Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

20 причин, почему вам не нужны тридцатилетние мужчины

Почему девушкам не стоит искать тридцатилетних. Дерзкий мужской взгляд на вечную проблему!

«На этот пост меня подвиг топик одной милой девушки, — пишет Алекс Токарев, — которая отчаялась видеть вокруг двадцатилетних мальчиков и спрашивала, где мы, тридцатилетние мужчины, проводим свое время. Я, конечно, с присущей мне честностью ответил на ее вопрос, но и сам задался вопросом…»



А уверены ли вы, что ищете то, что вам действительно нужно?

1. Мы, тридцатилетние, не доверяем людям и особенно женщинам, потому неохотно пускаем новых людей в свой сформировавшийся мир.

2. Мы привыкли всего добиваться сами, поэтому знакомиться с нами первыми — гиблое дело.

3. Мы имеем устоявшиеся взгляды, а потому часто зануды.

4. Мы находимся в кризисе переосмысления жизни, а значит, еще бОльшие зануды.

5. Мы очень хорошо понимаем, чего хотим, поэтому требования к «своей женщине» у нас очень завышены. Таких просто не существует.

6. Мы далеки от сказочных идеалов, поэтому знаем, что демократия в счастливой паре невозможна. Мы приемлем только патриархат. Оно вам надо?

7. Мы рациональны, не верим в любовь, поэтому не способны на необдуманные поступки под влиянием чувств.

8. Мы прекрасно разбираемся в людях, поэтому раскусим вас в первый же час общения, как ни притворяйтесь. Хотя и останемся приветливы и милы.

9. Мы по большей части женоненавистники, знаем, как вы умеете вскружить голову, поэтому путь к сердцу держим в надежной обороне. О-о-очень надежной.

10. Путь через желудок также закрыт, мы прекрасно умеем готовить себе сами.



11. Сексуальные отношения для нас тоже не проблема. За 30 лет мы успели обогатить свою жизнь теми, кому от нас нужно также только это.

12. Секс из-за своей высокой доступности перестал быть для нас просто развлечением. Мы его воспринимаем скорее как высшую форму общения между мужчиной и женщиной. Нужны вам такие чудачества?

13. Мы, конечно, говорим о том, что пора завести семью, быт, детей и бла-бла-бла. Конечно! Но на самом деле нам это не очень-то нужно. Иначе давно бы завели.

14. Нас не страшит одиночество, нам интересно быть наедине с собой. Поэтому, наверно, и вам с нами интересно.

15. Мы можем все выходные просто сидеть дома, поэтому вы нас и не видите.

16. На фразу «мужчина должен» снисходительно улыбаемся. Мы сами знаем, кому и за что должны. Уж точно не вам.

17. Мы забыли про совесть и чувство вины. На нас не действуют слезы, лесть, обещания, обиды, кокетливость, ваша показная беспомощность и наигранная глупость. Мы раскусываем на раз любую манипуляцию. Короткая юбка тоже не поможет.

18. На фразу «ты бесчувственный мудак» отвечаем спокойным согласием.

19. Даже ваше «ты не мужик» нас уже не ранит.

20. Мы обросли толстой кожей и научились на все забивать. Даже на саму жизнь.

Поэтому вот что я думаю. Не проще ли вам найти и приручить более гибких 20-летних и просто постараться дожить с ними до их тридцатилетия?

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)
 


Источник: 20 причин, почему вам не нужны тридцатилетние мужчины
Автор:

Комментарии (36)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Вася
30 лет. Жизнь прожита... Осталось только застрелиться...
Елена Лиса
Я тоже считаю, что если мужчина край до 35 не женился и не завел детей, то значит ему это не надо и если он даже после 35 женится, то развод не за горами. Такой мужчина привык жить сам по себе и ни с кем не будет считаться. Либо он настолько му*ак что никто до 35 лет на него не повёлся и тогда тоже разводу быть. Нужно выходить замуж лет в 20-25 за своих ровесников, тогда больше шансов на удачный брак
Михаил Еграшин 
Женился в 19. Выгнал её в свои 40 (она меня на 2 года старше), было за что. Есть дочь, внуки. Что теперь?
Елена Лиса
Я же не говорю, что все абсолютно браки удачные, но большинство точно.
Михаил Еграшин 
Это уже по Толстому "Все счастливые семьи похожи друг на друга..."
Уняша Ив Натали
Найди себе молоденькая на минимум 12-13 лет!
Женщина ровесница рановато начинает скрипеть и ворчать,
А мужчина это вечный ребенок - мы нуждаемся в Музу!!!

Когда женщина гораздо моложе нас, она счастливее чем с ровесника!
А мы - наше здоровье гораздо лучшее....

Могу объяснить все подробнее... в ЛС)))
Михаил Еграшин 
Есть кореш, у которого жена на 13 лет старше. Есть подруга, муж на 20 лет старше. Везде свои особенности. Сам считаю, что люди должны сходиться в пределах пятилетки - язык один, понятия одни :-)
Максим
БЛЕСТЯЩЕ... МНЕ-50 А Я СО ВСЕМ,ЭТИМ СОГЛАСЕН И ВСЁ ЭТО ПРИВЕТСТВУЮ
Анюта Рекутина 
Мне 43, я женщина и тоже все подходит
MAX Warner
Мне 30 и не подходит, большинство причин ко мне
Лена К
Ну куда там. Такие проницательные и всё раскусывающие. И освоившие готовку! Обычно об этом говорят так, будто в космос летали.
Михаил Еграшин 
"Готовку" освоил к 7-8 годам (научился макароны в сырую воду не бросать, не всё ж у бабки с дедом столоваться). Женат с 19-и. Готовил я, её больше уборка прикалывала. Сейчас в фактическом разводе :-)
Галина
Лет тридцать назад и более, мужчина в 30 лет, это действительно был уже взрослый человек, эмоционально зрелый, способный принимать решения и нести за них ответственность. Сегодня общество в целом помолодело в том числе ментально. Это касается и женщин и мужчин. Мало взрослых мужчин среди 30 летних. По образу жизни, мышлению это всё больше двадцатилетние инфантильные мальчики 30 лет. Ходит в кедиках, с рюкзачком, в татухах, с пирсингом и тоннелями в ушах. Такой себе мальчик-студент. И внутреннее наполнение такое же. Он ещё не определился по жизненным целям, не нашёл себя. Часто меняет работу из-за своей поверхностности, прикрывая это поиском своего, потому что пока что "не моё". В отношениях избегают ответственности, это и есть главная причина, почему не заводят семью. Встречаются с девочками, именно с девочками студентками. Если что-то пошло не так, проще расстаться. Это в основных чертах образ современного тридцатилетнего мужчины. Что касается стати, написанной якобы от имени большинства, там задана рамка "мы", то я не увидела в этом тексте взрослого, серьёзно мужчину. Так обычно в соцсетях мальчики подростки прикидываются взрослыми мужчинами. Им кажется, что всё эти постулаты, это признак врослости. По-настоящему взрослый мужчина так не говорит и не поступает. Если же найдуться мужчины, кто скажет, а вот мне 50 и я так и считаю, то это скорее свидетельствует о том, что он так и не вырос, а остался великовозрастных мальчиком.
Елена Лиса
Присоединяюсь к каждому вашему слову и аплодирую стоя!
Аленка Любимова
Все верно вы написали,так и есть.Сейчас 30 летнии ведут себя как будто им все 18,взросления нет,самостоятельности нет,ответственности не хотят,работать тоже не особо.Сознательных сейчас единицы,к сожалению.
Аленка Любимова
Все верно вы написали,так и есть.Сейчас 30 летним ведут себя как будто им все 18,взросления нет,самостоятельности нет,ответственности не хотят,работать тоже не особо.Сознательных сейчас единицы,к сожалению.
Аленка Любимова
Всё верно вы написали.Так и есть.Сейчас тридцатилетние ведут себя как восемнадцатилетние,самостоятельности никакой,взросления нет,работать не особо хотят,ответственность на себя брать тоже.И вот это женская легкодоступность отучила их ухаживать,добиваться,создавать семьи, быть мужчинами.Есть конечно сознательные,но их мало сейчас,к сожалению.
Михаил Еграшин 
В свои 30 имел постоянную работу (10 лет на ЖД), семью, отслужил, закончил институт. Однако ж считаю, что детство именно в 30 и кончилось. Полное раздолбайство после 40 началось. Сейчас считаю себя престарелым, 46-летним придурком :-)
Варвара
Все верно: дураки и м - ки не должны создавать семью и размножаться.Эволюция,однако.
Елена Лиса
Я про тоже написала, не будет нормальный мужик до 30-35 лет один жить, не женатый и без детей. Ну проверено уже не раз
Михаил Еграшин 
Один кореш женат 3 раза (всё официально). Только, с первой ("детский" брак: ему 19, ей 17 - через райисполком) разбежались, она снаркоманилась. Вторая - просто шалава: "Я слишком молода, чтоб только с тобой...". И только с третьей получился ребенок - видели б довольную рожу 40-летнего парняги: "Я думал я - дефектный, бабы мне дефектные попадались".
Ольга Архангельская
Всё правильно. Никто никому и ничего не должен. Мне 60 и я тоже ничего никому не должна. И уж точно женщина не обслуга. Такое мнение у меня было и в 20, и в 30 и в 40 и в 50. И мужчины имеют право быть при своём мнении, как и женщины. Если человек нравится, начинаешь приглядываться, прислушиваться, спрашивать, общаться. Уступки конечно нужны, но взаимные. Тот кто считает, что не обязан никому, должен приготовиться к тому, что ему тоже ничего не должны.
Анжелика Королева
Сыну 30. Читаю и слышу его голос...
Ольга Ив
Да ладно! Такое ощущение, что пишет не 30-летний парень, а 50-летний мужик. У меня сыну 29.
Елена Лиса
Причем 50-летний неудачник
Анастасия Касымская 
ну собственно все то же можно написать и про женщин за 30, с некоторыми корректировками. Поэтому чем старше, тем сложнее создать семью, все уже живут в своем мире, устоявшемся. Иногда накатывает чувство одиночества, но чаще все таки мысль. А надо мне это вот все заново проходить? И так все хорошо и спокойно.
Ирина Алпатова
У меня есть любовник. Ему в следующем месяце - 31. Он моложе меня ровно на 20 лет. Я - вдова, он - не женат и женат не был. Мы не живем вместе, - у меня есть мой дом и мои дети (взрослые, работают) в моем доме, и он мне в моем доме не нужен. Мы не работаем вместе (упаси Боже от такого "смешения жанров"), у нас нет общих трат. Мы встречаемся только для того, чтобы взаимоприятно провести время. Мы знакомы (просто знакомы, а не любовники) - 11 лет. Овдовела я три года назад. Два года моего вдовства он меня "уговаривал". На третий год я сдалась. Я ничего не могу ему дать (и не собиралась). Я - это понимаю. Он это понимает. Говорит, что только со мной понимает: "как, оказывается, бывает" (ну, это про секс). Мечтает, что когда-нибудь все-таки наступит тот день и час, когда он будет "засыпать и просыпаться рядом со мной". Мы нигде не бываем вместе, потому что это моветон - в моих глазах: он мне в сыновья годится. Он все время пытается меня куда-нибудь "вытащить" (безуспешно), наверное, думает, что если нас увидят вместе, - я буду вынуждена выйти за него замуж))))))) Ну, это я так над ним стебусь))))). Я от него ничего никогда не хотела, просто уступила настойчивым ухаживаниям: думала - получит желаемое и отвалит. Не отваливает. Диверсифицировал и развил отцовский бизнес, - и не дурак, вроде. ХЗ их знает, 30-ти летних...
Елена Лиса
Возможно, ему просто в детстве не хватало матери и он сейчас за счёт вас добывают эту такую нужную ему любовь, часто так бывает.
Ирина Алпатова
Я знакома с его матерью, - про детство не скажу, но - хорошая мать, не могу предположить, что "жадная на любовь", - там и отец и мать, младший брат еще есть, - все очень положительные добропорядочные люди. Такие - воспитанные, интеллигентные, ни снобы, ни хамы, ни зануды. У него просто младший брат и моя дочь одну и ту же школу заканчивали. Евреи. Патриоты. Уже не один "конвой" (гуманитарная помощь бойцам СВО), - собрали, отправили. Не похоже на "недолюбленность". Точно сказать не могу, я его не с детства знаю.
Людмила Правдина
Почему-то все думают, что если любовник моложе на много лет, то он видит в женщине маму и ищет материнской любви. Отнюдь. Они - 30-летние - знают, что ищут. И находят (никакая мама рядом не стояла. Чтоб вы знали!) Такие мальчики со временем с вами становятся шикарными, отличными любовниками. Но только в том случае, если он вас изощренно добивался, использовал всякие штучки, на которые можно взять умную, свободную женщину, а не просто вы завтра или сегодня сами согласились - таких быстро меняют. Глупо думать, что в постели он вместо вас видит мать или вы - сына. Каждый на своем месте, как положено. А парень иногда даже не знает, сколько тебе точно лет. Ему это не нужно. Ему нужна ты. Такая прекрасная игра. Ирина пишет как раз об этом...
Елена Лиса
Не в постели видит мать, нет, видит возможно даже подсознательно в общении или просто времяпровождение, но они никогда это не признают, это все в подсознании
Натали Бендербей
я после развода 5 лет встречалась с парнем на 20 лет моложе. тут уже не утаишь. жили вместе. его друзья меня приняли в компанию, его мама была в шоке. такие истории всегда заканчиваются . он буквально душил меня любовью и ревностью, а я позволяла себя любить и всё. трагически погиб. мы поссорились, он уехал на заработки, я на море приезжаю...
Ирина Алпатова
Очень печально. Я бы хотела, чтобы наша история закончилась сценарием: "повзрослел, женился и жил с выбранной супругой долго и счастливо", а я, как у Макаревича: "...и каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей...".
Наталья Куликова
Это просто определённая жизненная позиция отдельно взятой личности, возраст здесь не имеет значения.
Ирина
В отношениях с огромной разницей в возрасте главной отрицательной мативацией является разное сознание! Ну не будете вы на одной волне и не совпадёте душами, поэтому у этих пар и любви настоящей нет, один любит другой позволяет! Ко мне на страницу молодые пачками заходят! Даже и начинать не вижу смысла!
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Почему мужчины бросают женщин: 10 реальных причин
Почему мужчины бросают женщин: 10 реальных причин
101
Живи правильно 07:06 16 авг 2017
Почему мужчины бросают женщин
Почему мужчины бросают женщин
46
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:03 10 сен 2019
Почему мужчины любят стерв?
Почему мужчины любят стерв?
49
Женский развлекательный и поучительный сайт. 12:16 28 окт 2021
Почему мужчины вас боятся?
Почему мужчины вас боятся?
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 22:59 10 апр 2024
Почему мы ревнуем? 6 неочевидных причин
Почему мы ревнуем? 6 неочевидных причин
43
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:53 25 дек 2020
Возраст, в котором женщине уже не нужны мужчины
Возраст, в котором женщине уже не нужны мужчины
196
Живи правильно 01:07 21 мар 2016
Почему нам нравятся неприступные мужчины: 7 причин — узнайте секрет их притягательности
Почему нам нравятся неприступные мужчины: 7 причин — узнайте секрет их притягательности
9
Женский развлекательный и поучительный сайт. 18:23 24 ноя 2022
Почему неверные мужья возвращаются в семью
Почему неверные мужья возвращаются в семью
262
Женский развлекательный и поучительный сайт. 14:25 20 май 2020
Почему для женщин "все мужчины одинаковые"?
Почему для женщин "все мужчины одинаковые"?
17
Женский развлекательный и поучительный сайт. 12:08 29 июн 2020
9 причин, почему развод — это хорошо
9 причин, почему развод — это хорошо
72
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:31 22 июл 2020
Почему женщины несчастны: взгляд мужчины
Почему женщины несчастны: взгляд мужчины
25
Женский каприз 21:07 21 ноя 2022
Парфюмы с ароматами молока, словно прогулка в уютное и счастливое детство
Парфюмы с ароматами молока, словно прогулка в уютное и счастливое детство
0
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:09 Сегодня

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства