Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Любое желание исполнимо! Вот что нужно сделать…

Есть приметы, обряды и суеверия, которые просто работают. Непонятно почему, но опыт и практика заставляет верить. Может стоит просто попробовать?

Хотите, чтобы ваши заветные желания наконец-то исполнились и жизнь изменилась к лучшему? Оказывается, это вполне возможно! Магия, эзотерика, правильный психологический настрой… называйте как хотите, но главное, что это работает. Проверяла на личном опыте. Чуть больше, чем через месяц задуманное сбылось.

Не верите? Попробуйте данную технику сначала на легком, незамысловатом желании, а затем уже переходите на более сложные цели. Никаких магических принадлежностей, бубнов, молитв или заклинаний — только:

  • иголка
  • длинная нитка
  • ваша вещь
  • мечта и вера в ее осуществление.

Вденьте нитку в иглу, проговорив свое желание. Четко сформулируйте, ведь как исполнится тому, что вы сами не можете высказать?  Нитка обязательно должно хватить на сорок стежков. В случае, когда нитки не хватает — не продолжайте. Вашему желанию на данный момент времени не суждено сбыться. Не загадывайте его пока.

Сделайте один стежок. Затем воткните иглу в шитье и отложите на день. Завтра сделайте еще один стежок. Стежки должны накладываться один на другой. Если вам удобнее сделать отступ — делайте, но помните, что линия должна получиться прямой и аккуратной — тогда желание исполнится легко и без препятствий.

Повторяйте эту процедуру 40 дней. В каждый — по одному стежку. Сделав последний, сороковой стежок, озвучьте свое желание еще 4 раза, обращаясь при этом на четыре стороны света. Только посте этого завяжите нить на узел.

Если вы все сделали верно, то через сорок дней после проведения ритуала ваша мечта сбудется.

По материалам — mirkrasoty.life

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Любое желание исполнимо! Вот что нужно сделать… взята с сайта Новости слухи и факты.


Источник: Любое желание исполнимо! Вот что нужно сделать…
Автор:
Теги: Интересные факты Желание вера Время Жизнь

Комментарии (58)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Мила Рахимова 
Послушайте отчего вы такие злые.Каждый раз когда вижу комментарии обязательно есть какое-нибудь злое высказывание. Почему скажите вы русские такие злые? Вас касается Светлана. Злыдня Вы вот что.
Светлана Романенко 
Причём здесь русские? Зачем"всех под одну гребёнку стричь"?
Аля Иванова
А Вы, не русские прямо ВСЕ добрые?
Светлана Владимировна
Мила, да ошибаетесь Вы, я просто адекватный человек и не люблю, когда пытаются людей обманывать. И вообще, с чего Вы взяли, что я русская... И я не знаю, какой Вы национальности, но по одному человеку обо всех судить – по меньшей мере немудро. Как и считать, что можно не работать, а только загадывать каждые 40 дней желание, и оно само по себе сбудется, и деньги с потолка посыплются, и любить все будут, и жить станем по 300 лет, только делай один стежок в день, и все...
tatjana kolesnyk
вот комментарий "доброй" нерусской женщины, только почему он такой недобрый и необъективный?
София Маричева
Мила, а сколько среди ваших наций злобных, насильников и очень жестоких людей, вы разве не знаете??? Но мы, как вы говорите русские, вам этим в глаза не тычем и не упрекаем... Вы когда свои мысли выкладываете вот так на весь МИР , думайте это очень помогает не выглядеть глупо и бестактно..
Людмила Гладкова 
Девочки, дорогие! Какая разница иголка, узелки - мечтайте и улыбайтесь. И все получится!
Ольга Лосева 
Ага, всю жизнь мечтаю. Если сам не сделаешь, не сбудется. А это не то. Счастье - это когда само собой получилось, а когда тяжким трудом, то уже и радости мало. Так, небольшое удовольствие.
Римма Кузнецова 
Молодец! Позитивный человек!
наташа галанова 
Да иногда работают подобные вещи, бородавки пропадают когда на нитке завязывают узелки, читают заговор, бросают в унитаз и реально бородавки пропадают. Проверяли.
.... ....
бородавки да , сам вязал нитку и без молитвы ,и пропала
Лариса Поташева 
Девочки, зачем спорить, можно делать стежки и пахать как лошадь, кому что нравиться, одно другому не мешает. Главное что когда вы каждый день, делая очередной стежок, будете повторять желание, оно воплотиться в жизнь, ведь давно уже доказано, что мысли воплощаются. Удачи, девчонки!
Наталья Дюжинская 
Ага, Мечты сбываются... Газпром.
Insu
Правильней будет: Мечты сбываются у Газпрома!
Регина Федорова
Работать - это материально, а если кто-то хочет детей, а не получается? Здесь на всё пойдешь.
Светлана Владимировна
А Вы не знаете, откуда дети берутся??? Уж явно не от нитки с иголкой.
Татьяна S@
Я знаю. И 10 лет не могла забеременеть. Всех врачей обошла, и не только в России. Никто ничего особенного не находил, всё в норме. А вот после одной манипуляции у знающего человека на грании эзотерики, всё получилось. А через три года еще раз.
Ирина Сашина 
А где работать? Вот может иголка с ниткой и работу найдёт!
Руэндиль senyoro
Извините а можно подробностей? Схожая проблема.
Светлана Владимировна
Это не эзотерика, это просто Вы поверили, организм настроился, вот и случилось. Эффект плацебо. У внушаемых людей, которые очень чего-то хотят, и гормоны подстраиваются. Но я понимаю, что в таком случае это неважно. Счастья и здоровья Вам и Вашей семье.
Татьяна S@
Всё может быть, не знаю... Но здесь уж как говорится, и в черта лысого поверишь(((. Спасибо. Взаимно!
Римма Кузнецова 
Вы правы! Чаще всего желания у женщин,вот именно,не о материальном,а просят- -желают,чтобы дитя родить или здоровым быть, самой или кому то из родных,а остальное всё ерунда.Можно деньги заработать,сами они с неба не упадут.Другое дело можно загадать желание найти работу.Но,чаще всего желание- родить ребёнка!
Светлана Сергеева
А может не стоит НА ВСЁ идти? Мать Пестеля молилась очень за больного сына, который умирал (сам Пестель). Вымолила. А он против царя пошел и был повешен. Это стоило того? Казнь была публичная, и может мать его это видела.
Людмила Воронина 
Если все было так просто, все были бы счастливы. Я вот машину хочу хорошую. Сделаю 40 стежков, выхожу утром на работу, а у подъезда стоит шикарная тачка с надписью - твоя, так, что ли
Ольга Лосева 
А я в отпуск, на море....Выиграть билеты, например)))))))))))
Наталья Фатеева 
Если накладывать стежки один на другой, линии не получится...путается автор в формулировках. Или сбоку делают стежок или дорожкой вперед
.... ....
дорожкой вперед и лесом то же
Анжелика Королева
Думаю, автор имела ввиду шов "назад иголкой", когда действительно получается ровный шов на лицевой стороне (но немного кривовато смотрится с изнанки)
светланА Шенбергер 
Мечта и вера. Это основа всего, что происходит в нашей жизни. Когда человек мечтает ему даются возможности, а как вы распорядитеся ими, уже будет зависеть от вас. Желаю всем не упускать возможностей.
Ирина Демидова
Практика - критерий истины и основа познания. Так ведь? Зачем спорить, проверим!
Алёна Забродина
Полный бред!Чтобы желания исполнялись нужно не шить, а работать как лошадь.
МАРИНА Kukla
Уважаемая, Лошадь. Работа даёт нам деньги. Но не все мечты покупаются.
Татьяна Квитницкая 
Но ведь желания бывают не только материальные, не правда ли?
.... ....
конечно , сексуальные тоже желания
Надежда Годунова 
Какие все классные! Просто мы боимся мечтать и не верим! А может это один из способов действительно дать возможность своиму желанию прийти.
Olga Stevens
Это ведь так замечательно, когда человек верит! А именно такие манипуляции укрепляют веру и надежду. Речь не про машины и квартиры, а про здоровье, любовь, про детей.
Ирина Алпатова
Все, что существует в этом мире - это физика и метафизика. Физике абсолютно все равно, - верите Вы в ее законы или нет (можете не верить в закон всемирного тяготения), метафизике тоже абсолютно все равно, - верите Вы в ее законы или нет. Но законам все равно подчиняются все, вне зависимости от степени Вашей веры. Данная рекомендация предполагает проведение обряда. Все "правила" проведения обряда соблюдены - действие, неоднократно периодически повторяемое, слова/мысли, которые должны сопровождать действие, срок исполнения. Вещь для проведения обряда лучше взять Вашу, которую Вы носили, желательно не "один раз надеванную", но которую Вы сейчас не носите (возможно, старый шарфик, платок, шапочку), но не из отложенных на утилизацию, не из постельного белья и не полотенце. Нитку по цвету лучше взять красную или зеленую, либо, если есть старые нитки из старинных запасов - они лучше всего, любого цвета, кроме черного и белого. Лучше, если нитка будет из натурального волокна (х/б, шерсть, лен), шелк - хуже. Иголку нужно взять не "цыганку" (как на фото), а обычную швейную, которую Вы используете в быту, но 40 дней ей нельзя больше работать (она - только для обряда). И иголка и нитка не должны быть "свеже купленными", они должны быть у Вас дома, "знать" Ваши руки. 40 дней проведения обряда иголку из шитья не вынимать, а оставлять вместе с ниткой в шитье, воткнутой в ткань. Времени для выполнения одного стежка в день нужно несколько секунд. Но желательно, чтобы это были "Ваши несколько секунд" - чтобы никто и ничто не отвлекало, никто не заходил в помещение, где Вы это делаете. Когда делаете стежок, произносите: "Я намерена.....(получить/забеременеть/приобрести)" ничего лишнего, не объясняйте, почему Вам это так нужно, и как сильно Вы этого хотите, и именно "намерена", а не "хочу", "желаю". Заканчиваете формулировать Ваше желание словами: "Обстоятельства складываются так, как я хочу". Никаких молитв! - Не мешайте Божий дар с яичницей. Удачи!
наталья иванченко 
Давайте верить в чудеса,хоть немного.Или мы все погрязнем в злости,безнадеге и скуке((Иногда надо опять научиться быть детьми))Главное плохого никому не желать,иначе вам же и вернется((...
Наталья Дюжинская 
Шейте и будет вам щасье:)))
.... ....
и пейте самогон , но только не больше трех литров за вечер а то счастье прозеваете
Natalya Mills 
А мне бы в начале ниткой в иголку попасть. Может и попаду, так желание забуду.
Светлана Быстрова 
По вере вашей воздастся вам. Хотите верьте, хотите нет.
Елена Пережегина 
Поясните пожалуйста, вещь должна быть носильная, и какого цвета брать нить?
Nadezhda M
То есть через 80 дней мечта сбудется? Если начать шить сегодня?
Ольга Лосева 
А если через 80 дней уже не надо. И тут лето будет. А на море сейчас хочется?((((((((((
.... ....
Посоли воду в ванной и ныряй , чем не море и мечта сбылась
Ольга Лосева 
мелко, боюсь головой о чугун повредиться....и где солнце? не суррогат не заменит мечту
.... ....
так нитка с иголкой рядом будет , накладывай стежки один на другой и мечта ближе будет и голову заштопаешь
ЛЮБОВЬ НАМАЗОВА 
надо быть добрее и адекватнее/ зачем загадывать замок из хрусталя/
Ольга Лазаренко
ЭТО как стежок должен накладываться один на другоЙ..... линия должна получиться прямая и аккуратная? Один на другой это вышивка гладью по моему...
Ива В
невозможно читать без смеха некоторые комментарии казалось бы взрослых людей с большими претензиями-обряды имеют результат не как иголка и нитка .а на вашей личной силе или через привлечение помощника ( к этому так называемому обряду помощник не имеет отношения),те в данном случае все строится на силе вашего подсознания. Другое дело что описываемый обряд не сработает тк он дан изначаоьно с несоблюдением основных законов магии,поэтому это просто мусор.Непонятно зачем публиковать такую ерунду
Ива В
не понимаю зачем публиковать подобный бред. Смешно читать как люди всерьёз обсуждают-поможе ли иголка с ниткой или нет. По идее этот обряд строится на лиичной силе оператора,тк сказать через его личную силу. Но к описываемой процедуре сказанное не имеет никакого отношения,тк к магии то что здесь написали это причислить даже при большом желании невохзможно.Существуют обряды и с иголкой и с шитьём,но то что здесь описано это просто анекдот. Или автор безмозглый или что наиболее вероятно специально пишет для дураков-чтоб и желание не исполнилось и в то же время что-то написать
Анна Кольб 
Меня тоже всегда удивляют люди пишушие в комментариях грубости и негатив Если кто то поверит и сделает пусть им повезет Вера и хорошие мысли помогают жить лучше а иголка с ниткой может добавят силу и веру для исполнения желания Естественно сорок стежков сами по себе ничего не сделают и я думаю каждый это знает и приложит к исполнению желания собственные усилия Давайте относиться друг к другу добрее и миролюбивей В мире и так много зла и насилия
Юрий
А ведь спорили одни бабы!Значит верят,что и ветром надуть может.Тогда почему вы от мужиков зарплату требуете?
Написать комментарий:
Напишите ответ :
6 простых трюков как сделать любое ваше фото классным
6 простых трюков как сделать любое ваше фото классным
3
Интересный мир 07:00 12 апр 2016
Високосный 2024 год: чем он опасен и что нужно сделать
Високосный 2024 год: чем он опасен и что нужно сделать
1
Сайт обо всём и для всех 16:06 13 окт 2023
Что нужно успеть сделать до Нового года: рекомендации астролога для всех знаков зодиака
Что нужно успеть сделать до Нового года: рекомендации астролога для всех знаков зодиака
3
Сайт обо всём и для всех 03:01 09 дек 2023
3 Секрета И Любое Желание Исполняется
3 Секрета И Любое Желание Исполняется
0
Интересный мир 19:35 17 ноя 2018
Что нужно успеть сделать до лета...
Что нужно успеть сделать до лета...
6
Интересный мир 17:06 09 мар 2023
Тест: роза, которую вы выбрали расскажет, когда сбудется ваше желание
Тест: роза, которую вы выбрали расскажет, когда сбудется ваше желание
7
Сад огород дача и все самое интересное 03:42 15 авг 2018
Почему мужчины теряют желание
Почему мужчины теряют желание
7
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:44 26 дек 2022
Вот как следует готовить любое мясо: добавляю секретный ингредиент для божественной мягкости!
Вот как следует готовить любое мясо: добавляю секретный ингредиент для божественной мягкости!
7
Интересный мир 06:19 13 сен 2016
10 вещей, которые нужно сделать в Гватемале
10 вещей, которые нужно сделать в Гватемале
0
Человек познаёт мир 03:30 17 май 2023
21 вещь, о которой нужно помнить всем родителям
21 вещь, о которой нужно помнить всем родителям
20
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:13 17 сен 2020
Мармарис: что нужно знать перед поездкой
Мармарис: что нужно знать перед поездкой
3
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 19:32 16 мар 2024
«Стимул, желание и плетка»: Плетнева о женских способностях
«Стимул, желание и плетка»: Плетнева о женских способностях
2
Артобоз 10:01 22 авг 2022

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства