Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Как заставить мужчину думать только о тебе

Вы чувствуете, что этот человек – именно тот, кто вам нужен. Он – мужчина вашей мечты, и все ваши мысли только о нем. Но чувствует ли он то же самое? Думает ли ежечасно только о вас? Если и нет, то это легко исправить. В конце концов, женщины созданы для того, чтобы сводить мужчин с ума.

1

Мужчины любят чувствовать себя завоевателями. Кто-то говорит – охотниками, но вы же не добыча, а женщина, которую нужно добиваться. Даже, если вы без ума от него – возьмите себя в руки. Вас не должно быть слишком много. Пусть он сам ищет возможности повидаться с вами, заинтересовать вас чем-то необычным. Пусть он чувствует, что он смог оторвать вас от каких-то неотложных дел, выдержать конкуренцию с кем-то или чем-то. Даже, если для вас сейчас нет дела важней, чем гипнотизировать телефон, в ожидании его звонка, пусть для него это будет секретом. Дайте ему ощущение победы, это подымет его самооценку и «привяжет» к вам, как к источнику этого пьянящего чувства. Но не стоит и бросаться в другую крайность, не проявляя никакой инициативы в общении – если вы будете жестко придерживаться правила «девушка никогда не звонит первой», он может засомневаться в том, что он вам интересен.

2

Покажите ему, что у вас есть другая  интересная и насыщенная жизнь – друзья, работа, хобби. Если он может в любое время позвонить и спросить «Чем ты  занимаешься?» и услышать: «Ничем, жду тебя», он будет думать, что вы никому не интересны и ничем не увлечены. Зачем ему думать – «А чем же она сейчас занята?», если он это и так знает? Не повторяйте ошибку многих  девушек, стремящихся полностью «слить» свою жизнь с жизнью своего избранника, не стремитесь перезнакомить мужчину со всеми своими подругами, не приглашайте на девичники и встречи с одноклассниками, не требуйте сопровождать вас во время шопинга. Пусть ваша жизнь бурлит не только когда он рядом, но и сама по себе. Посиделки с приятельницами, клуб изучения испанского, спорт, занятия бальными танцами – не стоит отказываться от всего этого во имя любви. Иначе не  исключено, что вскоре ваш любимый обнаружит, что с вами становится скучновато.


Мужчины редко задумываются о причинах своих неудач в постели, а если и задумываются, то в лучшем случае обсуждают это с друзьями. Но не все и не всегда готовы поделиться столь сокровенной проблемой. Попробуем разобраться, что приводит...

3

Флиртуйте с ним. Не думайте, что если у вас уже роман, то время для кокетства прошло. Ведь заинтересовался вами и полюбил вас он именно такую – легкую, немного загадочную, невзначай касающуюся его руки и ускользающую. Постоянный  флирт не позволит вашим отношениям превратиться в рутину и будет «подогревать» его интерес.

4

Цените то, что он делает для вас. Если мужчина знает, в какой восторг вы пришли от его прошлого сюрприза. Если вы показали ему как рады его подарку. Если вы, в его присутствии, цитируете его шутки, умные мысли и рассказываете кому-то о том, какие удивительные мужественные поступки он совершает ради вас, он будет наслаждаться своими «минутами славы» и постоянно думать, что бы ещё совершить ради вас.

5

Станьте ему не только любовницей, но другом и советчиком. Для этого нужно не так много. Больше слушайте то, о чем он говорит, а не рассказывайте о себе в мельчайших подробностях, не пересказывайте все детали прожитого дня (тем более что как раз такие монологи мужчины обычно «пропускают мимо ушей»). Постарайтесь вникать в сложные ситуации в его жизни, старайтесь поддерживать его. Даже если его работа связана с какими-то высокотехнологичными вещами, на этой работе вокруг него есть люди и, безусловно, у них там существуют некие взаимоотношения. Кто лучше женщин разбирается в отношениях? Ненавязчиво давайте ему советы и вскоре он привыкнет к тому, что вы стали частью его жизни и в этом и будет охотно обсуждать с вами рабочие моменты.

6

Оставляйте в его жизни едва уловимые признаки вашего присутствия. Не надо приносить к нему в дом щетку, тапочки, килограммы косметики и любимый халатик. Он скорее воспримет это как посягательство на его свободу и личное пространство. А вот забыть рядом с кроватью заколку, а в ванной тюбик с помадой – можно. Так же как и подарить ему смешной брелок для ключей, удобный ежедневник или кружку с забавной надписью – они будут ненавязчиво напоминать ему о вас постоянно, каждый раз, когда он будет видеть эти вещи.

7

Напоминайте о себе – и будьте при этом непредсказуемы. Если вы будете бесконечно слать ему однотипные sms о том, что вы его любите и соскучитесь – это поначалу будет радовать, а потом начнет восприниматься как нечто обыденное. Делайте сюрпризы. Если вы внезапно пришлете ему на электронную почту свой фотоснимок с эротической фотосессии – он запомнит. Если вы напишите ему что-то смешное, чтобы поднять настроение перед тяжелым рабочим днем – оценит. Время от времени оставляйте в его карманах забавные записочки, положите под подушку небольшой сувенир, отправьте бумажное письмо или открытку… все, на что хватит фантазии. Не придерживайтесь четкого графика – и в итоге он всегда будет ждать от вас сюрпризов.

8

Давайте ему незначительные поводы для ревности. Такие, чтобы он понимал, что ревнует вас совершенно зря, но ничего не мог с собой поделать. Улыбнитесь какому-то незнакомому мужчине, а через несколько минут прокомментируйте, что он вас всего лишь позабавил экстравагантной футболкой или эпатажной стрижкой. Появитесь с букетом роскошных цветов и лишь спустя какое-то время скажите вскользь, что у вашей сотрудницы завтра день рождения, и вы купили букет заранее от всего коллектива. Отправляйтесь на корпоративный праздник в умопомрачительном сексуальном платье, продемонстрировав вашему избраннику, как вы сногсшибательны. Скажите, что эта вечеринка – надолго, а потом уйдите с неё пораньше и поезжайте к нему. Пусть он думает «эта женщина сводит меня с ума», но никогда – «она мне точно изменяет».

9

А как же секс? Наверняка вы точно знаете, как доставить ему и себе максимальное удовольствие. А, если хотите еще крепче привязать к себе мужчину, попробуйте в момент, когда он достигает точки наивысшего наслаждения, ласкать его строго определенным образом. Например, погладить бедро, пробежаться пальцами по спине, взъерошить волосы. Вскоре он привыкнет и неосознанно начнет воспринимать этот жест как неотъемлемую часть оргазма – и без вашей, именно вашей ласки ему всегда будет чего-то не хватать.




Источник: Как заставить мужчину думать только о тебе
Автор:
Теги: женщина мужчина отношения большой брелок букет ванна

Комментарии (26)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Валентина Бевзюк 
Самый надежный способ взять побольше денег в долг)))) точно будет думать
Танюшка К. 
думать о женщине будет мужчина только при одном условии - если она ему как минимум нравится.
если он равнодушен к ней, то хоть с бубном вокруг пусть пляшет, ничего кроме усмешки с его стороны не добьется))))
Елена Фаворина 
И СОВЕТ напоследок: Если смысл вашей жизни в другом человеке, то Ваша собственная жизнь не имеет смысла!
Михаил Алексеев
Извините бабоньки, что вмешиваюсь,,, Нужно мужика оттрахать так и так, и так..., чтоб не только майка заворачивалась и мозги свернулись.Всю жизнь думать и помнить будет.
ВИЗЫ СТРАХОВАНИЕ ИНВЕСТИЦИИ
Устами мужчины истина глаголит)
Елена Гиевая 
А как же богатый внутренний мир?)))
Леди-Леди
Но не факт,что позвонит...
валентина дагаева
Надеюсь, что комментарии будут только положительные. Статья достойная и понятная.
Ирина Алпатова
Если Вы кого-либо заставляете что-либо делать/думать/чувствовать, - будьте готовы к тому, что у Вас это получится. Выйти из этих отношений будет в разы сложнее, чем если бы инициатива исходила от него.
Мила Якушева
что бы исполнить все эти пункты, нужно просто любить!
Светлана Владимировна
Неужели еще не вымерли те, кто ЭТО сочиняет, читает и обсуждает??? Удивительное проявление глубокого слабоумия...
Елена Вагина 
Полностью с Вами согласна, Светлана!
Валентина
зачем мне, чтоб он все время обо мне думал?)) если он полноценный нормальный мужик, то у него помимо женщины есть еще хобби, работа, о которых он и должен думать большую часть времени)) плюс еще родственники, друзья. а то это маньяк какой-то получается, мне было б душно от такого мужика.
Фотиния Иванова
Так звонить или не звонить? п.7 Следы, вообще, лучше нигде не оставлять. С 6 п. согласна. Надо жить дома. А работать-то он когда будет, если все время думает о вас?
Мамонтова Людмила
Зачем? Зачем напоминать о себе? Автор статьи - женщина, совершенно не понимающая, что мужчины ДРУГИЕ. Они по-другому мыслят и переживают. И ЗАСТАВЛЯТЬ мужчину думать только о себе - вернейший и кратчайший путь к расставанию.
Флаг вам в руки, заставляльщицы, а я постою в сторонке, покурю и похихикаю...
Ирина Ирина 
Похихикаю? Над чем?)))))) Над своей неуверенностью? Комплексами?)))))...А курить брасай, стрЁмно.
Мамонтова Людмила
Ирина, уж кто в себе не уверен, так это те, которые будут заставлять думать только О СЕБЕ. А я самодостаточный человек, мне совершенно не нужно, чтобы муж (или любимый человек) думал ТОЛЬКО обо мне. Нафиг-нафиг такого идиота...
И видимо, о комплексах Вы знаете более моего... Даже чувство юмора куда-то испарилось. А может его и не было?
"Покурю и похихикаю" - расхожее словосочетание, обозначающее желание посмотреть со стороны на дурацкую ситуацию, в которую люди целеустремлённо загоняют себя сами.
Ольга Куклина 
Если берётесь писать - пишите грамотно, не делайте ошибок!
Мамонтова Людмила
А Вы учительница русского? Так Вы ошиблись сайтом...
Асмила Асмила 
Советы может и правильные, но вот в наше время мужчине такое совсем не нужно...
nata natina
Последний пункт можно попробовать))) только придумать надо что то удобное, естественное для данной ситуации))
а почему нет)))?? Интересно даже, что получится)
Лилия Вахитова
Похоже на манипуляции
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Почему тебе не стоит думать, изменяет он тебе или нет
Почему тебе не стоит думать, изменяет он тебе или нет
31
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:04 23 дек 2021
Что может заставить мужчину уйти от своей девушки к тебе (по словам самих мужчин)
Что может заставить мужчину уйти от своей девушки к тебе (по словам самих мужчин)
44
Человек познаёт мир 15:48 26 дек 2021
20 фраз, которые помогут приручить мужчину
20 фраз, которые помогут приручить мужчину
48
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:26 17 дек 2019
Что выдаёт влюбленного мужчину
Что выдаёт влюбленного мужчину
30
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:33 23 фев 2020
Почему женщине за 35 трудно найти хорошего мужчину
Почему женщине за 35 трудно найти хорошего мужчину
147
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:23 15 янв 2022
Как заставить мужчину изменять
Как заставить мужчину изменять
3
Живи правильно 04:01 30 авг 2016
Зрелая женщина делится мудростью: вот как заставить мужчину бегать за тобой
Зрелая женщина делится мудростью: вот как заставить мужчину бегать за тобой
9
Сад огород дача и все самое интересное 06:17 28 июн 2018
Не стоит женщине искать мужчину
Не стоит женщине искать мужчину
27
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 20:38 15 окт 2023
5 типов женщин, которые тянут мужчину на дно
5 типов женщин, которые тянут мужчину на дно
81
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:38 13 апр 2020
3 вещи, которые ты никогда не должна делать, если хочешь привлечь мужчину
3 вещи, которые ты никогда не должна делать, если хочешь привлечь мужчину
6
Живи правильно 18:10 06 фев 2018
5 способов прекратить думать, что вы недостаточно хороши
5 способов прекратить думать, что вы недостаточно хороши
7
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:58 19 ноя 2021
10 бесполезных вещей в доме
10 бесполезных вещей в доме
0
Человек познаёт мир 10:03 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства