Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

6 секретов, которые помогут вам привязать мужчину к себе

Существует несколько секретов, которые помогут вам стать центром его вселенной.

Наивно полагать, что мужчину можно привязать к себе одним постоянным удовлетворением его сексуальных желаний. Мужчинам нужен не только секс, как может показаться на первый взгляд. Они непростые создания и существует масса способов вызвать у мужчины интерес к себе. Не стоит позиционировать себя только как сексуальный объект ведь мужчину можно привязать к себе установив с ним эмоциональную связь.

Все что вам нужно — знать, на какие кнопки нажимать. Главное не перегибать палку ведь ни одной девушке не понравиться, если мужчина будет нездорово одержим ею. Каждой девушке хочется быть в отношениях с мужчиной, который будет ставить ее превыше всего и на чье внимание она сможет всегда рассчитывать.

Вам не нужен мужчина, который будет безумно одержим вами, но в тоже время не нужен и мужчина, который вовсе не будет вами одержим. Вам нужен мужчина, который будет добиваться и ценить вас, а также никогда не принимать вас как должное. Но как же добиться этого? Ведь это зависит от самого мужчины, будет ли он вами одержим или нет. Тем не менее, кое-что вы все-таки сможете сделать, чтобы привлечь и удержать его внимание.

Существует несколько секретов, которые помогут вам стать центром его вселенной. Следуйте советам, представленным ниже, и вы повысите свои шансы на успех.

1. Не открывайтесь ему полностью в первую встречу

Конечно, вам не стоит давать ему все и сразу ведь вам хочется, чтобы он приложил еще немного усилий чтобы добиться вас. Станьте загадкой, которую ему нужно будет разгадать. Станьте лабиринтом, через который ему необходимо пройти. Откройте ему лишь малую часть себя, просто чтобы заинтересовать его. Открывайтесь ему по чуть-чуть с каждой вашей следующей встречей. Пусть у него будет причина видеться с вами снова и снова и добиваться вас.

2. Позвольте ему открыться вам

Сделайте все возможное, чтобы он смог доверять вам. Покажите ему, что на вас можно положиться, если ему нужно будет с кем-то поговорить. Позвольте ему понемногу открывать вам настоящего себя. Пусть рядом с вами он чувствует комфорт и безопасность.

3. Заставьте его добиваться вас

Всем мужчинам нравится испытывать острые ощущения от преследования. Пусть рядом с вами он почувствует, что ему нужно преследовать вас и добиваться. Он должен чувствовать, что должен заслужить вас. Если он с легкостью добьется вас, ему просто-напросто станет скучно. Но если же вы немного усложните для него эту задачу, то зацепите его и он постарается сделать все возможное, чтобы добиться вас.

4. Сделайте ваши встречи разнообразными

Если вы будете видеться в одной и той же обстановке и заниматься одним и тем же снова и снова, ему станет скучно. Поддерживайте его интерес, постоянно добавляя немного разнообразия. Покажите ему, что вы — многогранная личность и можете приспособиться к чему угодно. Пусть он считает, что чем чаще он будет проводить с вами время, тем больше нового сможет узнать.

5. Проводите время поодиночке

Заставьте его по вам скучать. Пусть он не думает, что вы будете доступны для него в любой момент. Не проводите с ним все свое время, тем самым заставив его действительно желать вашей встречи. Таким образом, он будет по вам скучать и еще больше ценить время, проведенное вместе.

6. Откройте ему свои слабые стороны

Покажите, что доверяете ему. Мужчинам нравится ощущать свою ценность и значимость. Повысьте его мужское эго, подарив ему свое доверие. Откройте ему свои слабые стороны и в ответ он тоже откроется вам и начнет доверять. Он будет полагаться на вас и стараться соответствовать всем вашим ожиданиям. Он будет делать все возможное чтобы быть тем мужчиной, которого вы в нем видите.

Перевод статьи — 6 Secrets To Getting A Man To Become Addicted To You via Клубер

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись 6 секретов, которые помогут вам привязать мужчину к себе взята с сайта Новости и факты.


Источник: 6 секретов, которые помогут вам привязать мужчину к себе
Автор:
Теги: Это жизнь мужчина Помочь Telegram безопасность взгляд

Комментарии (29)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Ирина Новоселова 
И на хрен их привязывать. Потом не знаешь , как от них отвязаться
Натали Бендербей
не согласна!для интрижек привязки важны,а для отношений ведущих к браку опасны.Что за мужик такой,которым можно так манипулировать?нормальный мужчина сразу видит кто перед ним,никакими уловками не заманишь.решение принимается на первом часу знакомства.если вы его фасон и размер,то хватает он вас,как вы платье своей мечты.выбирает так же.вот вы видите сапожки ,о которых всегда мечтали.в них всё и цвет и размер и каблук,всё идеально,всё для вас.вы в долги влезете,но купите.так и мужчина,если находит ту ,которая идеально подходит,то решение принимается сразу.
ЛарисаДимитрова Димитрова
Хотите секрет? Он всего то один единственный. Мужчин не надо привязывать, чай не телОк! Если любит - будет сам искать встреч и организовывать досуг.
Наталья Алексеева
Через дорогу от меня живёт мальчик Юра, ему лет 80. Три года назад он похоронил маму и брата. Всё, что ему надо от проходящих мимо людей, это чтоб они иногда присаживались к нему на лавку и просто послушали , что у него три года назад умерла мама и брат, и он потом ещё позаигрывает с вами, ну , например, снимет и снова наденет на вас ваши солнцезащитные очки. С ним вообще не надо никакой психологии. Надо просто послушать про дерево, которое вчера спилили, а всю жизнь оно росло у него под окном.
Мила Шкода
почему-то стало грустно от Вашего короткого рассказа, за которым видна большая история
Инна Лебедева
мужчина не психолог и свидания не собеседование на развлечения......мужчина -вечный ребенок и чем выше социальнопсихологический статус его тем образность ребячества наивности открытости ярче выражен....все обозначения со страстностью и тп ухищрениями скорее для определенного уровня неосознанного состояния и мужчины и женщины.....идеал - это отношения как навности без упреков и притензией с полной свободой обеих сторон на уровне развитой сексуальности превращенной в эстетику
Светлана Владимировна
Зачем их привязывать-то??? Тут отвязаться не знаешь как...
Олеся Терехова 
Хм.. А у меня другая проблема- не знаю, как привязать)) Ну, это образно. Просто, рядом кто-то и есть, но реального интереса ко мне нет, всё не те люди. Выпрашивать внимание и силой привязывать, считаю, не вариант. Просто, значит, человек не твой. А своего всё никак не встречу(
Светлана Владимировна
Да, чаще всего липнут типичные "не те".
наталья иванченко 
Открой ему слабые стороны,что-бы он потом этим тыкал годами в тебя((
Наталья Дюжинская 
Полный треш для птушниц.Тошнит.Отшношения это не игра.
Писатель Альзира
Статья очень примитивная. Советы дурацкие. Нельзя никого привязать насильно. А кто любит по-настоящему - никогда не разлюбит. Однодневная привязанность интересна только подобным ей.
Валерия Мирт
вот привяжете,как окажется потом, не того,как отвязывать будете?прикинетесь идиоткой?
Олеся Кашанова 
"Поддерживайте его интерес, постоянно добавляя немного разнообразия. Покажите ему, что вы — многогранная личность и можете приспособиться к чему угодно". А если вы не многогранная личность, потом он увидит, какая вы курица и почувствует себя обманутым?
"Откройте ему свои слабые стороны и в ответ он тоже откроется вам и начнет доверять." не все-некоторые себя продолжают вести как "ангел"(не выдает себя настоящего), пользуясь вашими слабыми сторонами, что открыли, а некоторые и вовсе очень молчаливые и боятся про себя что-то рассказать и открыться
Людмила
Обратите внимание! Ни одного комментария от мужчин! Мы их оцениваем со своей колокольни! И вы считаете это объективной информацией?! Чушь!
Наталия Зернова 
Сплошной прагматизм -- привязать... отвязаться... И ни слова о том, что мужчину нужно просто любить. Когда это чувство взаимное, то и придумывать ничего не надо. Просто надо жить и наслаждаться общением друг с другом и быть самим собой. Вот это и есть СЧАСТЬЕ !!!
Олеся Терехова 
Ага, только бы встретить ещё и мужчину, который так же мыслит
Наталия Зернова 
Да,девчонки, в этом вы правы! Сложно встретить мужчину, который мыслит и чувствует с тобой одинаково, хотя по характеру совсем другой мир. Но некоторым везёт. Я одна из них. В 51 год встретила такого человека, влюбилась как девчонка и 15 лет была абсолютно счастлива. Очень страдаю, что он рано умер.
Лиля Хабибуллина
я считаю, что надо подавать себя, любимую, своему избраннику как самое ценное блюдо, по-чуть-чуть, каждый день)) не бояться просить то, что нужно тебе от него, внимательно выслушивать его истории про себя, любимого, похваливать время от времени, немножко критиковать, чтоб не зазнавался, и всячески проявлять к нему любовь и уважение. Тогда от такой женщины он никуда не денется!!!
Ольга Савельева
Еще и написано безграмотно...
Ирина Валерьевна
Ой, спасибо!!! Насмеялась от души!!! И про мальчика 80 лет тронуло...((
laura karagezyan 
Очень правильно написаны советы, а те кто не знает как отвязаться ,значит именно так и поступают )
Наталья Абдиева
Полезные советы,спасибо.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
20 фраз, которые помогут приручить мужчину
20 фраз, которые помогут приручить мужчину
49
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:26 17 дек 2019
4 качества, которые помогут привязать к себе мужчину
4 качества, которые помогут привязать к себе мужчину
1
Сад огород дача и все самое интересное 09:05 17 авг 2021
5 типов женщин, которые тянут мужчину на дно
5 типов женщин, которые тянут мужчину на дно
81
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:38 13 апр 2020
6 простых, мудрых секретов, которые помогут вам прожить жизнь счастливо...
6 простых, мудрых секретов, которые помогут вам прожить жизнь счастливо...
4
Интересный мир 17:21 22 июн 2023
Что выдаёт влюбленного мужчину
Что выдаёт влюбленного мужчину
30
Женский развлекательный и поучительный сайт. 17:33 23 фев 2020
Правильные мысли помогут прийти к успеху
Правильные мысли помогут прийти к успеху
2
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 12:36 01 апр 2024
9 секретов лёгкого быта
9 секретов лёгкого быта
5
Человек познаёт мир 11:45 02 янв 2024
13 комбинаций клавиш, которые помогут управляться с компьютером гораздо быстрее
13 комбинаций клавиш, которые помогут управляться с компьютером гораздо быстрее
2
Человек познаёт мир 13:30 09 янв 2024
Шесть секретов привлечения удачи по фэн-шуй.
Шесть секретов привлечения удачи по фэн-шуй.
3
Интересный мир 19:28 14 окт 2023
13 правил, которые помогут отмыть окна до блеска
13 правил, которые помогут отмыть окна до блеска
1
Человек познаёт мир 00:00 17 апр 2024
«Пятерка» полезных рекомендаций, которые помогут уберечься от карманников
«Пятерка» полезных рекомендаций, которые помогут уберечься от карманников
3
Человек познаёт мир 06:30 24 фев 2024
7 секретов, которые пригодятся на кухне
7 секретов, которые пригодятся на кухне
5
Человек познаёт мир 23:51 22 мар 2024

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства