Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Что ждет на этой неделе разные знаки Зодиака

Подсказки астрологов.

В прошлую субботу Венера вошла в знак Льва, от чего всю неделю мы будем чувствовать себя неотразимыми, успешными и харизматичными, пишет Refinery29. В понедельник Солнце встретилось с Ураном, что значит, что пришло время поработать над нашей гибкостью и умением быть смиренным. В среду вечером юная Луна войдет в знак Льва, вдохновляя на размышления о руководящих ролях и одобряя любые начинания.

Вибрация этой Луны будет связана с тем, как вас видят другие. Убедитесь, что вы наслаждаетесь собой, прежде чем впечатлять остальных. В пятницу, когда Венера переходит в Уран, будьте аккуратнее с проявлением эмоций. Старайтесь также избегать конфликтов с близкими. Если вы не женаты, вас могут привлечь люди с хаотичной энергией. А теперь поговорим о том, что ждет конкретные знаки зодиака на грядущей неделе.

Овен (21 марта по 19 апреля)

Овнам на этой неделе предстоит нежиться в лучах всеобщего внимания - Венера во Льве способствует вниманию со стороны противоположного пола и успехам в финансах. В понедельник Солнце в Уране может привести Овнов в неловкую ситуацию.

Отправляясь в поездку, им следует убедится, что новые люди, которых они впустили в свою жизнь, достойны доверия и времени. В пятницу из-за Венеры в Меркурии, представители этого знака могут быть чрезмерно тревожными. Хорошим решением будет отдых у воды или в расслабляющей ванне, которая унесет прочь все их тревоги.

Телец (20 апреля по 20 мая)

Нет места лучше, чем родной дом. В этом Тельцам предстоит убедится на текущей неделе, когда Солнце находится в 4-м доме семьи и инстинктов, помогая представителям этого знака черпать силы из их безопасного пространства. В субботу Тельцам предстояло позаботиться о своем здоровье, когда Венера войдет во Льва. К среде Тельцы будут готовы к принятию важных денежных решений, так что им следует взвесить все "за" и "против". В пятницу представителям этого знака следует найти баланс между личной жизнью и карьерой. Избегайте отвлекающих факторов на работе и сконцентрируйтесь на выполняемой задаче, чтобы оставаться активным во время этого нестабильного периода.

Близнецы (21 мая по 20 июня)

Близнецы на этой неделе вступают в свою игру. Солнце Близнецов пребывает в третьем доме общения, мыслей и общества. Доверяйте своей интуиции и смело достигайте своих целей под благоприятным расположением планет.  Близнецам следует подумать о том, какие блага они хотят привнести в свою жизнь, когда Луна войдет во Льва. В среду Меркурий поможет вам быстрее переваривать информацию и быстрее донести свою точку зрения.

 Рак (21 июня по 22 июля)

Знание - сила, и на этой неделе Ракам предстоит полностью осознать это выражение. Подумайте, куда бы вы хотели отправиться , и что вы хотели бы сделать, чтобы сделать это лето незабываемым. Венера во Льве поможет Ракам оптимизировать пространство вокруг. Не спешите реагировать на странные новости в понедельник, когда Солнце войдет в Уран. Ваша славноизвестная интуиция усилится в среду благодаря Меркурию.

 Лев (23 июля по 22 августа)

Эту неделю Львам предстоит ослеплять всех своим великолепием. Солнце Львов на этой неделе находится в первом доме самолюбия, первого впечатления и внешнего вида, заряжая Львов харизмой и привлекательностью. В понедельник Львам следует придержать свой темперамент, чтобы не навредить существующим отношениям. Если Лев одинок, на этой неделе он может встретить свою пару. В среду Меркурий поможет Львам решить их финансовые проблемы. В пятницу Львам нужно быть внимательнее к нуждам своих близких, когда Венера войдет в Уран. 

Дева (23 августа по 22 сентября)

Тренируйтесь проводить время наедине с собой, чтобы приблизиться к своему внутреннему голосу. Копайте глубже! Венера, ваш планетарный правитель наличных денег, проходит через знак Льва на этой неделе, давая вам все шансы заработать. Побалуйте себя чем-то особенным, пока планета любви и красоты проходит через этот знак.

Возможно, в пятницу вы захотите сохранить свои деньги, когда склонная к деньгам Венера возводит в квадрат Уран, вашего планетарного правителя здоровья и работы. Изучите недорогие способы заботиться о своем здоровье.

Весы (23 сентября по 22 октября)

Меркурий, ваш планетарный правитель внутреннего роста и удачи, в среду поможет вам решить важный вопрос. Подумайте об уроках, которые планета посланников принесла вам за последние три недели, и постарайтесь извлечь из них уроки.

Луна, ваш карьерный правитель, начинает новый цикл во Льве, помогая вам определить новые возможности для поиска вашей цели. Сохраняйте устойчивое положение в пятницу, когда ваша правящая планета Венера укажет на непредсказуемый Уран. Будьте начеку.

Скорпион (23 октября по 21 ноября)

Солнце, ваш профессиональный правитель, на этой неделе влияет на ваш 10-й дом карьеры, структуры и общественного имиджа. Общайтесь с друзьями и   с любимым человеком. Одиноким Скорпионам может повезти, пока планета любви и красоты движется через этот смелый знак.

Имейте терпение с семьей и близкими в понедельник, пока ваш карьерный правитель, Солнце, возведет в квадрат Уран, ваш планетарный правитель дома и семьи. Вы готовы двигаться вперед и преодолеть недоразумения в среду, когда правитель общения Меркурий двинется вперёд. Обратите внимание на домашние конфликты в пятницу.

Стрелец (22 ноября по 21 декабря)

На этой неделе вы готовы расширить свой кругозор, поскольку Солнце освещает ваш 9-й дом исследований и приключений. Это идеальное время для вас, чтобы искать знания и опыт, и чтобы улучшить вашу жизнь. Позаботьтесь о своем теле, и вы будете готовы выдержать свой напряженный график в среду, когда Меркурий, ваша личная планета любви и карьеры, двинется вперёд.

Вспомните последние три недели и подумайте, как вы выросли в ваших отношениях и карьере. В то время как ретроградный Меркурий часто заставляет чувствовать себя бурным, он действительно помогает вам прогрессировать и находить новое направление. В пятницу Венера войдет в противостояние с Ураном. Держите голову высоко и работайте, чтобы адаптироваться, поскольку эти планеты создают неожиданные сценарии.

Козерог (22 декабря по 19 января)

Вы находитесь в эпицентре крупной метаморфозы, Козерог. Солнце освещает ваш 8-й дом трансформации, тайн и драматических перемен на этой неделе, помогая вам вырасти в ваше последнее воплощение. Венера, твоя карьера, дает тебе смелое новое отношение на работе, поскольку она проходит через мужественного Льва всю неделю. Спросите, чего вы хотите, говорите на собраниях и пробуйте свои силы в руководстве.

Нажмите pause,  и не делайте какие-либо важные шаги, когда эти два небесных тела находятся в противоречии, и подождите, пока вы не получите всю информацию, необходимую для принятия обоснованного решения.

Найдите время для себя в среду вечером, пока Луна, ваш личный правитель любви, начинает новый цикл во Льве. Сохраняйте спокойствие в пятницу, когда ваша профессиональная планета Венера уравновешивает Уран, ориентированный на деньги. Не спешите просить повышение или увеличение зарплаты, пока они сталкиваются.

Водолей (20 января по 18 февраля)

Солнце, ваш планетарный правитель любви, помогает вам укрепить ваши профессиональные отношения. Потратьте время, чтобы очистить свое пространство и убрать то, что больше не делает вас счастливым - отсутствие беспорядка поможет вам очистить свой разум. Внимательно слушайте своих близких в понедельник, когда Солнце, ваш романтический правитель, противостоит вашей правящей планете Уран.

Обдумайте изменения, которые вы хотели бы внести во благо своего благополучия, и поставьте небольшие достижимые цели, чтобы сохранить мотивацию. Выйдите из дома в пятницу, когда Венера, Ваша личная планета дома и семьи возводит в квадрат вашу правящую планету Уран. Примите свой независимый дух и ищите вдохновение, пока эти две планеты находятся в противоречии.

Рыбы (19 февраля по 20 марта)

Солнце, ваш личный правитель благополучия, на этой неделе проходит через ваш 6-й дом здоровья, порядка и служения, побуждая вас заботиться о своем теле. Убедитесь, что вы уделяете приоритетное внимание своему сну и сохраняете спокойствие в это жаркое летнее время. Будьте готовы к неожиданным сюрпризам в вашей повседневной жизни в понедельник, когда Солнце украсит непредсказуемый Уран

Ваше сердце защищено в среду, когда ваша романтическая планета Меркурий выходит на прямую. Если вы ждали, чтобы выразить свои чувства кому-то особенному, вы почувствуете силу движения вперед. Если вы находитесь в отношениях, удивите своего партнера небольшим стебом в спальне.

А вы прислушиваетесь к гороскопам?


Источник: Что ждет на этой неделе разные знаки Зодиака
Автор:
Теги: знак зодиак баланс беспорядок быстрый

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:16 19 фев 2024
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
4
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
63
Женский развлекательный и поучительный сайт. 09:48 12 июл 2020
Самые страстные знаки зодиака
Самые страстные знаки зодиака
31
Интересный мир 21:18 06 июн 2018
Как наступают на грабли разные знаки Зодиака, шуточный гороскоп
Как наступают на грабли разные знаки Зодиака, шуточный гороскоп
22
Женский каприз 11:26 26 окт 2019
Как решают «сложные ситуации» разные знаки зодиака
Как решают «сложные ситуации» разные знаки зодиака
2
Интересный мир 07:45 19 май 2016
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
12 способов флирта: как проявляют симпатию разные знаки зодиака
12 способов флирта: как проявляют симпатию разные знаки зодиака
1
Женский каприз 04:46 13 июл 2018
Какие знаки Зодиака самые везучие?
Какие знаки Зодиака самые везучие?
16
Здесь только хорошие новости! 06:10 23 дек 2020
Пикантная правда о том, как влюбляются разные знаки зодиака
Пикантная правда о том, как влюбляются разные знаки зодиака
4
Интересный мир 13:27 08 дек 2016
Чем могут гордиться разные знаки зодиака?
Чем могут гордиться разные знаки зодиака?
0
Интересности 12:31 14 мар 2017
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 18:51 26 фев 2024

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства