Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Как узнать, что тебе советует Вселенная

Вот скажите, почему у некоторых людей есть магические свойства, а у других их нет? Почему у самого никчемного, как казалось бы, человека есть необычные способности, а у другого, самого умного, достойного, у которого куча дипломов и грамот – нет? Как докопаться до истины?

Несмотря на всю кажущуюся сложность этого вопроса, на самом деле никакой особой тайны в этом нет. Вся суть кроется в самой личности. В осознанности. Осознание самого себя — вот к чему нужно стремиться.

.

Душа есть чистое сознание. Тело человека связанно с душой определенными энергиями.

Чтобы лучше понять эту связку, уместно провести аналогию с работой на компьютере: компьютер — это человеческое тело, материнская плата – сердце, жесткий диск – память, процессор – мозг. Вы – пользователь — чистое сознание, Душа.

Также, как пользователь с помощью различных компьютерных программ решает ряд своих задач, с помощью аналогичных, Вселенских программ наша душа решает задачи, поставленные для нашей Личности и ее развития в каждом моменте «Здесь и сейчас».

Физическое тело, поскольку является материальным объектом, вибрирует на более низких частотах, а душа — на высших. Телу высшие вибрации не знакомы, ему очень тяжело поверить в то, чего оно не видело и не чувствовало, поэтому оно зачастую желает совсем не того, что требует программа нашей души.

Древний человек обладал способностями, которые на данном этапе развития человечества принято называть сверхъестественными. А все потому, что раньше между душой и телом не было такой преграды как ум, интеллект. Чем больше развивается человечество, тем сильнее становиться пропасть между умом и душою.

Древние люди слышали природу, знали глубинные вибрации природы и естественным способом постигали ее Законы во всех проявлениях. Говоря современным языком, они обладали сверхсознанием. У них был открыт так называемый «третий глаз».

Но затем цивилизация пошла по пути развития технического прогресса, умственных способностей, а не духовности, и сверхспособности были у основных масс людей утрачены. Однако, продолжали поддерживаться и развиваться в духовных центрах земли.

Наш ум обладает памятью, которая создает свою реальность. С помощью ума мы интерпретируем информацию, накопленную нами, и создаем каждый свою собственную реальность.

Но ум является одновременно помехой к развитию сверхсознания. Бывала ли у вас ситуация, когда страстно желая сделать что-то, вы, тем не менее, сами себя уговариваете: «Да зачем мне это нужно, для чего?». Это разногласие души и ума. Вашего истинного «Я» и аналитического ума.

Продолжая все ту же компьютерную аналогию, можно сказать, что приблизительно так бывает, когда вы проверяете программу компьютера на вирусы: у вас установлена программа, которая очень полезна, хотя и не лицензионная, и вот антивирус находит ее и пытается удалить, видя ее как вирус. Так же наш ум — антивирус — «обезвреживает» программы нашей души, нашего истинного «Я».

Так, проявления души подавляются умом. После некоторого количества «обезвреживаний» мы теряем способность распознавать свой истинный путь предназначения, а в последствии вообще теряем смысл жизни.

Наша Душа — это бесценный дар. Она, существующая в области беспредельных высочайших вибраций, четко всегда знает, что ожидает нас в будущем и как нужно поступить в данный конкретный момент. Жаль, что многие забыли, как этим пользоваться.

Практика «Разговор с душой»

Существует одна удивительная практика, которая позволяет четко уловить разговор Души с вами.

Когда вы не можете найти ответ на какой-либо вопрос, или мучительно разрываетесь между двумя вариантами решения сложной проблемы, поговорите со своей Душой, отдайте ваше решение в ее полномочия.

Для этого надо просто задать Душе свой заветный вопрос, а затем в течение какого-то времени постоянно прислушаться к своему внутреннему состоянию, своим эмоциям.

Решите в уме, что на насущный для вас вопрос вы дали утвердительный ответ, затем полностью отключите мысли, придите в состояние умственной тишины, и следите лишь за своими эмоциями.

Походите с принятым вариантом день или два, как бы проживите его эмоционально. Что вы чувствуете? Если вам в душе не комфортно, значит, решение вы избрали не то. А если наоборот — это 100% ваш правильный выбор, вам его подсказала ваша Душа.

Ведь вспомните, наверняка у вас бывали случаи, когда после какого-либо уже произошедшего события, вы себе говорите: «А я ведь внутри себя знал(а), что так будет!» Это и есть проявление своего сверхсознания, своего истинного «Я», выраженного в интуиции.

Для того, чтобы понимать свою душу, свое сверх-«Я», нужно стараться постоянно находиться в состоянии осознания себя, своих намерений, желаний, поступков.

И тогда у вас откроются свойства, которые были присущи всем Древним, а сейчас присущи пока еще немногим Новым, идущим в ногу со временем великого Перехода.

По материалам — kvantovyj-skachok.ru

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Как узнать, что тебе советует Вселенная взята с сайта Новости и факты.


Источник: Как узнать, что тебе советует Вселенная
Автор:
Теги: Интересные факты Вселенная Узнать антивирус Будущее быль

Комментарии (19)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Лариса Якуба(Свидлер) 
Вот откуда автор это знает? Обычные ничем не подтверждённые домыслы
Елена Казанцева 
это просто жизненная мудрость!-это одно! И потом, вот Вы, например видите в облаках одну фигуру, вторые другую и т.д. Есть такое слово талант- с ним мы рождаемся, есть в обиходе слово чутьё и т.д . Всё это вместе и позволяет делать определенные выводы. Вас никто ни к чему не обязывает, вот мне 62 , а я с удовольствием читаю и слушаю то, чего не знаю и просто учусь, даже если кто-то моложе меня
Евгения Пилюгова 
Очень интересная статья,учит тому, как прислушиваться к своему внутреннему голосу, спасибо.
наталья иванченко 
Очень познавательно.Ведь так все время происходит делать надо,а душа говорит по другому и делаем потому-что Надо.С детства убили все душевное осознание себя и как робот живешь,надо значит надо((В общем очень понравилось.Буду больше к себе прислушиваться,и пусть весь мир подождет!
ИРИНА Федотова 
Музыка многим дает жизненную энергия,надо пользоваться и понимать такие шедевры!!!
Валентина Дубинская 
Как же надоели эти буквоеды!Это все,что они могут!!!
Наталья Дюжинская 
Как же надоели безграмотные шизотерики, а так же их восторженные почитатели....
ИГРА Пупкина 
Увидев ошибку в самом начале, пропал интерес, не дочитала. Нельзя знать такие вещи и писать с ошибками, пользуйтесь проверками, если сами не знаете, как правильно.
Елена Казанцева 
Милая девочка! Мне Вас очень жаль! Грамотность и человеческие достоинства -это как небо и земля!
Наталья Наталья
Вот Вы как раз живете умом
Наталья Дюжинская 
Грамотность необходима и обязательна ,если ты пишешь для публики, а не по ночам в тиши....Причем автор пишет не на тему туши и хим завивки. Что не так? И причем здесь человеческие достоинства, если речь идет об обычной грамотности? И причем здесь пафосное "Милая девочка! Мне Вас очень жаль!" Вобще не в кассу на справедливый комментарий.
tatjana kolesnyk
но ведь и вы ошибаетесь: "увидев ошибку, пропал интерес" - классический случай, в школе изучают
Oleada Oleada
"Подъезжая к сией станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа".(с) Если указываете другим на ошибки, не совершайте ошибок сами!))
Oleada Oleada
Я за грамотность, но хочу вступиться за автора. Опечатки и ошибки у всех случаются. В интернете публикуется авторский текст, без редактирования. Почитайте о крупных писателях, многие из них писали с ошибками! И только адская работа корректоров и редакторов позволяла напечатать их произведения так, чтобы грамотные люди не рыдали от смеха над ошибками. Не нужно быть слишком придирчивым к людям и к самому себе, и жизнь будет гораздо лучше...
Елена Володченко
Грамотность и человеческие достоинства не небо и земля, и одно не исключает другого. Разве сложно прежде чем выносить текст на широкую аудиторию, проверить его на грамматические ошибки?
Раиса Харко
Это модно.Средневековье.
Фотиния Иванова
К сожалению, ум и душа входят в противоречие друг с другом. Душа просит простить и проявить милосердие. А ум говорит, что чтобы вырваться из трудной ситуации, то надо поступить иначе. Это дилемма. Вопрос в том, кого вы хотите спаси? Себя или противоположную сторону? Редко получается, чтобы и "овцы целы" и "волки сыты". Вывод: слушая душу, не отключать мозги.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Моя тетя в 63 года живет скромно, но никогда не экономит на этих 5 вещах, и тебе не советует
Моя тетя в 63 года живет скромно, но никогда не экономит на этих 5 вещах, и тебе не советует
39
УДачные советы 11:43 30 авг 2022
38 вопросов, чтобы лучше узнать свою маму
38 вопросов, чтобы лучше узнать свою маму
9
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:01 30 ноя 2021
10 доказательств того, что Германия - почти параллельная вселенная
10 доказательств того, что Германия - почти параллельная вселенная
10
Человек познаёт мир 09:30 11 фев 2024
Как узнать счастливую женщину
Как узнать счастливую женщину
60
Женский развлекательный и поучительный сайт. 16:01 07 дек 2019
Почему тебе не стоит думать, изменяет он тебе или нет
Почему тебе не стоит думать, изменяет он тебе или нет
31
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:04 23 дек 2021
Признаки неудачницы: почему тебе изменяют
Признаки неудачницы: почему тебе изменяют
72
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:32 24 янв 2021
Оксана Фёдорова: из «Мисс Вселенная» — в тётку
Оксана Фёдорова: из «Мисс Вселенная» — в тётку
116
Живи правильно 20:00 12 сен 2017
Тотемное животное по знаку зодиака: кто подходит тебе?
Тотемное животное по знаку зодиака: кто подходит тебе?
9
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 21:45 24 июл 2022
Оптические иллюзии, которые сломают тебе мозг
Оптические иллюзии, которые сломают тебе мозг
7
Человек познаёт мир 08:30 25 сен 2023
Пoмни, тoт челoвек, чтo пpичинил тебе бoль – вызвaн тoбoй!
Пoмни, тoт челoвек, чтo пpичинил тебе бoль – вызвaн тoбoй!
4
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 18:13 02 фев 2024
Тест по профориентации «Какая работа тебе подходит»
Тест по профориентации «Какая работа тебе подходит»
5
Сайт обо всём и для всех 13:16 27 окт 2023
Узнать альфа-мужчину по длине пальцев, или О чем говорят руки
Узнать альфа-мужчину по длине пальцев, или О чем говорят руки
39
Человек познаёт мир 09:30 29 дек 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства