообедать зайти. у неё убирает и готовит муж. может зайти в гости с сырой рыбой и озадачить меня готовкой. такой человек. но с ней интересно, бывший журналист. думаю, мужчины не особо на неё обижаются. она хороший компаньон и собеседник.
IRINA M
По сути это яркое проявление древнейшей профессии, но называется оно ухаживание мужчины за женщиной. Вот поэтому мужчины сразу на секс после похода в кафе расчитывают. Сама женщина на кино себе заработать не может. Мужчина предлагает ей то, на что она сама себе заработать не может. Она соглашается.

Я стараюсь соглашаться на те виды ухаживания, которые сама могу оплатить, если особо захочется. Предлагаю за себя сама расплатиться в кафе. Тут уже как поведет себя мужчина. Я даю ему понять, что поход в кафе не дает ему права расчитывать на секс со мной. Потом у него есть возможность проявить себя как джентельмен и отказаться взять мои деньги. Бывают такие мужчина...обвиняют женщину в том, что она по кругу так по кафе ходит. Когда ему отказали после кафе. А что он говорил бы, если бы женщина согласилась на секс... ой-ой-ой...
Наталья Соловьева
Смешная статья. Прямо создаётся впечатление, что если им следовать, то удача в личной жизни обеспечена. Выглядит как курс обучения "Как поймать птицу счастья".
Александр Скориков
Еще когда Ева с Адамом по райским садам шастали, Ева эти правила активно применяла, в результате оба оказались в жопе
Alina Mikhaleva
Если вчера вы всем своим видом показывали, что он вам нравится, сегодня показываете безразличие, а завтра опять интерес, вы создаете сложности. А кому они нужны?

Вообще-то, когда-то Андре Моруа советовал кокетничать именно ТАК (смайлик)
Натали Бендербей
У Стендаля маркиза де Ла-Моль , именно так ,закадрила Жюльена. то была холодна, то внезапно благосклонна.
Alina Mikhaleva
Так НЕ она одна ! И "во все времена" , практически(смайлик!)
IRINA M
Тогда женщине иначе не удавалось подогреть к себе интерес. Женщины тогда не работали, были в зависимости от мужчины, не имели прав и ответственности. Они с пеленек мечтали выйти замуж. Это был залог женского счастья. Иначе, как довесок старой девой за родителями ходить. Ни детей, ни секса.

Вот придумали хитрости, чтобы не было заметно то, о чем женщина постоянно от скуки и безысходности вечно думает. Сегодня смотрю на него, завтра - не смотрю, послезавтра - смотрю.

Сегодня достаточно женщине иметь другие интересы, кроме мужчины, иметь интересную работу, чтобы произвести такой же эффект.

Сегодня такая уловка сработает с неразвитым, необразованным мужчиной. Мужчина с развитым интеллекотом увидит все. Вы перестанете ему быть интересной.
Галина Бахвалова 
Более того, сейчас это практикуют мужчины для влюбления женщины. Называется «эмоциональные качели»
Alina Mikhaleva
И газлайтинг-абьюз-виктимблейдинг....Вон, Таня Танк, УЖЕ 4-ю книгу, вроде бы , собирается издавать
Alina Mikhaleva
как довесок старой девой за родителями ходить. Ни детей, ни секса.

Помните "Из дневника Левицкого?" Как умная девушка с горечью рассуждает о будущем :"Или старая девка, или муж-обезьяна" И....В конечном итоге выбирает :быть любовницей .
Катя Плетнёва
Если мужчине вы безразличны, то вы можете сколько угодно улыбаться, проявлять интерес, благодарить, звать на вино и в кино - никакого результата не будет. Потому что мужчина (нормальный естественно) сам выбирает себе женщину, а все эти уловки выглядят жалко, женщина, которая пытается вызвать к себе интерес мужчины, у которого нет желания с нею быть... Как это нелепо.
Ольга Архангельская
Я тоже считаю, что лучше сказать. И не всегда можно выбрать другого: нравится-то этот. Мне нравился один долго и всё было. А через 30 лет понравился другой. Но говорить не хочу: он не свободен. Если мужчина верный муж, то мне ничего не светит. А если он шляется по бабам, то мне он зачем? Так что выхода нет.
Ирина Иванова 
Просто уже нет сил на такие вещи. Особенно зная что будет потом! Все по итогу одинаковые. Полное разочарование! Так что только для ....))))
Салт Идрисов
Посмотрите фильм " Знакомьтесь Джо Блэк " я этот фильм посмотрел больше 5 раз, с каждым просмотром, открывал много нового в отношениях мужчины и женщины.
nina baсlanova 
Если хотите, чтобы мужчина НЕ сохранил азарт и желание завоевать вас и быть рядом, то следуйте правилам этой статьи.)
nkh nkh
В любых гормоничных отношениях между созданиями Благодетелем, - должно быть таинство прикрасного. Другое дело, что не увсех - - это великая симфония таинства не увсех получается! Со многими.....???
ella kazachkova 
Как говорится в статье, будь и загадочной и одновременно открытой. Одновременно идти вперёд и назад. Как это практически возможно?
IRINA M
Вообще-то, игра "мужчина - самец, а женщина - добыча" стара как мир, но уже далеко не актуальна. Каких женщин кнтересуют легко доступные мужчины? Разве не жалуются мужчины на то, что женщины плохих мальчиков любят? Плохие мальчики, как правило, недоступные им эмоционально мальчики. Женщины охотятся по-другому, но желание поохотится к ним тоже применимо и еще как.
IRINA M
Тут в одной статейке писалось, что мужчинна хочет чувствовать себя сильнее. Например, он с удовольствием отрутит тугую крышечку на бутылке с лимонадом. А тут коробки перетаскивать...
Написать комментарий:
Напишите ответ :
По каким признакам мужчина определяет, что именно эта женщина – «его»?
По каким признакам мужчина определяет, что именно эта женщина – «его»?
18
Женский развлекательный и поучительный сайт. 16:58 21 апр 2023
Почему мужчина теряет интерес к женщине и что делать, чтобы его вернуть
Почему мужчина теряет интерес к женщине и что делать, чтобы его вернуть
19
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:03 29 апр 2022
Чего хотят мужчины? Секреты мужской психологии
Чего хотят мужчины? Секреты мужской психологии
26
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:36 17 сен 2019
Когда женщина так поступает, у мужчины пропадает интерес к ней
Когда женщина так поступает, у мужчины пропадает интерес к ней
4
Женский каприз 11:35 26 июл 2018
У меня есть борода и ты скажешь мне ʺДаʺ: Биологи рассказали, каким женщинам нравятся бородатые мужчины
У меня есть борода и ты скажешь мне ʺДаʺ: Биологи рассказали, каким женщинам нравятся бородатые мужчины
0
Интересности 09:01 16 сен 2016
5 признаков «голодного» мужчины
5 признаков «голодного» мужчины
42
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:21 19 апр 2020
Привычки женщин, из-за которых мужчины теряют к ним интерес
Привычки женщин, из-за которых мужчины теряют к ним интерес
1
Женский каприз 12:27 08 май 2018
Все признаки любящего мужчины
Все признаки любящего мужчины
74
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:02 26 окт 2019
Чего мужчины хотят от отношений на самом деле
Чего мужчины хотят от отношений на самом деле
55
Женский развлекательный и поучительный сайт. 16:28 18 сен 2020
Почему мужчины любят стерв?
Почему мужчины любят стерв?
49
Женский развлекательный и поучительный сайт. 12:16 28 окт 2021
Мужчины назвали три причины, по которым готовы бросить женщину
Мужчины назвали три причины, по которым готовы бросить женщину
79
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:47 05 фев 2022
Загадочная история картины, о которой узнали только через 300 после ее создания: «Гадалка» де Латура
Загадочная история картины, о которой узнали только через 300 после ее создания: «Гадалка» де Латура
0
Человек познаёт мир 09:30 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства