Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Гороскоп для женщин на октябрь 2018 года

В октябре некоторые представительницы прекрасного пола смогут добиться своих целей и стать успешнее, и об этом свидетельствуют звезды. Какие перемены ожидают женщин в предстоящем месяце, вы сможете узнать из ежемесячного женского гороскопа.

В октябре основным помощником многих Знаков Зодиака по-прежнему остается усиленный Марс. Представительницы прекрасного пола могут смело рассчитывать на его поддержку в самые трудные минуты, а также использовать энергию планеты для достижения поставленных целей. Однако личная сфера жизни обещает быть нестабильной, а виной тому Венера, которая перейдет в ретроградную позицию 5 октября и будет оставаться слабой до конца месяца. В связи с этим многим из вас может показаться, что предстоящий месяц будет тяжелым и доставит немало хлопот. Однако эксперты уверены: если вы будете соблюдать рекомендации астрологов, то в октябре ваша жизнь обязательно изменится в лучшую сторону.

.

Женщина-Овен

Согласного прогнозам астрологов, в октябре усиленный Марс может как помочь, так и навредить женщинам-Овнам. Данный Знак Зодиака, находящийся под покровительством планеты, станет намного увереннее, но упрямство, которое также возникнет по вине союзника, станет причиной многих неприятностей. В первую очередь это касается личной жизни. Иногда следует пойти на уступки, а возможно, и признать свою неправоту, чтобы избежать неприятных конфликтов с партнером. В плане карьеры женщин-Овнов ожидает успех. В октябре даже любимое увлечение поможет вырасти профессионально и стать гораздо успешнее.

Женщина-Телец

В течение месяца женщинам-Тельцам предстоит переживать взлеты и падения, а произойдет это из-за влияния покровителя-Луны. Это довольно тяжелый месяц для слишком эмоциональных женщин, так как перемены настроения ночного светила будут сказываться и на их душевном состоянии. Однако уже в конце октября энергетика лунного диска станет сильнее, в связи с чем покровитель поспособствует любым начинаниям. Астрологи считают, что в предстоящем месяце женщинам-Тельцам необходимо порадовать себя новыми вещами. Чтобы узнать, какие дни наиболее благоприятны для шопинга, можно обратиться за помощью к ежемесячному календарю покупок.

Женщина-Близнецы

В целом октябрь не доставит женщинам-Близнецам много хлопот. Сатурн станет одним из самых активных помощников, который поспособствует карьерным успехам и даже поможет увеличить доход. К сожалению, ослабленная Венера может испортить впечатления о втором осеннем месяце, так как именно она станет причиной неприятных событий. Женщины, которые пытаются найти спутника жизни, могут отложить поиски на следующий месяц, так как в октябре избавиться от одиночества удастся лишь немногим. Влюбленным женщинам-Близнецам следует покинуть зону комфорта и проявить больше внимания к партнеру, иначе безразличие и холодность могут привести к печальному результату.

Женщина-Рак

Марс постарается лишить женщин-Раков сил и уверенности. Чтобы предотвратить это, необходимо уже сейчас найти источник хорошего настроения и положительной энергии. Наиболее опасные дни в предстоящем месяце — 4, 5, 15, 16 и 31 октября. В это время самый главный помощник и покровитель Раков, Луна, будет очень слабой, что отразится на энергетике и эмоциональном состоянии женщин. В это время астрологи не рекомендуют принимать важные решения, выяснять отношения с любимым человеком и активно участвовать в решении рабочих вопросов. Данные действия могут негативно отразиться как на репутации женщин-Раков, так и на личной сфере.

Женщина-Лев

С 12 по 15 октября покровитель Львов Солнце будет активным. В это время на работе рекомендуется предлагать новые идеи, участвовать в деловых переговорах и просить увлечения оклада. Уверенность не покинет женщин-Львов, поэтому эти действия могут привести к желаемому результату. Кроме того, в течение месяца астрологи советуют Львицам проявить активность на любовном фронте. Женщины, которые находятся в поисках второй половинки, смогут покорить сердца понравившихся мужчин. Львицы, состоящие в отношениях, должны компенсировать возлюбленному недостаток внимания, причиной которого могла стать занятость.

Женщина-Дева

Представительницы Знака Девы всегда стремятся соответствовать своим идеалам, но в грядущем месяце это желание ослабнет. Покровитель Марс заставит женщин-Дев задуматься о более полезных целях и даже поможет достигнуть их. Однако помощь союзника не дает повода расслабляться. Чтобы проявить себя на работе, при этом не забывая о домашних делах и близких людях, следует правильно распланировать свое время и не растрачивать силы зря. Для этого каждый вечер нужно уделять несколько минут восстановлению энергетического запаса, а поможет в этом эффективная медитация для женщин.

Женщина-Весы

Благодаря поддержке Сатурна женщины-Весы смогут повысить свой статус и улучшить материальное положение, но для этого необходимо проявить упорство и старания с самого начала месяца. Вмешательство Марса может спровоцировать конфликтные ситуации дома и на работе, и если в первом случае ссоры получится уладить мирно, то разногласия с коллегами могут привести к увольнению. Не стоит поддаваться на провокации, и тогда октябрь пройдет успешно и даже подарит женщинам-Весам позитивные перемены. Из-за ослабленной Венеры могут возникнуть неурядицы в личной жизни. Причиной этого станет недопонимание и отсутствие поддержки одного из партнеров.

Женщина-Скорпион

В грядущем месяце женщины-Скорпионы смогут найти ответы на многие волнующие вопросы, а также справиться с проблемами, которые одолевали их все прошедшие месяцы. Положительное влияние Марса сделает представительниц этого Знака настоящими перфекционистками, поэтому любая работа будет выполняться в срок и при этом качественно. В середине месяца воздействие Луны станет причиной перепадов настроения, из-за которых могут возникнуть ссоры и скандалы с близкими. Предотвратить семейные конфликты можно при помощи действенных заговоров.

Женщина-Стрелец

В октябре главной поддержкой женщин-Стрельцов остается Марс, которой будет благоприятствовать карьерным достижениям, коллективной работе и успехам на личном фронте. Представительницы Знака Стрельца смогут увидеть новые перспективы, а поспособствуют этому знакомства с нужными людьми. Очень важно, что в октябре Стрельцы смогут в целом переосмыслить свою жизнь и обнаружить ошибки и препятствия, которые ранее не позволяли им достичь заветных целей. Добиться успеха уже в грядущем месяце помогут полезные установки на каждый день.

Женщина-Козерог

В октябре проблемы в финансовой сфере станут причиной дополнительных переживаний. Несмотря на то что работать женщины-Козероги будут не менее упорно, неаккуратное обращение с деньгами может образовать «дыру» в семейном бюджете. Резкая смена погоды и осенняя хандра заставит одиноких Козерогов задуматься о поисках возлюбленного, а те, кому уже удалось найти спутника жизни, потребуют больше заботы и ласки от партнера. Чтобы в грядущем месяце избежать трудностей на любовном фронте, необходимо узнать о секретах счастливых отношений с каждым Знаком Зодиака.

Женщина-Водолей

В октябре женщины-Водолеи смогут рассчитывать только на помощь покровителя-Сатурна, поэтому следует уделить больше времени завершению неоконченных дел. По прогнозам астрологов, в ближайший месяц в жизни женщин-Водолеев не произойдет глобальных перемен, а это значит, что можно наконец-то расслабиться и отправиться в отпуск. Чтобы укрепить отношения с близкими людьми, совершать путешествие лучше всего с семьей или любимым человеком. В связи с тем, что 5 октября покровитель Венера станет ретроградной, положение в личной жизни останется неизменным.

Женщина-Рыбы

С 4 октября и до середины месяца Луна будет очень слабой, что может снизить активность представительниц Знака Рыб. В это время женщинам придется хорошо постараться, что сохранить трудоспособность и продуктивно выполнять свою работу, так как уровень энергетики будет минимальным. Однако уже к концу месяца ночное светило станет активнее. В этот период покровитель заставит женщин-Рыб задуматься об их истинном предназначении. Беспокойство о будущем может подтолкнуть Рыб к кардинальным переменам: смену профессиональной деятельности или переезд.

Многие считают, что октябрь — не самый подходящий месяц для перемен. Но это не так. Даже в холодное и дождливое время года каждая женщина хочет оставаться красивой и быть в центре внимания, но для этого необходимо уделить больше внимания своему внешнему виду, может быть, даже сменить образ.

По материалам — dailyhoro.ru

.

Включим немного музыки для настроения?

Открыть сайт Клубер FM Приложение для iOS Приложение для Android

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Гороскоп для женщин на октябрь 2018 года взята с сайта Новости и факты.


Источник: Гороскоп для женщин на октябрь 2018 года
Автор:
Теги: Интересные факты гороскоп женщина

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Ангельский прогноз на октябрь 2023 года
Ангельский прогноз на октябрь 2023 года
0
Интересный мир 21:42 30 сен 2023
Финансовый гороскоп на декабрь 2023 года
Финансовый гороскоп на декабрь 2023 года
0
Интересный мир 21:41 01 дек 2023
Финансовый гороскоп на январь 2024 года.
Финансовый гороскоп на январь 2024 года.
0
Интересный мир 22:02 29 дек 2023
Финансовый гороскоп на сентябрь 2023 года.
Финансовый гороскоп на сентябрь 2023 года.
0
Интересный мир 20:33 29 авг 2023
Женский гороскоп на 2023 год
Женский гороскоп на 2023 год
2
Сайт обо всём и для всех 17:12 09 авг 2023
Финансовый гороскоп на январь 2023 года.
Финансовый гороскоп на январь 2023 года.
1
Интересный мир 19:46 29 дек 2022
Самый нестандартный гороскоп для женщин по психотипу
Самый нестандартный гороскоп для женщин по психотипу
3
Женский каприз 07:11 06 ноя 2018
Финансовый гороскоп на август 2023 года.
Финансовый гороскоп на август 2023 года.
0
Интересный мир 16:15 28 июл 2023
Финансовый гороскоп на февраль 2023 года.
Финансовый гороскоп на февраль 2023 года.
2
Интересный мир 16:29 24 янв 2023
Названа самая красивая женщина 2018 года
Названа самая красивая женщина 2018 года
18
Здесь только хорошие новости! 12:51 29 апр 2018
Любовный гороскоп 2017 года: чего ждать каждому знаку зодиака
Любовный гороскоп 2017 года: чего ждать каждому знаку зодиака
0
Интересный мир 10:50 01 янв 2017
Веселый гороскоп: знaки зoдиака в цитaтах из мyльтиков.
Веселый гороскоп: знaки зoдиака в цитaтах из мyльтиков.
3
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 00:04 17 апр 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства