Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Как влюбить в себя мужчину: пошаговая инструкция

Конечно, никто не может дать точного рецепта, который гарантировал бы, что тот мужчина, который украл ваше сердце, влюбится в вас также, как и вы в него. Но есть несколько женских секретов, которые существенно увеличат ваши шансы на взаимность.

 

1. Думайте только о позитивном. Когда вы думаете о хорошем, это моментально отображается на вашей внешности. Вы начинаете излучать доброжелательность, радость, открытость. И мужчине становится не так страшно подойти к вам, пообщаться. Более того, когда вы находитесь в хорошем настроении, вы можете быть уверены в том, что не заденете и не отпугнете мужчину какой-то колкой фразой. Помните о том, что важно поддерживать зрительный контакт. Не бойтесь смотреть собеседнику в глаза.

2. Цените себя. Если вы хотите быть более привлекательной, любовь к себе вам непременно поможет в этом. Ваша вера в себя, в то, что вы молодец и достойны хорошего мужчины, также передастся и окружающим. Регулярно напоминайте самой себе о собственных достоинствах. Скромность – это хорошее качество, но не всегда оно идет нам на пользу. Не стесняйтесь проявлять свои навыки, позитивные качества, таланты. Это даст вам больше уверенности в себе, а также сделает вас более раскрепощенной.

3. Вам кажется, что вы слишком разные? Вы любите проснуться рано утром и в первой половине дня сделать все важные дела, а он к этому моменту только посыпается? Вы обожаете джаз, а он любит рок?... Да, вы разные, но у вас наверняка есть что-то общее. Отыщите эти точки. Подметьте, что вам понравился сериал, который он посоветовал посмотреть, или поговорите с ним о том, что является для него предметом интереса.

4. Побудьте слабой. Это так приятно для мужчины – понимать, что женщина считает его защитником. Признайтесь ему, что вы, к примеру, боитесь собак. Позвольте мужчине почувствовать себя настоящим храбрецом. В психологии этот прием называется «преждевременная откровенность». Его рекомендуют использовать для того, чтобы достичь доверия в общении. Но только не переусердствуйте, чтобы не казаться трусихой.

5. Проявите инициативу. Маленький, невинный шаг может иметь для вас отличные последствия. Если он зовет вас в кафе, вы можете выбрать место с тихой музыкой и приглушенным светом. Не бойтесь флиртовать и на комплименты отвечать кокетливо. Если вы правильно поняли его намерения, то он будет вам очень благодарен за инициативу, и непременно подхватит ее.

6. Больше общения. Не стоит робеть или быть недотрогой. Не стоит стесняться шутить, поддерживать разговор, или даже искать интересные темы для диалога. Ваша открытость точно пойдет вам на пользу.

7. Знайте, где смутиться. Несмотря на то, что общительная женщина, уверенная в себе и своих силах привлекает мужчин, моменты смущения не повредят в общении. Не стоит идти напролом и полностью перенимать инициативу в свои руки. Предоставьте мужчине возможность думать, что это именно он руководит процессом.

8. Познакомьте его со своей компанией. Близкие люди, с которыми вы давно дружите, непременно смогут подметить стороны, которые вы, возможно, не заметили в своем избраннике. К тому же, вы сможете посмотреть, как он общается в обществе, в том числе, и по отношению к вам.


Источник: Как влюбить в себя мужчину: пошаговая инструкция
Автор:
Теги: инструкция мужчина пошаговый себя близкие

Комментарии (10)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Катя Плетнёва
Что за советы??? ЗАЧЕМ кого-то в себя влюблять?? Мужчина, который вам по судьбе, полюбит вас сам, а всякого рода ухищрения, попытки быть не собой ради кого то заканчиваются разрывом ВСЕГДА. Будь собой и просто живи, твоё от тебя никуда не уйдёт. И знакомила с компанией, и была на позитиве, когда этого совсем не хотелось, и слабой казалась - всё равно не ужились, человек не мой был. А в другом случае инициатива была ошибкой и надолго погрузила меня в депрессию. Не нужна она там была!!!! Человек НЕ МОЙ. А вот мой муж, как оказалось, любил меня и тогда, когда я была и в негативе, и сильная, и опухшая, и нелепая, и инициатива там была ни при чём - просто человек меня любил и любит. ВСЯКОЙ.
Асмила Асмила 
Нет такого по судьбе. Уж это я знаю точно. Веду статистику 26 лет! Не всегда бывает и любовь с первого взгляда, так что все советы здесь правильные и нужные!
Катя Плетнёва
А у меня иная статистика, более 26ти лет. С первого взгляда любви ВООБЩЕ не бывает, с первого взгляда бывает интерес, влюблённость, а ЛЮБОВЬ - это осознанное, проработанное чувство. Но важно что - почему вы уверены, что надо влюблять НАРОЧНО??? А вдруг в каждом том случае души ДОЛЖНЫ были встретиться? Я эзотерик, сколько таких случаев прошло передо мной - уму не постижимо и сколько ещё пройдёт... Бедные девочки из кожи вон лезут, чтобы влюбить в себя того, кто им никогда принадлежать не будет, уверенные в том, что можно женить на себе силой, разыгрывают из себя кого то, не будучи собой... Разве это правильно?? По судьбе - это когда души выбрали друг друга ДО воплощения. Но тут, на Земле, мы этого не ведаем, стараемся, а любовь ничего общего с этими стараниями не имеет. Она - выше.
Сергей Веселый 
А ещё хороший секс, без стеснений, очень помогает: нужный мужчина точно влюбится :-)
ANDREY_SM
Бред а не статья! Штампы.
Сколько ""стоите"", тот и клюнет.
Дешевое к дешевому.
А если по-серьезному, то не обойтись без усилий.
И главное - не надо торопиться! Но это если по-серьезному.
А для быстрого общения все средства хороши. )))
Елена Фаворина 
"Знайте, где смутиться"- улыбнуло! Нынешние дамы сами дадут 1001 совет кому угодно. И смущаться они не умеют.
nina mihalev 
Конечно,есть женские штучки,которые привлекают мужчин
nina mihalev 
С высоты своего немолодого возраста подтверждаю,что мужчин легко завлекать,что я и с успехом делала.Я четырежды вдова,живу в пятом 21однолетнем браке
Ирина Алпатова
Это - не "пошаговая инструкция", а психологические приемы привлечения внимания к своей персоне. "Вы любите джаз, а он рок", - и чтобы понять это Вам нужно было уже съехаться, жить под одной крышей? Со "своей компанией" знакомить нужно только "будущего мужа". "Всяких разных" знакомить не нужно ни со "своей компанией", ни, упаси Господи, - с родственниками!
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Влюбить в себя мужчину? Легко!
Влюбить в себя мужчину? Легко!
44
Живи правильно 07:34 16 июл 2017
Вредные советы: пошаговая инструкция, как усложнить себе жизнь
Вредные советы: пошаговая инструкция, как усложнить себе жизнь
11
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:26 30 окт 2021
Что выдаёт влюбленного мужчину
Что выдаёт влюбленного мужчину
30
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:33 23 фев 2020
Коррекция бровей самостоятельно: пошаговая инструкция
Коррекция бровей самостоятельно: пошаговая инструкция
6
Сад огород дача и все самое интересное 04:24 06 сен 2018
Как очистить дом от хлама: пошаговая инструкция
Как очистить дом от хлама: пошаговая инструкция
34
Женский развлекательный и поучительный сайт. 14:10 04 сен 2018
Как влюбить в себя человека: 5 научных способов
Как влюбить в себя человека: 5 научных способов
7
Живи правильно 18:08 11 фев 2018
20 фраз, которые помогут приручить мужчину
20 фраз, которые помогут приручить мужчину
49
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:26 17 дек 2019
Утепление лоджии своими руками, пошаговая инструкция
Утепление лоджии своими руками, пошаговая инструкция
0
Сад огород дача и все самое интересное 10:25 19 дек 2016
7 причин завести мужчину моложе себя
7 причин завести мужчину моложе себя
42
Живи правильно 06:58 21 авг 2016
Как быстро выучить стих: пошаговая инструкция
Как быстро выучить стих: пошаговая инструкция
5
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 13:07 28 фев 2023
Не стоит женщине искать мужчину
Не стоит женщине искать мужчину
27
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 20:38 15 окт 2023
5 типов женщин, которые тянут мужчину на дно
5 типов женщин, которые тянут мужчину на дно
81
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:38 13 апр 2020

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства