Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

7 признаков того, что вам изменяют, а вы об этом даже не подозреваете

Недавние исследования показывают, что 22% мужчин и 14% женщин когда-либо изменяли своим вторым половинкам. Процент возрастает, если учитывать также и эмоциональные измены, при которых человек ищет удовлетворения своих эмоциональных потребностей вне отношений.

Дружеские чувства перерастают в эмоциональную привязанность и романтическую симпатию. 45% мужчин и 35% женщин эмоционально изменяли своим партнерам.

.

В современном мире люди чувствуют себя одинокими, даже находясь в отношениях. Одни изменяют, чтобы повысить свою самооценку. Другим нравятся острые ощущения, которые они получают, когда пытаются не попасться. Какой бы ни была причина, в ваших отношениях всегда будут присутствовать определенные признаки, если ваш партнер будет вам изменять.

1. Он/она проводит много времени в интернете

10% измен начинаются с общения в интернете. 40% интрижек в интернете приводят к физическому контакту. Нам всем нравится заводить новые знакомства в социальных сетях, а вот изменщик может пользоваться ими, чтобы начать новую интрижку, втайне от своей второй половинки.

Со временем, дружеская переписка приводит к привязанности в реальной жизни. К сожалению, подобную измену бывает очень легко скрыть.

2. Он/она внезапно превратился(лась) в трудоголика

Ваш партнер постоянно задерживается на работе? Скучные командировки вдруг стали приносить ему радость? Ваш партнер может не рассказывать вам всей правды. 36% мужчин и женщин признались в том, что у них был роман с коллегой.

В любой компании существует своя собственная социальная экосистема, в которую не входят вторые половинки сотрудников. Она становится отличной почвой для флирта, который может перерасти во что-то более серьезное.

3. Он/она уже изменял(а)

Как говориться, привычка — вторая натура. Человек, вовлеченный в измену, снова изменит с вероятностью в 350% по сравнению с теми, кто никогда не изменял.

Если ваш текущий партнер изменял своим бывшим, не теряйте бдительность. Если человеку сошла с рук одна измена, ему может быть сложно остановиться.

4. Он/она умеет врать

Некоторые люди умеют так искусно лгать, что могут убедить вас в чем угодно. Они могут сохранять невозмутимость, даже когда их ловят на лжи.

Внимательно присмотритесь к своему партнеру. Если вы поймали его на незначительно лжи, это значит, что он не боится врать, смотря вам в глаза. Он/она не чувствует абсолютно никакой вины за то, что врет и, в свою очередь, не почувствует ее и после измены.

5. Его/ее родители изменяли

В детстве у ребенка есть только один пример того, какими должны быть отношения — его родители. Если оба или один из родителей вашего партнера изменяли, значит он мог неосознанно воспринять это как “пример”.

Гилда Карл, психотерапевт из Нью-Йорка, объясняет подобное тем, что человек “копирует” поведение своих первых примеров подражания. Если ребенок был постоянным свидетелем измен родителей в детстве, то во взрослой жизни ему может быть трудно вырваться из этого круга.

6. Он/она уязвим(ая)

Возможно вашего партнера уволили или у него проблемы на работе. Возможно он не уверен в своем теле, либо переживает насчет чего-то другого, что сейчас происходит в его жизни.

Низкая самооценка может толкнуть человека на измену. Когда мы подавлены, то хотим осознавать свою ценность и значимость. Очень часто, именно это желание становится причиной измены.
Безусловно, если у вашего партнера настал трудный период в жизни, вовсе не значит, что он станет вам изменять. Не забывайте об эмоциональных потребностях своей второй половинки, особенно если она переживает тяжелые времена.

7. Он/она вдруг стал(а) чересчур бдительным

Ни с того ни с сего вашего партнера вдруг стал интересовать ваш распорядок дня. Он начал спрашивать, когда именно вы вернетесь домой с работы. В свою защиту, он может даже начать обвинять вас в неверности.

Ваша вторая половинка следит за вами и не подпускает вас близко к своему телефону или компьютеру. Это явный признак того, что он/она от вас что-то скрывает.
Ничего из вышеперечисленного не является 100% гарантией того, что вам изменяют. Убедитесь, что у вас есть прямые доказательства, прежде чем переходить к обвинениям. Если же все-таки вышеперечисленные признаки присутствуют в ваших отношениях, вам следует копнуть немного глубже. В современном мире очень просто решиться на измену. Всевозможные приложения для смартфонов позволяют скрывать сообщения и звонки. Различные сайты способствуют тайным романтическим связям.

Вы заслуживаете человека, которому сможете доверять. Преданное доверие очень сложно вернуть. К сожалению, от измены никто не застрахован. Не обманывайте себя, утверждая, что подобного с вами никогда не случится. Тем не менее, не следует перегибать палку и превращаться в параноика. Прилагайте со своей стороны все усилия, чтобы поддерживать открытые и честные отношения. Не бойтесь рассказать своему партнеру о своих эмоциональных потребностях. Запомните, что в том, что вам изменяют, нет вашей вины.

Перевод статьи —7 Red Flags That Reveal Someone Is Being Cheated On (Without Knowing It) via Клубер

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись 7 признаков того, что вам изменяют, а вы об этом даже не подозреваете взята с сайта Новости и факты.


Источник: 7 признаков того, что вам изменяют, а вы об этом даже не подозреваете
Автор:
Теги: Интересные факты

Комментарии (2)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Инна Ермошенко
это является как раз 100% предательством, только слово "преданное" имеет другое значение...
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Признаки неудачницы: почему тебе изменяют
Признаки неудачницы: почему тебе изменяют
72
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:32 24 янв 2021
Десять признаков того, что вы – лидер, даже если вы об этом не подозреваете
Десять признаков того, что вы – лидер, даже если вы об этом не подозреваете
1
Жизнь прекрасна 14:01 09 фев 2017
«Будем честны: женщины тоже изменяют»
«Будем честны: женщины тоже изменяют»
31
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:30 11 окт 2020
7 признаков того, что ваша доброта вредит отношениям
7 признаков того, что ваша доброта вредит отношениям
32
Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:46 17 июл 2021
5 признаков того, что ваша жизнь меняется к лучшему
5 признаков того, что ваша жизнь меняется к лучшему
9
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:27 16 ноя 2020
Как оформить интерьер, который захотят сохранить даже внуки
Как оформить интерьер, который захотят сохранить даже внуки
3
Человек познаёт мир 23:36 16 мар 2024
6 признаков мудрой женщины
6 признаков мудрой женщины
56
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:50 27 июл 2020
Причины того, почему люди изменяют друг другу
Причины того, почему люди изменяют друг другу
8
Женский развлекательный и поучительный сайт. 14:07 28 июл 2023
6 признаков того, что родители жестоко обращались с вами, хотя вы об этом даже не подозревали
6 признаков того, что родители жестоко обращались с вами, хотя вы об этом даже не подозревали
10
Сайт обо всём и для всех 07:28 19 янв 2022
9 верных признаков того, что многие едят суши неправильно
9 верных признаков того, что многие едят суши неправильно
2
Человек познаёт мир 07:30 27 фев 2024
Пять признаков «старой» женщины, заметных невооруженным глазом
Пять признаков «старой» женщины, заметных невооруженным глазом
52
Сайт обо всём и для всех 14:11 18 фев 2023
25 признаков того, что вы стали успешной
25 признаков того, что вы стали успешной
5
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 14:10 04 июн 2022

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства