Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

7 правил, благодаря которым исполняются желания

Хотите, чтобы Ваше желание исполнилось? Читайте семь эзотерических правил!

Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как желание. А вот если вы сумеете сосредоточиться на своем желании и следовать СЕМИ правилам, ваши желания обязательно сбудутся! Читайте, вникайте и забирайте на стену, чтобы не потерять.

.

Правило 1. Желание необходимо написать…

Обязательно запишите Ваше желание, старательно и красивым почерком. Легко сказать, но трудно сделать! Несмотря на кажущуюся простоту, правильно написать своё желание не так-то просто.

Давайте разберём на примерах: «Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание может исполниться, но возникает вопрос: когда? Желания без точных сроков бессмысленны! Помните это. Поэтому следующее правило гласит:

Правило 2. Желание должно иметь время исполнения

Например: «Летом 2015 года я буду иметь большой, красивый коттедж». А вот если Вы станете думать: «Я куплю коттедж», – это будет ошибочно.  Написанное Вами, возможно, сбудется. Но в какое время – неизвестно. Поэтому прежде, чем писать желание, подумайте, когда вы хотите, чтобы оно исполнилось? (В разумных пределах, конечно). И только после этого приступайте к третьему правилу эзотерики:

Правило 3. Записывайте желание в настоящем времени

Иначе говоря, вместо: «Я куплю себе дом», надо написать: «Я купил себе дом». Важнейший момент! Т.е – вы должны представить, что дом у вас уже ЕСТЬ!  Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины.

  • Вселенная не воспринимает частицу «не», предлог «нет» и другие отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она, Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!»
  • Мы как магнит притягиваем к себе то, о чём помышляем. Говоря себе: «Я не желаю быть бедняком», Вы автоматически притягиваете к себе бедность, поскольку (как мы уже говорили) Вселенная не воспринимает отрицательную частицу «не». Поэтому лучше говорить так: «Я хочу быть богатым и буду богатым!»
  • Правило 4. Запретите себе говорить: «не» и любые иные отрицания

    Когда станете писать желание, обязательно сосредоточьтесь на нём и опишите его как можно подробнее. Отсюда вытекает правило номер пять:

    Правило 5. Пишите подробно, эмоционально, с душой

    Если Вы хотите заиметь новый дом, опишите его полностью, начиная от крыльца, расположения и количества комнат, заканчивая местечком, где поставите свою любимую вазу. Представьте свой восторг, когда въедете в новый дом и опишите его на бумаге. ОЧЕНЬ важно, чтобы Ваше желание не причинило вред другим людям, из этого постулата вытекает правило шестое:

    Правило 6.  Записанное желание завершите молитвой или фразой-оберегом

    Записав желание, смиренно попросите помощи Высших Сил. Если Вы верите в Бога – помолитесь об исполнении желания. Если атеист – придумайте свою фразу-оберег. Например: «Пусть мой будущий дом наполниться радостью и счастьем. Пусть мои дети и внуки продолжат здесь свой род и наполнят жизнь свою и мою любовью. Пусть это моё желание принесёт мне не только счастье, но и нечто большее».

    Обратили внимание на формулировку: «нечто бОльшее?» Не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, она сочтёт Вас достойным не только загаданного Вами желания, но и других благ.

    Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать его исполнению. Поэтому есть:

    Правило 7. Никогда не зацикливайтесь на своём желании

    Отпустите свою мечту, но действуйте! Написав желание и спрятав листочек в укромный уголок, не думайте что это всё! Действуйте навстречу своей мечте, но (!) ни в коем случае на ней не зацикливайтесь. И, не нарушайте гармонию Вселенной, сметая всё и вся на своём пути, ради достижения Цели. Действуйте продуманно, разумно и Выше желание обязательно исполнится.

    Источник

    .

    published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

    Запись 7 правил, благодаря которым исполняются желания взята с сайта Новости и факты.


    Источник: 7 правил, благодаря которым исполняются желания
    Автор:
    Теги: Интересные факты Желание

    Комментарии (40)

    Сортировка: Рейтинг | Дата
    Helen Brown
    "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда - 100% работает. Проверено на собственном опыте.
    тина **************
    это похоже на фильм Секрет?
    Helen Brown
    Да, именно так. Речь идёт в фильме именно об этой закономерности!
    Гульден Битуреева
    Проверила .Работает на все 100%. Продолжаю жить с этим законом и все получается.Живу и получаю ! Всем советую.
    Juliet just Juliet
    Добротная, стоящая статья. Но у меня вечно возникает вопрос по поводу отрицания в желаниях. Если Вселенная не слышит частицы "не", значит ли это, что мы можем говорить: я не выучил, не знаю, не могу, не умею, не подготовился и т.д., а Вселенная услышит, что мы выучили, знаем, можем...? Короче, налицо некое противоречие. У кого какие мысли на этот счёт?
    Виктория
    Угу. Если я говорю, что не буду что-то делать (не дам, не поеду, не пойду) это значит, что скоро я буду там. Помните монтаж из известного фильма, когда беременная героиня произносит: "ребёнка не будет" и следующий кадр - коллективная встреча из роддома. Вот это как раз про меня )))
    Vika Vlasova 
    Нужно формулировать все только позитивно, вообще не используя частиц "не".
    ВИЗЫ СТРАХОВАНИЕ ИНВЕСТИЦИИ
    Лучше замените эти фразы на "я готова. я умею, я знаю" и т.д. - позитив и некая уверенность в своих способностях и возможностях - только приумножит шансы на успех)
    Светлана Когтина 
    С временами неразбериха! "Я купил себе дом"- прошедшее время, " Я буду богатым"- будущее! А надо настоящее???
    Екатерина Казаренко
    представьте себя богатым и успешным. с домом, с машиной, с любимым человеком...что и как вы будете делать, как вы всем этим распорядитесь??? если ваши желания гармонируют с планами вселенной, то они обязательно сбудутся
    Елена Лихачёва. 
    Противоречиво. Множество источников дают разные советы относительно формулировки, если формулировать таким образом как предлагается в статье: " «Я купил себе дом». Важнейший момент! Т.е – вы должны представить, что дом у вас уже ЕСТЬ!" Если ваше воображение позволяет представить вам что дом уже есть, зачем Вселенной вообще что-то еще делать, дом ведь есть и вы это четко себе представили, даже вазу вы поставили туда, где она гармонично радует ваш взор)) Стоит ли Вселенной беспокоиться о вас, если у вас есть желаемое? С частицей "не" всё верно, не нужно исключать и выработать привычку даже думать без неё.
    Рада Шевченко 
    Только с «временами» возникла непонятная ситуация, пишут о настоящем времени, а фраза сформулирована в прошедшем...
    Татьяна Степанова 
    Пробуйте,не капризничайте!Что то да сбудется! Никаких затрат особо не надо!
    Тина Конькова
    надо попробовать.... хотя, у меня обычно все с точностью до наоборот: о чем мечтаю для меня не сбывается, иногда сбывается для других...
    анна ковалёва 
    Такая же и у меня ерунда, Тина!!!
    Антонина Агаярова
    Решила попробовать и написала свои желания.
    Виктория
    Имеется ввиду визуализация задуманного. Которая помогает мысль трансформировать в реальность. Это о временах. А вообще, если чётко представляешь, чего хочешь, оно действительно приходит. У меня не раз было. Иногда даже лучше, чем представлялось выходит. Статья хорошая.
    Galina Kotenev 
    МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ИДЕЯ С РЕШЕНИЕМ СВОИХ НАДЕЖД, С ПРЕТВЛРЕНИЕМ ИХ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ...
    Ирина Соборнова 
    пересказ книги "секрет" или "тайна"
    Елена Быкова
    Противоречие не только во "временах". Правило 4 запрещает НЕ, а в правиле 6 "Пусть это моё желание принесёт мне НЕ только счастье, но и нечто большее». А если не придираться, хорошо писать, а еще лучше делать)
    Вера Б
    Пишут, что вселенная не приемлет частицу НЕ.А как они об этом узнали,вселенная сказала лично им?
    ВИЗЫ СТРАХОВАНИЕ ИНВЕСТИЦИИ
    Вспомните, как мы часто говорим маленьким детям - не упади. не опоздай... Случается наоборот - ребёнок падает, опаздывает и т.д. Я давно научилась говорить - береги себя (вместо "не упади"), поторопись (вместо "не опоздай"), будь здоров (вместо "не заболей, не простудись, не заразись"0 и т.д.
    Valia Pushkar
    Я ещё со школьных лет мечтала о семье и детях, была два раза замужем и оба мужа предали меня. Хотела троих детей, а у меня одна дочь. Но я не ропщу, значит так надо. Моя подруга рано овдовела и жила с двумя детьми очень бедно, я мечтала много зарабатывать и помогать ей, купить бытовую технику, купить квартиру в городе. По прошествии небольшого времени, у неё это всё появилось. О путешествиях никогда не мечтала, считала, что это недосигаемо, но получила возможность раз в год поехать за границу. Так что много у меня вопросов ко вселенной
    Ядвига Монич 
    Нельзя ограничивать себя возможностями того, как Вы хотите получить что-то. Надо вместо "я купил себе дом" говорить "У меня есть дом". Вместо подробного "расписывания" проще и эффективней наклеить фото из Интернета или журнала. Повесить фото с надписью возле кровати, чтобы засыпая и просыпаясь, находясь в альфа-ритме, вы его видели.
    Емила Анжуйская
    Все делала, как советуют в данной статье - итог ошеломляющий... для меня...загадывала желания довольно глобально-жизненные, живу и жду и тут- бац желание (МОЕ!!!)исполняется у подружки, у коллеги и так со всеми желаниями ,и Вселенная,нахохотавшись надо мной, всегда так навязчиво "показывает", как все исполняет для других... Короче, фигня вся эта ваша Вселенная и про то, что думаем, то и что мысли материальны...
    Екатерина Казаренко
    важно не только хотеть и четко формулировать желание, но и правильно действовать в данном направлении.
    это все равно что хотеть купить машину, но пропивать и прокуривать деньги!!!
    для достижения любой цели нужны материальные средства, время и крепкое здоровье - всё это нужно беречь,копить и преумножать!!! максимум 5 лет!!! и квартира, машина, дача и крепкое здоровье будут обеспечены.
    Елена Зуева
    Жаль что не у ваши желания исполняются у других. Может вы им рассказывали о своих желаниях своим коллегам и подруге. Я такое видела однажды. Девушке Ольге, снится её бабушка и говорит тебя ждёт встреча с твоим будущим мужем. Она подруге сразу рассказала. И опа подруга знакомится с парнем. Через некоторое время опять Ольге сон, работа хорошая. Но ее прямо предупредили молчи, не говори. Она наивная опять подруге все рассказала. Ну и конечно всё подруге ушло. Хотя потом всё наладилось, но все же,меньше делиться желаниями надо.
    Лариса Щербакова 
    Хороршая статья, НО, есть грамматические ошибки!
    Ирина Котова 
    То есть, если я напишу:"Я НЕ хочу путешествовать по миру", то желание исполнится с точностью наоборот?!
    Елена Кустова 
    Вы не поверите.Но я честно.Всё что пишу не сбывается.А вот что не пишу-нате получите,распишитесь.И главное-материальное сбывается,а духовное-ни ни.И я поняла-мир материален.Ведь душа-это не материя.
    Вера Б
    Кто-то говорит от имени Бога, кто-то - от имени Вселенной. Смешно.
    Elena Avanesova 
    Надо верить в свои мечты и они обязательно сбудутся!!! Я верю в исполнение всех моих желаний и благодарю вселенную за помощь в их реализации!!!!
    Екатерина Братченко 
    Хорошая статья. Я согласна, что свои желания надо уметь формулировать. А еще - тщательно продумывать, то ли это, чего ты действительно хочешь!
    Shynar Iskakova 
    Бред. Всё предопределено, или дано, или не дано. Если во лбу, то будет,, если Аллахом не дозволено, да хоть все бумаги распиши,, ничегошеньки.
    Таня Лобзенко 
    Из личного опыта, делаю что либо, не получается, стараюсь, из кожи вон лезу, не получается, в сердцах говорю всё не могу и о чудо в этот самый момент всё сложилось
    Ольга Солдаткина
    Предлог «нет»... Это что-то новенькое!
    Ольга Солдаткина
    Как и настоящее время «купил»!
    Елена Тропина
    Я жила в одном доме, в хотела жить в доме напротив, в новом, все представляла себе квартиру в этом доме. Какая она будет , вплодь до какого балкона. И спустя какое то время купила именно такую квартиру.
    Написать комментарий:
    Напишите ответ :
    Советы, благодаря которым в квартире станет так тепло
    Советы, благодаря которым в квартире станет так тепло
    4
    Человек познаёт мир 23:27 09 янв 2024
    Когда вы поймете, что желания сбываются, вы станете меньше думать о личных потребностях…
    Когда вы поймете, что желания сбываются, вы станете меньше думать о личных потребностях…
    7
    Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 14:51 02 ноя 2023
    Хитрости, благодаря которым отпуск не будет вспоминаться как страшный сон
    Хитрости, благодаря которым отпуск не будет вспоминаться как страшный сон
    3
    Человек познаёт мир 10:09 11 июл 2023
    13 правил хорошей жены, которым следовали домохозяйки 50-х годов
    13 правил хорошей жены, которым следовали домохозяйки 50-х годов
    47
    Человек познаёт мир 13:30 14 авг 2023
    7 продуктов, благодаря которым вы похудеете
    7 продуктов, благодаря которым вы похудеете
    12
    Интересный мир 23:25 07 апр 2016
    7 правил чистоты на Востоке
    7 правил чистоты на Востоке
    7
    Человек познаёт мир 02:30 12 сен 2023
    10 правил настоящей леди от прабабушки
    10 правил настоящей леди от прабабушки
    54
    Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:09 10 сен 2020
    12 правил для серьезных интернет-знакомств
    12 правил для серьезных интернет-знакомств
    30
    Женский развлекательный и поучительный сайт. 21:37 30 ноя 2020
    Когда накрывать крышкой и на каком огне лучше всего жарить. Лайфхаки, благодаря которым отбивные получатся вкусные, сочные и хрустящие
    Когда накрывать крышкой и на каком огне лучше всего жарить. Лайфхаки, благодаря которым отбивные получатся вкусные, сочные и хрустящие
    0
    Застолье 02:41 02 ноя 2023
    6 главных правил поведения при нападении собаки
    6 главных правил поведения при нападении собаки
    18
    Человек познаёт мир 07:30 17 сен 2023
    Кулинарные привычки итальянцев, благодаря которым они каждый день едят дома как в лучших ресторанах
    Кулинарные привычки итальянцев, благодаря которым они каждый день едят дома как в лучших ресторанах
    9
    Человек познаёт мир 09:13 26 фев 2023
    Звёзды, которые хотели блеснуть на красной дорожке, но немножко перемудрили
    Звёзды, которые хотели блеснуть на красной дорожке, но немножко перемудрили
    3
    Интересный мир 09:06 18 апр 2024

    Выберете причину обращения:

    Выберите действие

    Укажите ваш емейл:

    Укажите емейл

    Такого емейла у нас нет.

    Проверьте ваш емейл:

    Укажите емейл

    Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

    Ваши данные удалены

    Просим прощения за доставленные неудобства