Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Мужчины, от которых надо бежать

Есть такие типы мужчин, которых ни одна, даже самая умная девушка не исправит.

Но мы так часто себе обещаем, что больше его ужасное поведение не повторится… Каких мужчин следует опасаться и как их распознать?

Коллекционер

У него отлично подвешен язык, он умеет следить за собой, градус его обаяния зашкаливает, и у него было так много женщин…
Мы часто влюбляемся в этих потертых донжуанов и надеемся занять вакантное место Донны Анны в их жизни: ведь, каким бы изменником он ни был, ему же захочется рано или поздно остановиться?
К тому же любители завести себе коллекцию отлично разбираются в женской психологии и способны бить по всем фронтам: играть на жалости и страхах, материнском инстинкте, классическом женском самопожертвовании.
Но! Люди не меняются… И если его любовная биография насчитывает десяток-другой измен и его телефон переполнен всякими «зайками» и «солнышками», тебе пора делать ноги.

Юля, 29: «Встречалась с одним таким «коллекционером», когда была студенткой. Главный красавчик института — это было достойное звание, и я, как его подружка, ловила на себе завистливые взгляды. Благо, все закончилось вместе с дипломом, но как-то я решила поинтересоваться его судьбой и залезла в соцсети. После недолгой переписки все стало ясно: ни одних нормальных отношений он так и не построил, никого никогда не любил, и при этом дешево и смешно пытался меня обаять. Думаю, он просто не умеет быть честным с женщиной — вот в чем его проблема».

Манипулятор

После первого свидания он выждал пару дней и только потом объявился, загадочно смотрел в упор, а потом на вечеринке отворачивался, будто вы даже не знакомы, исчезал и появлялся, играл в жарко — холодно, критиковал и осыпал комплиментами… С таким явно не будет хорошо.
Игра в охотника и добычу редко кончается с началом романа: ведь эти манеры никуда не уйдут как от самого человека, так и от самих отношений.

Рита, 30: «Попадались мне раз за разом мужчины, с которыми все было гладко: свидания, звонки, планы, перспективы. Но в какой-то момент мне захотелось эмоционального адреналина, и я связалась с «роковым» мужчиной.
Я бежала на свидания посреди ночи, ждала звонка, потеряв аппетит, сходила с ума… Но наконец очнулась: вместо здоровых отношений я намеренно ввела себя в любовную зависимость».

Тиран

Это сильная личность, умеет брать на себя ответственность, принимать решения и защищать! Но что происходит дальше? Вот он настаивает, чтобы ты бросила работу («Я же отлично зарабатываю, нам хватит на двоих!»), проверяет историю твоей переписки («Ну ведь мы же доверяем друг другу!») и пытается оградить тебя от друзей («А зачем тебе еще какие-то близкие люди, если есть я?»).

Оля, 27: «У меня был очень строгий отец, и, наверное, поэтому я часто связывалась с тиранами. Мне казалось, что любящий мужчина будет контролировать, ревновать, стоять на своем и гнуть тебя под его восприятие мира. К счастью, вскоре выяснилось, что у меня слишком сильный характер: меня так легко не сломишь. Сейчас я счастлива с по-настоящему сильным партнером: он настолько уверен в себе, что не станет тратить время на установку своих правил, и верит в свободу выбора».

Неудачник

Мы питаем себя иллюзиями, что неработающий и нереализованный взрослый мужчина — это замаскированный Роман Абрамович. Но, как ни тяжело признать, 30-летний безработный в 31 миллионером не станет.
Но неудачник — это вовсе и не уровень дохода, а определенный склад характера. Неудачник любит рационализировать свое бездействие какой-то странной идеологией, вроде «все богатые — воры», и верит в сладкие сказки, что любить его должны вопреки всему.
Разумеется, не все готовы похвастаться умопомрачительной карьерой и внушительным счетом. Но неудачники отличаются тем, что завидуют чужому успеху, ненавидят всех и вся, не верят в себя и попросту не умеют зарабатывать деньги. Даже самые скромные.

Марина, 36: «Все 5 лет брака ждала, что муж вдруг опомнится, возьмется за ум и начнет зарабатывать. Но своим поведением я воспитала самого настоящего альфонса, который в последние годы жил и питался исключительно за мой счет. Одни подруги говорили, что надо заставлять его что-то делать, другие уверяли, что результатов добьешься любовью и поддержкой, но я поняла, что лучше просто не связываться с лузерами: мы-то все-таки достойны лучших».

Проблемный

С этой он расстался, потому что она уехала работать в Штаты, с другой — потому что ее родители его не приняли, а вон та ему изменяла. Ему уже хорошо «за» (или «под»), а за его спиной — ни одного благополучного романа. Его странное поведение, помноженное на печальную любовную биографию, приоткроет завесу тайны: с ним далеко не все окей.

Наташа, 26: «Не так давно влюбилась в мужчину, который очаровал и обаял, но был очень и очень сложным. Уже через месяц я нашла себя в вечном выяснении отношений, разборах полетов… Он принимал какие-то мои мелкие поступки за способ причинить ему боль, сам вел себя неадекватно, ревновал на пустом месте… Сейчас я с ним рассталась, и у меня в памяти все еще свежи эти разборки. А вот хорошее, как бы я ни старалась, вспоминается с трудом».

По материалам — vidzo.ru

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Мужчины, от которых надо бежать взята с сайта Новости и факты.


Источник: Мужчины, от которых надо бежать
Автор:
Теги: Интересные факты мужчина Абрамович адреналин Альфонс

Комментарии (51)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Анжелика Смелянец 
В современном мире бежать нужно от всех мужчин.Нормальных сейчас нет!!!!
Ольга Аликина 
Сергей, а кто, извиняюсь, Вы? Воспитанный человек, к тому же Мужчина, НЕ позволит себе походя оскорбить Женщину! Тем более, незнакомую!!! Простите, но Вы даже НЕ САМЕЦ!!! Тем паче, НЕ МУЖЧИНА!!!
Ларисочка Цветочкина
Нормальные и ненормальные мужчины есть во все времена. Ещё есть женщины, которые западают исключительно на ненормальных, нормальных не замечая в упор, либо прямо признаваясь, что им с нормальными скучно. С собой в таком случае разбираться надо. Огульно хаять всех подряд мужчин - не дело.
Татьяна Надеждина 
Если женщина говорит, что все мужики козлы, то как правило она имеет в виде ОДНОГО КОНКРЕТНОГО мужчину. А хороших парней очень много. Но в первую очередь надо начать с себя.
Анна Семенова 
начнем с того, что Анжелика походя оскорбила всех мужчин. включая незнакомых. что ж вы не сделали замечание и ей? хамство - оно и в Африке хамство.
Ирина Потапова
ну просто реплика в подтверждение Анжелы. можно констатировать - ВОТ ЕЩЕ ОДИН ИДИОТ.
Елена Табакова 
А нормальные женщины есть? Кто рожает мужчин, кто первая женщина в их жизни? Так, так-ли безоговорочно виноваты мужчины в своём несовершенстве?
Natalya natahaminor 
А есть ещё и такие
5 в 1.
От такого надо не просто бежать, а бежать на всех парах.
Elena Mazurova
Соглашусь на 100%
Ольга Ращенко 
Мой -тиран,неудачник,2 в одном,пытался поссорить с моей сестрой и живет за мой счет,не внося ни копейки,а в остальном вроде все нормально.
Писатель Альзира
Никогда не понимала женской любви к бабникам, здесь: коллекционерам. Просто одно поведение у них и этот подвешенный язык фу, отталкивает нормальную женщину.
Лариса Якуба(Свидлер) 
А то вы хотели? Кто воспитывал этих мужиков? Когда они росли, у них видимо не было нормального мужского воспитания, дома матери все решали и на горбу тащили. Вот и получаем массово... много десятилетий....
Ларисочка Цветочкина
Либо мамаша была такая, что десять папаш копытами затопчет. Вот и нет в мальчике мужественности, и жизненные ориентиры сбиты напрочь.
Елена Табакова 
Весьма правильно подмечено...в своём глазу бревна не видим....
svetlana ermolovich 
Не слушайте оправданий проблемных мужчин в неудачных браках. Постарайтесь внимательно проанализировать его предыдущие браки с его же слов и увидеть обратную сторону. Не бывает дыма без огня как бы он себя не оправдывал и не надейтесь, что Вы будете лучше тех, предыдущих! Ну если только ему стукнуло 70 и он задумался о том кто бы его похоронил.
Аля Иванова
По- разному в жизни бывает
Ирина Арапова
А ведь есть женщины такие.
Мария Мельникова 
Да! Есть такие женщины. Но их гораздо меньше. И их меньше, потому, что их в открытую осуждают, клеймят. А мужчине...все можно... Ну, или почти все!
Татьяна Лобанова
Мужчину надо найти за что - терпеть , если не за что - за горизонт и . ( точка )
Nadia Sheshneva 
Да, жаль что такая судьба выпала на поколение женщин 30-40 лет текущих. Остаётся только научиться радоваться жизни и без мужчин, других вариантов я пока не вижу
Ольга Каширская 
Ещё маменькины сынки! Если он уже взрослый дядя, а живет с мамой и даже не стремится разъехаться, в его речи то и дело проскакивает "мы с мамой","мы с мамиком" и самое страшное для него - это мамино неодобрение, то однозначно НЕТ! Обожглась на этом.
Светлана Струкова 
Есть и женщины. Кто то же должен этих ребят учить и наказывать )
Ольга Мириевская 
У меня была очень красивая знакомая, которая говорила, что ни разу ни в кого не была даже влюблена. И при этом спала практически со всеми мужиками, попадавшими в поле зрения, даже с любовниками своих подруг. На вопрос: "Зачем тебе это надо, да еще без разбора? Ради количества?", она ответила: "Я мщу им за всех обманутых женщин!" Такая вот загадочная "женская душа".
Светлана Струкова 
Надо же что то придумать в оправдание за своё поведение. Вот и вся разгадка. Отомстить это не переспать, совсем другое.
Ольга Аликина 
Весьма своеобразная "Месть"!!!
Светлана Беленова
На самом деле она мстила сама себе, т.к.не могла построить нормальных отношений. Для этого нужны не только внешние данные. Видимо с ней было не интересно, а она это все объясняла в свою "пользу". Если она мстила мужчинам, причём ее подруги?
Светлана Беленова
Вообще - то мстительность и злопамятность, признак неполноценности. Мадам, видимо, страда этим, не смотря на яркую внешность.
Ларисочка Цветочкина
Похоже на психопатию. Не факт, конечно, но очень похоже.
Зинаида ANTONCEVA
Бесконечно меняющий женщин мужчина на самом деле глубоко закомплексованный человек. Как правило это связано с детством, где его отвергли родители, друзья, приятели, учителя и вот он вымещает свою неудовлетворенность на ни в чем не виноватых в этом женщинах.
Разумеется, Вы не психолог, не психотерапевт, чтобы терпеливо, мудро и в течение очень длительного времени лечить его от хронической хвори. При этом никто не гарантирует полное излечение. Однако, бывают энтузиастки, которые готовы положить на это свою жизнь. К сожалению.
вера жерлицина 
Все старо как мир..но любовь зла..
Жанна Кислун 
Мужчины у нас классные! Добрые, романтичные, заботливые и страстные!
А все, кто считает, что нет, НА СЕБЯ СМОТРИТЕ ПОЧАЩЕ!
Дмитрий Колистратов
Опять вместо того, что бы уважать друг друга,статья разделяет на два фронта мужчин и женщин.А нужно искать всё самое хорошее и сокровенное друг в друге.Зачем?Тогда читать будет не интересно.Мы уроды друг без друга,не полноценные люди,хотя даже бываем и успешными.Добра всем,любите и будьте любимы.
Наталья Акимова
Хорошо бы приняли поправку отцам воспитывать сыновей при разводе( в одиночестве, до совершеннолетия). Может это что-то бы изменило!)
....Ирина .....
Да, мы притягивает в свою жизнь мужчин, друзей таких, какие сами. Я встречаюсь только замечательных мужчин и подруги у меня самые лучшие!!! Поменяйте свое мышление, и другие люди к вам потянутся! Все в наших руках.
Елена Блинкова
Все точно особенно про проблемных неудачников. Связываться с ними опасно это заразно.
Золотарева Ю
ЭХ МИЛАЙ)))ЖИРНЫЙ СУДЯ ПО ВСЕМУ ТЫ...ИЛИ У ТЕБЯ ЧТО ТО ЗАКЛИНИЛО))))) И ТЫ ЕЩЕ ОООЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ )))ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ.....
Светлана Перевозчикова 
А ты что прямо Аполлон Бельведерский? Или Давид Микеланджело?
Надежда Порошина 
У всех своё мнение, но замуж-то надо.
Ольга Ларина 
Этот пользователь заблокирован. Возможно он тролль
Замуж надо? А зачем??? Меня этот вопрос давно мучает, зачем нормальным женщинам Надо За Муж?
Татьяна Крупецкая 
Может в себе поискать нормальных?
Татьяна Барс 
А как вам,- если ему 50, а он все с мамой живет? Имея сваю квартиру и финансово обеспечен. Не был женат и детей тоже нет.
Лилия Я 
Это - клиника! Неженатый ни разу мужчина - жизненный импотент, его только пожалеть....
Татьяна Барс 
Что такое творят мамы с сыновьями?
Ларисочка Цветочкина
Не поверите: повсюду. Надо уметь видеть.
Майя ..
Если женщина ненавидит ВСЕХ мужчин - то у неё и нет ни одного . Это известная уловка .
ирина земляк
прочитала статью и поняла почему мужики от меня шарахаются. я ублюдок.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Из таких отношений надо бежать: 10 признаков, что мужчина вас разрушает
Из таких отношений надо бежать: 10 признаков, что мужчина вас разрушает
10
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 23:32 20 фев 2024
Как мужчины унижают тихо
Как мужчины унижают тихо
138
Женский развлекательный и поучительный сайт. 12:28 12 май 2020
Российские звёзды, от которых мужчины теряли голову
Российские звёзды, от которых мужчины теряли голову
2
Интересный мир 11:09 15 фев 2024
Привычки настоящей женщины, которую мужчины желают
Привычки настоящей женщины, которую мужчины желают
6
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 17:34 05 апр 2024
5 признаков «голодного» мужчины
5 признаков «голодного» мужчины
42
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:21 19 апр 2020
5 признаков жадного мужчины
5 признаков жадного мужчины
141
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:49 04 апр 2020
7 типов мужчин, от которых нужно бежать без оглядки
7 типов мужчин, от которых нужно бежать без оглядки
20
Человек познаёт мир 07:47 19 дек 2018
Как добиваться от мужчины того, чего хочешь? Избегайте 3 ошибок
Как добиваться от мужчины того, чего хочешь? Избегайте 3 ошибок
96
Женский развлекательный и поучительный сайт. 16:59 14 окт 2019
Все признаки любящего мужчины
Все признаки любящего мужчины
74
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:02 26 окт 2019
Как сохранить любовь мужчины на долгие годы? Совет Катрин Денёв
Как сохранить любовь мужчины на долгие годы? Совет Катрин Денёв
5
Женский развлекательный и поучительный сайт. 09:27 22 апр 2020
Секрет женщин, которых любят навсегда и всерьёз
Секрет женщин, которых любят навсегда и всерьёз
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 21:12 25 окт 2023
Кто быстрее засыпает после секса, мужчины или женщины?
Кто быстрее засыпает после секса, мужчины или женщины?
5
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:25 08 май 2022

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства