Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

5 некрасивых звёзд, которых очень любят камера и режиссёры (и миллионы зрителей тоже)

 

Есть такой миф, что если женщина некрасива – то ни режиссёры, ни зрители никогда не оценят её актёрского дарования, так что и смысла в кино идти нет. В лучшем случае тебе удастся сделать карьеру в комедиях, второстепенным персонажем. Но у нас есть список актрис, которые отлично опровергают эту легенду.

Тильда Суинтон

Интернет полон такими отзывами о голливудской звезде, как «Миссис Инопланетянка», «самка богомола» и подобными оценками. Действительно, от типовой голливудской красавицы Суинтон далека: рост без капельки метр восемьдесят, форм практически никаких, ресниц тоже маловато… Список претензий можно составлять бесконечно, но в чём их смысл, когда мы говорим о лауреате премий «Оскар» и BAFTA (не считая некоторых других)?

Спектр достающихся Суинтон ролей очень широк: от сказочных (вроде Белой Колдуньи и вечно живущего Орландо) до глубоко драматичных (вроде матери преступника во «Что-то не так с Кевином»). Ей достаются и роли героинь, которые подразумеваются очень привлекательными – Изабеллы Французской, которая соблазнила английского барона, чтобы свергнуть вместе с ним мужа, или Эммы из «Я – это любовь». На сайтах тайных признаний в любви полно посвящённых именно Тильде Суинтон. Похоже, она – крайне привлекательная самка богомола.

Суинтон в фильме *Выживут только любовники*.
 

Вупи Голдберг

Когда говорят, что удел дурнушек – комедии, приводят в пример именно Голдберг. И действительно, в обширной фильмографии Вупи Голдберг (больше сотни картин!) немало именно комических картин. Даже в мистической драме «Привидение» роль у Голдберг – исключительно смешная. В качестве небольшого разнообразия к комедиям «дурнушкам» также предлагают разного рода сказки – Вупи снималась и в них.

Для начала, конечно, стоит отметить, что Вупи продолжила дело Люсиль Бойл, поднимая женские комические роли на новый уровень – её вклад в киноюмор даже отдельно исследуют, а это чего-то да стоит.

Но начала карьеру Вупи с драмы, сыграв главную роль в картине «Цветы лиловые полей», ставшую теперь классикой – и получила за неё «Золотой глобус». Отмечают и недавнюю роль Голдберг в «9/11» – триллере на основе реальных событий, хотя сам триллер оказался провальным. Любители фильмов Андрея Кончаловского сразу вспомнят блестящую игру Голберг в «Гомере и Эдди» – собственно, в роли Эдди, смертельно больной женщины, которая сбежала из психушки, чтобы путешествовать, пока путешествуется.

Вупи Голдберг в фильме *Цветы лиловые полей*.
 

Гленн Клоуз

Рекордсменку по количеству номинаций на «Оскар» интернет-пользователи любят сравнивать с мужчинами и почтовыми ящиками – за узкие губы и маленькие глаза. С таким типажом, как у Клоуз, кажется, возможны только два типа ролей: неприятные чиновницы и старые девы (душевные и не очень). В «Тайне 7 сестёр», фантастической драме, она, действительно, играет чиновницу, да ещё какую – президента, организовавшую тайные массовые убийства. А в «Таинственном Альберте Ноббсе», на радость тем, кто называет её внешность «мужской», героиня Клоуз переодевается в мужчину и начинают полностью мужскую жизнь.


Но режиссёры, в отличие от некоторых интернет-критиков, уверены, что талант Клоуз не ограничен, и потому её роли очень разнообразны: это главная злодейка Клэр в римейке «Степфордских жён», легендарная королева Алиенора Аквитанская во «Льве зимой», влюблённая в подзащитного адвокат, маньячка Алекс Форрест, коварная и порочная Маркиза де Мертей… Список очень длинён.

Гленн Клоуз в роли развратной маркизы в фильме *Опасные связи*.
 

Росси де Пальма

Любители европейского кино считают самой некрасивой из актрис испанку Росси де Пальму. Российский зрители её не любит как-то особенно – пожалуй, Вупи Голдберг отдыхает. «Тётя лошадь» – одно из самых вежливых наименований, которые можно увидеть в обсуждениях её фотографий или фильмах с её участием.

Тем временем де Пальма – модель таких дизайнеров, как Жан-Поль Готье, Тьерри Мюглер и Сивилла, одна из европейских законодательниц мод, владелица собственной парфюмерной линии и признаная муза Альмадовара. Как и Голдберг, она часто снимается в комедиях, например, в «Высокой моде» – и в сюжетах трагичной любви, вроде недавней социальной драмы «Мадам». Кстати, и то, и другое стоит посмотреть.

Кадр из фильма *Мадам*.
 

Алиса Гребенщикова

Если полистать обсуждения «некрасивых» актрис России, то больше всех достаётся от «благодарного зрителя» дочери знаменитого российского рокера. То нос не тот, то глаза не там – в общем, неясно, как лицо на лицо похоже.

Что ж, где бы ни были глаза у Алисы – она востребованная театральная и киноактриса. Запомнил её зритель по первой же роли в «Американке», мелодраме о семидесятых. Из последних работ, без сомнения, хорош триллер «Училка», где Алиса играет журналистку, освещающую события – хотя образ. прописанный в фильме, очень не понравился реальным журналистам.

Текст: Лилит Мазикина

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:)


Источник: 5 некрасивых звёзд, которых очень любят камера и режиссёры (и миллионы зрителей тоже)
Автор:
Теги: актеры

Комментарии (4)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Светлана Кондратьева
Для Алисы фото не нашлось? А для кого-то они самые красивые. Субъективно судить, неблагодарное занятие.
Акалифа Кунти
Красотками этих дам не назовешь, но дурнушками?? К тому же, для привлекательности красота совершенно необязательна.
Алексей, да, да
НЕГРЫ, КОТОРЫЕ НЕ ЕДЯТ СВИНИНУ…
А теперь о США, но суть та же. Всегда меня удивляло обилие хвалебных упоминания о негритянке актрисе Вупи Голдберг. К ней навечно приклеили дежурный еврейский набор хвалебных эпитетов, которые жиды-расисты приклеивают только к своим сородичам: уникальная, гениальная, заслуженно награждена всеми мысленными наградами и т.д. Было понятно, что дело здесь не чисто - не будут так просто евреи возвеличивать презренную гойку, но, все-таки, большое значение этому не придавал, пока не открылась нехитрая истина. Вупи Голдберг были предки-одесситы: ее бабушка по материнской линии родилась в еврейской семье в Одессе и провела там половину жизни. Позже семья эмигрировала в США и поселилась в Нью-Йорке. В интервью Вупи Голдберг словоохотливо сообщала, что ее настоящая фамилия совсем другая, а фамилию Голдберг она взяла, чтобы не забывать о своей еврейской бабушке. Все стало на свои места - из третьесортной негритянки-актрисочки не более чем районного масштаба, возможно, пригодной только, чтобы на импровизированной сцене где-нибудь в кибуцах развлекать иудеев-колхозников, жиды сделали небожительницу и заставили поверить весь мир, что Вупи Голдберг и есть алмаз небесный в среде актерской.
----------------------------------------------
Но тут потихоньку-полегоньку подкралась еще одна певица и тоже негритянка: Уитни Хьюстон. Голосом каким-никаким обладала, внешность имела привлекательную - это не какая-то Вупи Голдберг - своей кошмарной рожей детей на ночь пугать…все как-будто сходится, но, не понимая тогда сути дела, все же меня удивляло, что во всей Америке не нашлось пару тысяч певичек не хуже Уитни Хьюстон, а может и лучше. Почему евреи, захватившие средства массовой информации в США, да и всю власть вообще, решили только из Уитни Хьюстон сделать кумира, оставив остальных исполнителей в тени?!
Со временем прояснилось и это. Приехал Ариэль Шарон в США - требовал для Израиля пушки, танки - все, конечно, получил: не откажут американские евреи-начальники своим израильским соплеменникам. Но это все рутина - нескончаемый поток оружия в Израиль, но потом началось нечто очень интересное.
Показывали зал в Белом доме для протокольных встреч. Слева и справа открываются одновременно две двери: входят Ариэль Шарон и Уитни Хьюстон и устремляются друг к другу, каждый расплывшись в сладкой улыбке. Как же они обнимались, целовались - надо видеть, а лучше бы не видеть. И, действительно, отвратительная сцена: стройная, фотогеничная Уитни Хьюстон и заплывший жиром, к тому же косоглазый Ариэль Шарон. Он держал такую речь: "Я вас и ваше творчество люблю и приглашаю посетить Израиль, где вас ждут с нетерпением. Вы должны знать, что израильские евреи любят и помнят своих чернокожих евреев-братьев, исповедующих иудаизм…вы - наша еврейская сестра". И все в том же духе.
Есть и другая негритянка, не менее интересная в рамках моих рассуждений, - это Тина Тернер. О вкусах не спорят - это факт, но изумляла манера ее исполнения - постоянный вой с претензией на пение вместо собственно пения! Старуха за семьдесят, скачущая по сцене в юбке, обнажающей ляжки, - так ходить неприлично и молодой девушке...
И опять неужели не нашлось несколько сотен, а может и тысяч других негритянок в США, которых можно было бы достойно показывать по ТВ. Но Тина Тернер на завтрак, обед и ужин в течении последних десятилетий, по сути, еврейское кушание - кошерная Тина - здесь что-то не так! Почти окончательный вывод в отношении Тернер я сделал, наблюдая, как российские евреи истово, как в припадке, рукоплещут Тине Тернер (а это и есть Главный критерий - восхваление евреями только евреев!), а она одно время зачастила в Россию скакать по сцене и безумно орать мартовским котом.
Заглянул я и в Википедию: вдруг что-то найду и... нашел!
О биографии Тернер написано мутно, как обычно, когда не хотят сообщать что-то о национальности. Но написано, что ее маму звали Зельма (!) - это шок, слов нет. Слов из песни не выкинешь. В свое время я читал много американской художественной литературы, но ни разу не встретил женского имени Зельма!!!
Дело, строго говоря, не в Зельме (но все же, ооочень интересно!), а в том с каким неподдельным восторгом дочь Зельмы приветствовали российские евреи - чудес не бывает.
Как тут не упомянуть еще об одной негритянке Елене Ханге, которую, "вдруг" пригласили евреи на ТВ. Бывают ли чудеса и случайности в среде «избранных»? Прилагаю скриншот из интернета о Елене Ханге, где написано, что ее дедушка был раввином.
Лет 10 назад проходил Всемирный конгресс африканских народов (название примерно такое), сейчас в интернете никакой информации о конгрессе найти нельзя. На конгрессе обсуждались традиционные вопросы: образование, народонаселение, голод, история работорговли. Отдельным пунктом было о том, с какой жестокостью обращались с неграми евреи-работорговцы. Евреи были выделены неграми особо. В памяти негров сохранились ужасы, творимые именно евреями, их отношение к неграм. В СМИ евреи категорически отрицали подобное, называя это африканским антисемитизмом, но слов из песни не выкинешь.
Алексей, да, да
НЕГРЫ И ИЗРАИЛЬ
Лет 10 назад проходил Всемирный конгресс африканских народов (название примерно такое), сейчас в интернете никакой информации о конгрессе найти нельзя. На конгрессе обсуждались традиционные вопросы: образование, народонаселение, голод, история работорговли. Отдельным пунктом было о том, с какой жестокостью обращались с неграми евреи-работорговцы. Евреи были выделены неграми особо. В памяти негров сохранились ужасы, творимые именно евреями, их отношение к неграм. В СМИ евреи категорически отрицали подобное, называя это африканским антисемитизмом, но слов из песни не выкинешь.
... и еще о евреях... точнее еврейских неграх... тьфу, уже запутался, прости господи... наверное, негритянских евреях... но сказ, все же, пора начать, хотя и обвинения в антисемитизме при любом раскладе неизбежны.
Лет 20 назад погнали из Африки фелашей-негров, исповедующих иудаизм. Срочно самолетом доставили их в Израиль. С большой помпой этот исход в СМИ был подан так: существует расхожее мнение, что евреи определяют принадлежность к еврейству только как расовую принадлежность, якобы, евреи-расисты. Но это заблуждение или умышленная клевета. Быть евреем, во-первых, значит исповедовать иудаизм, а определять людей по расовым основаниям не характерно для добродушных, человеколюбивых евреев. Изгнали негров фелашей и Израиль тут же их принял, как евреев-единоверцев. Тут же обильно льющиеся из ТВ кадры - действительно, толпы негров, дефилирующих по Тель-Авиву. Картина слюняво-умилительная: не какие-то там Негры, но, во-первых, Евреи - свои, родные Братья и Сестры - единый народ - это, мол де, и есть гуманистическая сущность иудаизма!
Казалось бы и возразить-то нечего… все так, но недавно просочилось на ТВ и нечто другое, показывающее Израиль уже не в качестве доброй человеколюбивой субстанции.
Две еврейки-журналистки раскопали в Израиле совсем уж гнусную информацию о секретном решении правительства Израиля делать регулярные инъекции женщинам-фелашам сразу же по прибытии фелашей в Израиль, якобы, под видом профилактики и улучшения здоровья, с целью сделать их бесплодными и не портить общую картину израильского общества.
Евреи любят поносить Йозефа Менгеле, который по руководством еврея Адольфа Эйхмана ставил опыты над людьми в концлагерях по улучшению человеческой породы. Йозеф, конечно, садист-расист (интересно, очень интересно, кто был по национальности Йозеф?), но его "гуманные" опыты не идут ни в какое сравнение с "гуманизмом" современных израильских Менгеле, которые всей своей широкой еврейской душой со знанием дела, добросовестно подошли к "негритянскому" вопросу.
Закончилось все крайне просто: негритянские еврейки... или еврейские негритянки... тьфу, снова запутался, прости господи.. уж, прости меня Иегова (но знаю, знаю не простит меня презренного гоя еврейский бог-людоед!), стали бесплодными и не дадут нежелательного негритянского приплода (остальные фелаши уйдут по естественной причине: убыль на тот свет), который добавил бы черноты и так не очень-то светлым, скорее негроидным, еврейским лицам, и смуглое израильское общество продолжит свой путь в светлое еврейское будущее! Извести целый народ!!
Шолом, Израиль!!!
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Секрет женщин, которых любят навсегда и всерьёз
Секрет женщин, которых любят навсегда и всерьёз
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 21:12 25 окт 2023
«Ugly hot»: 13 звёзд с довольно специфической внешностью, которых считают даже очень привлекательными
«Ugly hot»: 13 звёзд с довольно специфической внешностью, которых считают даже очень привлекательными
10
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 22:00 08 дек 2023
«Артистки-gypнyшки»: 10 самых некрасивых красавиц нашего кино по мнению самих зрителей
«Артистки-gypнyшки»: 10 самых некрасивых красавиц нашего кино по мнению самих зрителей
43
Женский каприз 07:58 18 июн 2021
20 лучших двойников «звёзд», которых практически невозможно отличить от знаменитостей
20 лучших двойников «звёзд», которых практически невозможно отличить от знаменитостей
4
Человек познаёт мир 10:30 30 май 2023
Животные тоже любят целоваться и при этом выглядят до смешного обаятельно!
Животные тоже любят целоваться и при этом выглядят до смешного обаятельно!
4
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 14:18 18 дек 2023
10 популярных фильмов, в которых режиссёры хотели сказать не то, что поняли зрители
10 популярных фильмов, в которых режиссёры хотели сказать не то, что поняли зрители
3
Человек познаёт мир 07:30 16 мар 2024
13 звёзд, ставших миллионерами, но затем обанкротившихся
13 звёзд, ставших миллионерами, но затем обанкротившихся
0
Человек познаёт мир 07:30 16 июл 2023
Немецкую овчарку любят миллионы, но не каждый знает о недостатках популярной породы
Немецкую овчарку любят миллионы, но не каждый знает о недостатках популярной породы
3
Человек познаёт мир 14:30 24 янв 2024
Что не любят мужчины в женщинах
Что не любят мужчины в женщинах
83
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:21 05 ноя 2019
«Будем честны: женщины тоже изменяют»
«Будем честны: женщины тоже изменяют»
31
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:30 11 окт 2020
9 забытых актеров, которых жизнь ну очень круто помяла. А раньше о них грезили миллионы
9 забытых актеров, которых жизнь ну очень круто помяла. А раньше о них грезили миллионы
7
Женский каприз 13:13 14 янв 2019
Парфюмы с ароматами молока, словно прогулка в уютное и счастливое детство
Парфюмы с ароматами молока, словно прогулка в уютное и счастливое детство
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:09 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства