Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Какая может быть свекровь в зависимости от знака Зодиака?

Кто знает, может быть прочтя эту статью, вы что-то интересное почерпнете для себя.

Выйти удачно замуж мечтает каждая девушка, но не следует забывать, что брак дело ответственное и отношения между будущими супругами не маловажны, но девушке не стоит наивно полагаться, что как только она выйдет замуж, то все и всё вокруг будет крутиться вокруг нее, как бы не так. Девушки, не забывайте про маму вашего жениха, про вашу потенциальную свекровь. Свекровь, звучит устрашающе. Первая встреча во время знакомства с родителями жениха, с его мамой, будущая свекровь и глазом не моргнет, чтобы показать себя в лучшем свете, куда ей деваться в принципе, когда сын решил жениться, но это все только цветочки. Астрологи предлагают рассмотреть каждый знак зодиака в отдельности, чтобы в будущем понять какая может быть свекровь по знаку зодиака. Звезды не обманывают, кто знает, может быть прочтя эту статью, вы что-то интересное почерпнете для себя.

Если свекровь Овен

Если ваша свекровь Овен, то лучше иметь при себе кольчугу и шлем на голове, это обмундирование вам пригодится на случай, когда ваша свекровь будет в гневе, большая вероятность, что тарелки, чашки, стаканы, вилки и другие предметы в доме с реактивной скоростью будут лететь в воздухе и никто не знает возможное место посадки этих предметов. У свекрови Овна есть одна очень положительная черта, она никогда не будут вмешиваться в ваши с мужем отношения, потому что Овен мало интересуется чужой жизнью, но если при свекрови невестка будет на повышенных тонах разговаривать с ее сыном, то с невесткой будет не просто разговор, а полный отчет по какой причине ущемляют права ее мальчика.

Если свекровь Телец

Если после свадьбы было принято решение жить под одной крышей вместе с родителями, пардон, со свекровью, то самое время приобрести кулинарную книгу, параллельно с этим подробно изучите эффективный способ похудения, а лучше новомодную диету, которая на самом деле работает. Не удивляйтесь, ваша свекровь любит вкусно поесть и другим угощать обильной пищей, но и не забывает про свою фигуру. По секрету сказать, свекровь Телец всю свою жизнь, сознательную сидит на диете, но об этом ни гугу. И еще воспитав своего сына свекровь не допустит, чтобы ее чадо питался полуфабрикатами, что и говорить Телец знатный кулинар, редко кто отказывается от его приготовленных блюд. Свекровь не любит незваных гостей и ни в коем случае без разрешения свекрови даже не думайте о перестановке в ее доме, тем более ремонт. Телец терпит до поры до времени, да потом так выскажет, что в сто раз пожалеешь о содеянном. Так вот, если вы надумали перестановку в доме свекрови, огласите заранее, за полгода вперед о вашем желании, но имейте в виду, если вам и будет дано разрешение на перестановку, но так только в вашей комнате, где вы живете с ее сыном, не больше.

Если свекровь Близнецы

Если вы на правах невестки затеяли перестановку и ремонт в квартире свекрови, то ваше инициатива будет принята свекровью с большим энтузиазмом, а если смело предложите переехать вообще в другой район, то встретит эту новость с веселым ажиотажем. Свекрови Близнецы любят всевозможные виды и категории сплетен, а здесь еще и в новом районе, а значит новые знакомства. Будьте готовы к не прекращающему звонку в двери, встречи новых знакомых с полным обслуживанием с вашей стороны, угостить и проводить. Если вы по своей натуре сможете привыкнуть к такому образу жизни, то все ок, но если нет, то придется съехать на съемную квартиру, иначе ваша жизнь превратится в кошмар.

Если свекровь Рак

Если вы стали невесткой Рака, то разрешите вам выразить свое соболезнование, от всей души. Дело в том, что свекрови Рак, в большинстве своем, сумасшедшие мамы, претензионная, капризная, настоящая свекровь из всех свекровей. Больших усилий, в прямом смысле в поте лица нужно приложить чтобы заслужить хоть грамм симпатии со стороны Рака, но и этого она не покажет так как Рак вечно и всегда всем недовольна. В квартире свекрови не смейте хозяйничать у плиты, хватит вам и того, ее сын делит свою любовь еще и с вами.

Если свекровь Лев

Вам можно позавидовать и в хорошем смысле этого слова. Веселая, энергичная, деловая свекровь никогда не будет встревать в ваши с мужем отношения. Лев любит большие застолья и посиделки, в невестке видит свою дочь, во всем поддержит, научит и подскажет. Лев имеет отличную способность быть успешной женщиной и хозяйкой, так как без проблем разделяет время на свою карьеру и на дом, и не забывает про свои увлечения. Свекровь Лев это ваша большая и близкая подруга.

Если свекровь Дева

Выходя замуж не забудьте в приданое себе приобрести дорогой пылесос, стиральную машину, утюг и домашнюю медицинскую энциклопедию. Знакомьтесь, перед вами маньяк, строго следующий санитарным нормам безопасности. Если, придя нежданно в гости к вам, Дева увидит беспорядок на кухне с горой немытой посуды, разбросанные вещи, то считайте, что вам объявлена холодная война. Вам снова и снова придется убеждать ее, что ее мнение ошибочно, так как очень трудно будет переубедить Деву, что вы достойная хозяйка своего дома.

Если свекровь Весы

Не радуйтесь в душе от ласковых слов от свекрови Весы, все может быть использовано против вас и вам еще придется увидеть лицо железной леди, с дипломатическими заходами и милой улыбкой. Отвечайте той же монетой, учитесь быть такой же, как и ваша свекровь, так как не забывайте, что вы на шахматной доске, где в любой момент вы будете в проигрыше, если не научитесь той же дипломатии, что и ваша свекровь.

Если свекровь Скорпион

Большой и жирный плюс можно поставить свекрови Скорпиону, а все из-за ее богатого жизненного опыта, скорпион сразу же раскусывает, кто есть, кто, не пытайтесь быть тем, кем вы на самом деле не являетесь, иначе вас быстро выведут на чистую воду. Не имейте привычки болтать за спиной своей свекрови, вам же хуже будет. Бросьте играть, у вас получится с Скорпионом найти общий язык и тогда надежного семейного тыла, и поддержки вам точно не сыскать, ваш муж будет вдвойне счастлив.

Если свекровь Водолей

Беззаботный Водолей легко входит в роль свекрови, так, как и сам до конца не понимает, как в свое время стала матерью. Свекровь Водолей любит дарить подарки, шумно проводить время в кругу родных. Водолей никогда не будет учить уму разуму, свекровь станет большим другом, никогда не будет лезть в отношения, закроет глаза на беспорядок, Свекровь живет по принципу, чем бы дитя не тешилось, лишь бы было здоровое.

Если свекровь Козерог

Сертификаты, дипломы, медали на первый план, чтобы произвести впечатление на свекровь Козерог. А если вы еще имеете интересную работу и у вас есть перспектива продвинутся по карьерной лестнице, да еще у вас интересные связи среди бомонда, то свекровь вами будет очарована. Все родственники узнают, какой подарок семья приобрела в вашем лице, вами будут гордится.

Если свекровь Рыбы

Самый лучший способ понравится свекрови откровенный разговор на разные темы в области философии и психологии, фильмах, отношениях, а если вы добавите еще свои собственные наблюдения из жизни, то протопчите верную дорожку к сердцу Рыб. Свекровь Рыба самая мягкая и беспрецедентная свекровь среди всех знаков зодиака, но не даром говорят, в застоявшейся воде и бацилла заведется, поэтому имеете и это в виду, не все так просто как кажется на первый взгляд.

Фото — publy.ru

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Какая может быть свекровь в зависимости от знака Зодиака? взята с сайта Новости и факты.


Источник: Какая может быть свекровь в зависимости от знака Зодиака?
Автор:
Теги: Интересные факты зависимость знак зодиак Свекровь безопасность

Комментарии (4)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Helen Brown
Свекровь скончалась задолго до моего замужества, так что был лишь очень пожилой свёкор, с которым мы вместе жили. Козерог. Ему страшно не нравилось то, что мы с мужем учились в аспирантуре и занимались наукой, что много работали, что я "продвигалась по карьерной лестнице". Его любимая фраза была:"В теории-то вы сильны"! Родственников мужа моя карьера тоже не радовала - двоюродные завидовали ему...Может быть, порадовалась бы свекровь?
Галина Хромова 
Теперь про тёщу что-нибудь подобное опубликуйте!
Тина Конькова
про меня вообще мимо...
Написать комментарий:
Напишите ответ :
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
63
Женский развлекательный и поучительный сайт. 09:48 12 июл 2020
Какой должна быть идеальная свекровь?
Какой должна быть идеальная свекровь?
68
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:16 09 июл 2021
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 18:51 26 фев 2024
Какой у вас дар по знаку зодиака
Какой у вас дар по знаку зодиака
8
Сайт обо всём и для всех 16:48 14 сен 2023
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
14
Сайт обо всём и для всех 14:42 18 сен 2023
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:16 19 фев 2024
Одно слово, описывающее каждый знак Зодиака
Одно слово, описывающее каждый знак Зодиака
1
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 16:01 18 июн 2023
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
4
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
Успешные женщины по знаку зодиака
Успешные женщины по знаку зодиака
0
Сайт обо всём и для всех 10:29 09 май 2023
Три самых подлых  знака Зодиака, которые  предадут и подставят ради собственной выгоды
Три самых подлых знака Зодиака, которые предадут и подставят ради собственной выгоды
97
Здесь только хорошие новости! 06:21 28 май 2019
Что нужно успеть сделать до Нового года: рекомендации астролога для всех знаков зодиака
Что нужно успеть сделать до Нового года: рекомендации астролога для всех знаков зодиака
3
Сайт обо всём и для всех 03:01 09 дек 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства