Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Как по дате рождения определить теологическую руну защиты?

Дате рождения человека соответствуют особые магические символы — теологические руны, которые имеют многовековую историю. Они выполняют защитные функции, активизируют скрытые возможности и помогают добиться желаемого. Использовать их необходимо в наиболее ответственные жизненные периоды, когда вы понимаете, что без помощи Высших сил справиться не получится. Определить свою уникальную руну можно при помощи специального нумерологического расчёта.

Наносить руну можно не чаще 1 раза в год, при архисложных ситуациях, и никому не давать дотрагиваться до нанесённого рисунка.

От перестановки множителей…

Для того чтобы высчитать личную руну, следует перемножить день рождения, месяц и год. Например, человек родился 27 ноября 1985 года. Перемножаем: 27×11×1985. Получаем 589545. Теперь нужно сложить все цифры из получившегося числа между собой. В нашем примере это выглядит так: 5+8+9+5+4+5=36. Сложение продолжаем до получения однозначного результата: 3+6=9. Таким образом руной человека, рождённого 27 ноября 1985 года, является символ №9.

1. Чтобы руна начала выполнять свои функции, наносите её на те части тела, которые обычно скрыты под одеждой. При таком «рисовании» используйте акварельные краски зелёного цвета. К самому процессу нанесения руны нужно приступать в первых днях декадного месячного цикла с 1 по 3 число, с 11 по 13 число, с 21 по 23»число или 31 числа (в любое время суток). Восстанавливать стирающуюся руну нельзя. Стёрлась — значит отработала.

2. Этот знак нуждается в постоянной подпитке личной энергией. Наносите его на тело так, чтобы была возможность установить не только зрительный, но и тактильный контакт практически в любой момент. Нанесение руны — исключительно в ночные часы и по нечётным числам месяца (1, 3, 5, 7-го и т.д.). Для нанесения нужно воспользоваться красками или маркером жёлтого цвета.

3. Рисуйте руну на левой части тела. Символ должен быть нарисован чётко, синим цветом. Этот знак наносить нужно обязательно в среду, четверг или пятницу. Если жизненный период, в который вам необходима помощь рун, не завершится недельным циклом, то можете восстанавливать стирающиеся линии. Как только руна окажет помощь, оставьте её до полного стирания — «помогать» в этом ей не нужно.

4. Идеальное место для этой руны — за мочкой уха. Символ должен выглядеть аккуратно. Наносите изображение капиллярной ручкой чёрного цвета в утренние часы по чётным числам месяца (2, 4, 6, 8-го и т.д.), лучше на рассвете. Заранее подготовьтесь к этому процессу. Сделайте так, чтобы вас ничто и никто не отвлекали, не поджимало время. На подсознательном уровне вам должна понравиться работа. Только тогда руна начнёт «работать» по полной.

5. На теле человека место руны — грудь, ближе к сердцу. Эту руну нужно изображать только красной гуашью в любой из дней: вторник, четверг, суббота. Руну носить не более 28 дней. Если после этого срока рисунок не стёрся самостоятельно, смойте его.

6. Нарисуйте руну на запястье левой руки чёрным цветом. Чтобы «активировать» нарисованную руну, слегка помассируйте изображение после нанесения, но так, чтобы его не стереть.
Время нанесения руны — ночью в период полнолуния. Носить руну следует только 5 дней. На протяжении этого периода стирающиеся линии можно подправлять.

7. Руну изобразите у основания пальца на ноге зелёным цветом. Перед нанесением символа прислушайтесь к своему внутреннему голосу — он должен подсказать, у основания какого именно пальца на какой ноге следует рисовать знак. Носите символ на протяжении 23 дней. Если он начинает стираться, то оперативно восстанавливайте его. На 24-й день наступает период отдыха руны. К моменту начала отдыха рисунок с ноги обязательно сотрите.

8. Рисуйте символ там, где обычно носите «замкнутые» украшения (цепочки, кольца, браслеты) — на пальцах, шее, запястьях, а также на уровне пояса. Рисунок не должен бросаться в глаза окружающим. Цвет нанесения этой руны неважен, а вот день должен быть круглым числом: 10, 20, 30. Подправлять рисунок можно. Носить не более 26 дней.

9. Руна должна располагаться на животе, чуть выше пояса. Цвет значения не имеет. Руна наносится либо в понедельник, либо в четверг. Другие дни недели исключены. Носить руну не более 25 дней. Если рисунок въелся в кожу и на 25-й день не стёрся, стирать его самостоятельно нельзя. Этим вы перечеркнёте полезное действие защитной руны.

Журнал: Дарья Гороскоп №9 октябрь 2021 года
Рубрика: Нумерология
Автор: Редакция журнала


Источник: Как по дате рождения определить теологическую руну защиты?
Автор:
Теги: дата Защита рождение 2021 браслет

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Как самостоятельно рассчитать свои важные годы по дате рождения
Как самостоятельно рассчитать свои важные годы по дате рождения
6
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 08:30 01 апр 2024
Славянские руны по дате рождения
Славянские руны по дате рождения
6
Сайт обо всём и для всех 11:27 07 окт 2022
Выбор профессии по дате рождения
Выбор профессии по дате рождения
3
Интересности 21:10 22 мар 2017
Узнай по дате рождения, какая икона нужна именно тебе!  Невзгоды обойдут твой дом стороной…
Узнай по дате рождения, какая икона нужна именно тебе! Невзгоды обойдут твой дом стороной…
5
Интересный мир 13:50 12 авг 2017
Любовь по расчету: как рассчитать совместимость по дате рождения
Любовь по расчету: как рассчитать совместимость по дате рождения
5
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 11:45 10 май 2022
Египетский гороскоп по дате рождения: каким даром каждого наградила судьба
Египетский гороскоп по дате рождения: каким даром каждого наградила судьба
21
Здесь только хорошие новости! 05:57 31 мар 2021
Икона — заступница по дате рождения
Икона — заступница по дате рождения
19
Общество и я 14:00 25 янв 2017
Рассчитай свой кармический долг по дате рождения и узнай, кем ты был в прошлой жизни
Рассчитай свой кармический долг по дате рождения и узнай, кем ты был в прошлой жизни
63
Интересный мир 13:40 20 май 2018
Женщина и месяц ее рождения
Женщина и месяц ее рождения
22
Женский каприз 00:25 08 ноя 2021
Любовное предсказание по дате рождения
Любовное предсказание по дате рождения
18
Интересности 17:39 06 фев 2018
Предрасположенность к богатству по дате рождения.
Предрасположенность к богатству по дате рождения.
16
Здесь только хорошие новости! 10:56 05 май 2021
Как легко определить лжеца: 6 практичных советов от агента спецслужб
Как легко определить лжеца: 6 практичных советов от агента спецслужб
3
Человек познаёт мир 12:30 23 окт 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства