Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Исполнение желаний. Как это работает?

Важная информация. Обязательно к прочтению.

Хочу поделиться моим опытом в деле исполнения желаний. Об этом написано множество статей. Здесь я делюсь моими наработками.

Когда желания исполняются?

Когда у человека есть два типа энергии: энергия намерения и энергия для делания действий по осуществлению этого намерения.

Энергия намерения создает некий канал — путь к желанию. А энергия делания — это энергия для осуществления физических действий.

Намерение — что это за состояние? Чем оно отличается от просто состояния желания чего либо?

Приведу очень просто пример.

Когда мы просыпаемся утром, мы можем некоторое время лежать с мыслью, что вот, надо бы и встать. Мысль в голове, но мы продолжаем лежать.

Есть такое изречение кого-то из великих: «Мысль — это последняя инстанция перед действием». Так вот это не совсем так. Между мыслью и действием есть еще одна ступенька: включение энергии намерения.

Вернемся к нашему примеру: вот валяемся мы какое-то время в постели. А потом, на очередном витке мысли, что-то происходит в теле, и мы встаем. Заметьте, в теле, а не в голове.

Вот эта энергия тела, которая наконец-то подымает нас с постели, и есть энергия намерения.

При работе с энергией намерения нужно соблюдать определенную технику безопасности. По мере увеличения ее у вас начнут претворяться в жизнь все ваши МЫСЛИ. Поэтому будьте внимательны к тому, что происходит.

Если вы заметили, что в жизни стали манифестироваться негативные мысли ваши, остановитесь в практике энергии намерения и займитесь проработкой ваших ошибочных убеждение, травмирующих ситуаций и страхов.

Я предлагаю развивать энергию намерения не через ум — как это предлагают сейчас многие работники света, — а через тело. Почему?

Да потому что мы живем в теле, а не в уме. И хотим, чтобы наши желания исполнялись в мире физическом, в 3Д-мире, а не на пятом плане бытия. На пятом плане все уже и так исполнено.

В наши же задачи входит принести это с пятого плана бытия в наш, 3-хмерный мир. И для этого нужно крепкое тело, способное пропускать много энергии с 5-го плана на наш.

Есть один способ и совсем не претендую на эксклюзивность. Это тот способ, с помощью которого у меня идет «сбыча мечт». Плюс — это мои наблюдения — этот способ обеспечивает здоровое тело. Сейчас идут очень мощные трансформации на уровне планеты, а мне — хоть бы что. Ну да, почувствовала, что энергия прет. И все — дальше иду по жизни.

Я работаю со своим телом через тенсегрити.

Итак, тенсегрити. Техника мексиканских шаманов. Карлос Кастанеда называл эти упражнения «магическими пасами». Ну, может они и магические — не знаю. Я все тащу на земной уровень. Даже магию.

Сегодня я опишу 1-ю группу упражнений из 1-й серии магических пасов — «Серия для подготовки к использованию намерения». Вы можете делать ее самостоятельно.

Эта группа называется «Перемешивание энергии для намерения».

1. Перемалывание энергии ступнями

При выполнении этого магического пасса руки следует держать согнутыми в локтях, кисти — направленными от тела, а ладони обращенными друг к другу. Руки движутся под воздействием импульса, поступающего от плеч и лопаток, в унисон с ногами — как при ходьбе (правая рука — одновременно с левой ногой, и наоборот), что позволяет полностью задействовать конечности и внутренние органы.

Сначала нужно несколько раз повернуться на носках и пятках слева направо и справа налево, чтобы обрести наилучшее равновесие. Затем вес тела следует перенести на пятки и все последующие повороты производить с упором на них: слегка приподнимать носки над полом во время поворота и опускать их при максимальном развороте стопы.

Физиологический эффект: улучшение кровообращения в ступнях, икрах и бедрах — вплоть до области паха. Шаманы на протяжении многих веков использовали этот пасс в том числе и для восстановления гибкости конечностей, которая снижается в ходе повседневной жизни.

2. Перемалывание энергии тремя скользящими движениями ступней

Стопы вращаются с упором на пятки, как и при выполнении предыдущего магического пасса. Движение выполняется следующим образом: три поворота, затем короткая пауза и еще три поворота.

Важно отметить, что при выполнении первых трех магических пассов этой серии ключом к успеху является использование рук: при поворотах они должны быстро двигаться вперед и назад. Прерывистое выполнение движений при перемалывании энергии усиливает их воздействие.

Физиологический эффект: мгновенный прилив энергии. Это может оказаться весьма полезным, если необходимо бежать, например спасаясь от опасности, или если предстоит совершить какое-либо действие, требующее быстрой мобилизации сил.

3. Перемалывание энергии скольжением ступней вбок

Обе стопы, вращая на пятках, поверните влево; затем вес тела перенесите на носки и поверните влево пятки; после этого вес тела следует вновь перенести на пятки и носки еще раз повернуть влево. Выполните эти же движения в обратном направлении: обе стопы, на пятках, нужно повернуть вправо; вес тела перенести на носки, а пятки повернуть вправо; затем вес тела вновь перенести на пятки и носки еще раз повернуть вправо. Физиологический эффект: улучшение кровообращения во всем теле.

4. Перемешивание энергии ударами пяток о пол

Этот магический пасс напоминает ходьбу на месте. Не отрывая носки от пола, быстро приподнимите колено левой ноги, а вес тела перенесите на правую. Руки движутся так же, как при выполнении предыдущих магических пассов.

Физиологический эффект этого и следующего магического пасса весьма сходен с тем, что наблюдается при выполнении трех предыдущих: в тазовой области возникает ощущение силы и здоровья.

5. Перемешивание энергии троекратным ударом пяток о пол

Этот магический пасс идентичен предыдущему, за исключением того, что движения коленями и пятками выполняются прерывисто. После трех ударов пятками о пол делается маленькая пауза, затем выполняются три очередных удара. Последовательность ударов такова: левая пятка, правая, левая — пауза — правая, левая, правая и так далее.

Первые пять магических пассов этой группы позволяют практикующим в случае необходимости быстро добиться притока энергии к области живота или паха, например — когда предстоит пробежать большое расстояние, взобраться на скалу или дерево.

6. Собирание энергии подошвами и перемещение ее вверх по внутренней стороне ног

Подошвы правой и левой ноги поочередно перемещайте вверх вдоль внутренней стороны другой ноги, почти касаясь ее. Важно делать ногой дугообразное движение, что достигается с помощью стойки со слегка согнутыми коленями.

При выполнении этого магического пасса энергия для использования намерения принудительно перемещается вверх по внутренней стороне ног — шаманы считали, что там находится идеомоторная память человека. Этот магический пасс используется как вспомогательное средство для пробуждения идеомоторной памяти о движениях, либо для того, чтобы способствовать облегчению запоминания новых движений.

7. Пробуждение энергии при помощи коленей

Левую ногу согните в колене и поверните как можно дальше вправо, как будто вы наносите удар вбок; корпус и руки при этом до предела отклоняются в противоположную сторону. Верните ногу в исходное положение. После этого выполните такое же движение правой ногой, а затем выполняйте его попеременно обеими ногами.

8. Подъем пробужденной энергии в корпус при помощи коленей

Этот магический пасс представляет собой энергетическое продолжение предыдущего. Предельно согнутое левое колено поднимите как можно выше к корпусу. Корпус слегка наклонен вперед. В момент подъема колена носок вытянут к полу. Повторите движение правой ногой, а затем выполните его попеременно обеими ногами.

9. Удары, ногами по энергии, находящейся перед телом и позади него

Выполните удар левой ногой вперед, а затем — правой ногой по дуге назад. После этого повторите удары в обратном порядке: удар вперед правой ногой, а затем — удар левой по дуге назад.

При выполнении этих движений руки не используются; в данном магическом пассе задействованы только нижние конечности, что способствует развитию их подвижности. Нужно стремиться как можно выше поднимать наносящую удар ногу. При ударе назад корпус следует немного наклонять вперед, что облегчит выполнение движения. Легкий наклон корпуса вперед используется как естественный способ впитывания энергии, пробужденной движениями конечностей. Этот магический пасс выполняется для того, чтобы помочь телу решить проблемы с пищеварением при смене диеты или когда нужно совершить далекое путешествие.

10. Подъем энергии от ступней

Сильно согнутую в колене левую ногу поднимите как можно выше. Корпус при этом слегка наклонен вперед и почти касается колена. Руки нужно вытянуть вниз и пальцами коснуться ступни. Лучше всего, если удастся на мгновение охватить ее, но не слишком крепко. Затем ногу опустите вниз, а кисти рук сильным рывком, в котором задействуются мышцы плеч и груди, поднимите вдоль тела до уровня поджелудочной железы и селезенки.

Повторите описанные движения правой ногой, поднимая кисти рук до уровня печени и желчного пузыря. Затем выполняйте движения попеременно обеими ногами.

Легкий наклон корпуса вперед, точно так же, как и в предыдущем магическом пассе, используется как естественный способ впитывания поступающей от ступней энергии двумя центрами жизненности, расположенными в области печени и поджелудочной железы. Этот магический пасс способствует обретению гибкости, а также решению некоторых проблем, связанных с пищеварением.

11. Опрокидывание стены энергии

Сильно согните колено левой ноги — так, чтобы ступня оказалась на высоте бедра. Сделайте ногой толчок вперед и вниз по дуге, как будто отталкивая твердый предмет. Как только ступня коснется пола, поднимите правую ногу и выполните ею такое же движение. После этого еще раз выполните пасс попеременно левой и правой ногой.

12. Переступание через энергетический барьер

Левую ногу быстрым энергичным движением поднимите вверх, как бы переступая через препятствие, преграждающее путь. Опишите ею круг слева направо. Когда ступня опустится на пол, такое же движение выполните правой ногой.

13. Удар ногой по боковым воротам

Это движение представляет собой удар-толчок, который выполняется ступнями. Левую ступню поднимите на высоту середины икры и сделайте толчок вправо, как бы нанося удар по твердому предмету. При этом ударной поверхностью становится вся ступня. Верните левую ногу в исходное положение и выполните такое же движение правой ногой.

14. Разбивание комка энергии

Левую ногу сильно согните в колене и поднимите так, чтобы носок «смотрел» вниз. Колено должно быть выдвинуто вперед. Слегка ударьте носком ноги по полу, как бы разбивая комок. После удара верните ногу в исходное положение и выполните такое же движение правой ногой.

15. Соскабливание энергетической грязи

Левую ногу нужно приподнять приблизительно на десять-пятнадцать сантиметров над полом, а затем резко отвести назад, как будто пытаясь соскрести что-то с подошвы. Вес тела приходится на правую ногу, корпус немного наклонен вперед, что позволяет задействовать мышцы живота. Верните левую ногу в исходное положение и выполните такое же движение правой ногой.

Шаманы называют пять последних магических пассов этой группы шагами в природу. Практикующие могут выполнять их во время прогулок, занятий профессиональной деятельностью, и даже сидя, за беседой с друзьями. Предназначение этих движений — собирать энергию при помощи ступней ног и использовать ее в ситуациях, требующих концентрации и хорошей памяти.

Этот комплекс упражнений — это первый шаг к развитию энергии намерения. Я в своей практике дальше первых трех комплексов не пошла — мне этого было достаточно, чтобы создавать очень глубокие и сильные каналы-пути исполнения желаемого.

По материалам — naturalworld.ru

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Исполнение желаний. Как это работает? взята с сайта Новости и факты.


Источник: Исполнение желаний. Как это работает?
Автор:
Теги: Интересные факты Желание

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Исполнение желаний. Сила мысли.
Исполнение желаний. Сила мысли.
18
Интересности 18:01 13 мар 2018
Закон Исполнения Желаний: что необходимо, чтобы он работал
Закон Исполнения Желаний: что необходимо, чтобы он работал
16
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 00:18 01 фев 2021
Как живут семьи, в которых мужчина не работает
Как живут семьи, в которых мужчина не работает
22
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 05 июл 2023
«Технодинамика» работает над созданием «более электрического самолета»
«Технодинамика» работает над созданием «более электрического самолета»
0
Новости высоких технологий 12:30 13 окт 2016
12 желаний смертельно больных людей, которые сбылись
12 желаний смертельно больных людей, которые сбылись
0
Интересный мир 07:35 01 дек 2016
Шахматы и подиум: президент шахматной ассоциации Эстонии работает супермоделью Dior и Victoria's Secret
Шахматы и подиум: президент шахматной ассоциации Эстонии работает супермоделью Dior и Victoria's Secret
1
Человек познаёт мир 03:30 07 апр 2024
Удивительный кот-рекордсмен с самым длинным хвостом работает волонтером в местных больницах
Удивительный кот-рекордсмен с самым длинным хвостом работает волонтером в местных больницах
2
УДачные советы 20:00 04 сен 2023
Что нельзя на Новый Год 2020
Что нельзя на Новый Год 2020
71
Женский развлекательный и поучительный сайт. 16:37 02 дек 2019
Фотосессия для мамы: исполнение новогодней мечты
Фотосессия для мамы: исполнение новогодней мечты
0
Женский сайт 10:30 29 дек 2015
Знакомая работает в ЗАГСе небольшого городка, иногда рассказывает такое...
Знакомая работает в ЗАГСе небольшого городка, иногда рассказывает такое...
15
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 06:20 05 ноя 2019
Как работает гипноз на самом деле
Как работает гипноз на самом деле
2
Интересный мир 10:50 27 июл 2016
«Скорая помощь» последних желаний умирающих
«Скорая помощь» последних желаний умирающих
2
Жизнь прекрасна 19:00 01 мар 2017

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства