Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Как узнать, что вы нашли свою родственную душу по знаку Зодиака?

Всем нам не хватает человека, который придет в нашу жизнь и дополнит ее, сделав ее еще лучше.

Овен (21.03-19.04)

Вы и привыкли держаться подальше от любви и романтических отношений, и ничего не смыслите в этих вопросах. Открываясь другому человеку, вы чувствуете себя уязвимым, а потому стараетесь избегать всего, что может как-то касаться сердечных дел. Но если вы встретили человека, с которым эти страхи исчезают, ни за что не отпускайте его.

Телец (20.04-21.05)

Как и упрямый бык, вы очень ревнивы и всегда защищаете свою территорию. Конфликты в отношениях с партнером в большинстве случаев спровоцированы вашей неспособностью принять тот факт, что ваша вторая половинка изначально является свободным человеком. Но когда вам начинают противоречить, вы, наконец, осознаете правоту своего партнера.

Близнецы (22.05-21.06)

У вас есть удивительная способность заряжать энергией и пылом любое общественное собрание. Однако порой это умение может вызвать сильное истощение. Человек, способный вас оживить и восполнить ваш запас энергии, и есть вашей родственной душой.

Рак (22.06-22.07)

Ваша самая сильная сторона это абсолютная любовь и преданность своему партнеру. У вас очень высокие стандарты, а потому ваша родственная душа тот человек, который сможет им соответствовать.

Лев (23.07-22.08)

Вы отличаетесь авторитарным характером. Как и ваш символ лев, вы очень сильная и гордая личность, а потому вас очень оскорбляют чужие сомнения в вашей силе. Но если появляется тот, кто сможет логично доказать, почему вы неправы, не отпускайте этого человека, потому что он является вашей родственной душой.

Дева (23.08-22.09)

Беспокойство и стресс – ваши вечные спутники. Вы постоянно переживаете о своем будущем. Тот, чье общество заставляет вас забыть обо всех тревогах, и есть ваша вторая половинка. И она наполнит вашу жизнь столь желанной стабильностью.

Весы (23.09-22.10)

Вы обладаете тем типом личности, который очень привлекает к себе людей (в хорошем смысле слова). Порой это утомляет. Но чтобы заслужить доверие своей родственной души, вам придется изрядно попотеть. Этот человек будет любить вас, и его отношение к вам не будет отличаться от отношения других людей, поэтому не стоит рассчитывать на какие-то привилегии.

Скорпион (23.10-22.11)

Берлинскую стену, которую вы возвели вокруг своего сердца, способен разрушить любой человек. Да, в случае со Скорпионом все настолько просто.

Стрелец (23.11-21.12)

Вам всегда приходится надевать перед окружающими улыбающуюся маску позитивного человека. А это иногда сильно изматывает. Ваша родственная душа это партнер, с которым вы сможете быть настоящим собой, и который помогает вам справиться с вашими темными сторонами.

Козерог (22.12-20.01)

Ваша эксцентричность часто отталкивает людей. Вам всегда казалось, что вас никто не понимает. Своей родственной душой вы сможете назвать того, кто избавит вас от этого чувства. Прозвучит несколько шаблонно, но между Козерогом и его второй половинкой устанавливается сильная духовная связь. Вы просто почувствуете, что идеально подходите друг другу.

Водолей (21.01-18.02)

Ваш стиль жизни можно описать как сочетание цинизма, отшельничества и отстраненности от мира. Поэтому родственную душу вам стоит искать в том человеке, который заставит вас остановиться, подумать, посмотреть на мир по-другому и поверить в него.

Рыбы (19.02-20.03)

Вы зависимы от приключений и адреналина. Вы живете ради чувств, которые овладевают вами во время спуска на американских горках. Встретив свою родственную душу, ваше удовольствие достигнет апогея, и вам не захочется, чтобы это когда-либо прекратилось.

Дорогие читатели, теперь вы знаете о родственной душе каждого из знаков Зодиака. Я рассказал все так, чтобы максимально точно объяснить тот самый момент, когда «любовь дополняет человека». А теперь мне бы хотелось поделиться с вами моим любимым анекдотом.

Родоначальник философии Платон, учениями которого пронизана почти каждая сфера западной науки, написал в своем трактате «Пир», что поскольку человеческие создания родились двуполыми (мужское и женское начало), они обязаны дополнять и удовлетворять друг друга. Наказанные Зевсом, они были разделены и обреченные скитаться по Земле в поисках своей второй половины.

Перевод статьи — This Is How You Know You’ve Found Your Soulmate Based On Your Zodiac Sign via Клубер

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Как узнать, что вы нашли свою родственную душу по знаку Зодиака? взята с сайта Новости слухи и факты.


Источник: Как узнать, что вы нашли свою родственную душу по знаку Зодиака?
Автор:
Теги: Интересные факты душ душа знак зодиак Узнать

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
4
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 18:51 26 фев 2024
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
14
Сайт обо всём и для всех 14:42 18 сен 2023
Какой у вас дар по знаку зодиака
Какой у вас дар по знаку зодиака
8
Сайт обо всём и для всех 16:48 14 сен 2023
Успешные женщины по знаку зодиака
Успешные женщины по знаку зодиака
0
Сайт обо всём и для всех 10:29 09 май 2023
Как выбрать профессию по знаку зодиака
Как выбрать профессию по знаку зодиака
4
Сайт обо всём и для всех 16:45 23 авг 2023
Тотемное животное по знаку зодиака: кто подходит тебе?
Тотемное животное по знаку зодиака: кто подходит тебе?
9
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 21:45 24 июл 2022
Лучшие бабушки по знаку зодиака
Лучшие бабушки по знаку зодиака
17
Сайт обо всём и для всех 12:21 30 авг 2022
Самые здравомыслящие люди по Знаку Зодиака
Самые здравомыслящие люди по Знаку Зодиака
7
Сад огород дача и все самое интересное 11:06 21 июл 2018
38 вопросов, чтобы лучше узнать свою маму
38 вопросов, чтобы лучше узнать свою маму
9
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:01 30 ноя 2021
Боги-покровители и животные-талисманы по Знаку Зодиака...
Боги-покровители и животные-талисманы по Знаку Зодиака...
5
Интересный мир 16:11 18 май 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства