Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

20 легендарных сериалов начала 2000-х, которые стоят того, чтобы посмотреть их сейчас

Кто не любит скоротать свой вечер, лёжа в кроватке с кружкой какао за просмотром любимого сериала? Нам кажется, что проводить своё время именно так любят практически все. Если вы являетесь ярым любителем сериалов, то наверняка смотрите все недавно вышедшие новинки, а может вы, напротив, предпочитаете смотреть что-то старое и проверенное временем. Так или иначе, мы хотим поделиться с вами коллекцией легендарных сериалов нулевых, которые вам захочется посмотреть снова.

 

Для поднятия настроения

Клиника, США, 2001–2010

Джон Дориан и Кристофер Тёрк — молодые врачи, которым предстоит пройти интернатуру в клинике «Святое сердце». Обучаться медицинским премудростям и преодолевать жизненные трудности им предстоит под присмотром харизматичного доктора Кокса, которому не так-то просто угодить.

 

Как я встретил вашу маму, США, 2005–2014

Молодой архитектор Тед старательно ищет настоящую любовь, но терпит неудачу за неудачей. Он верит, что рано или поздно всё равно встретит ту самую, единственную и неповторимую девушку, а пока ничего не мешает ему вовсю развлекаться с друзьями и совершать безбашенные поступки.

 

Теория Большого взрыва, США, 2007–2018.

Жизнь двух физиков-«ботаников» Леонарда и Шелдона течёт тихо и размеренно. Они занимаются наукой, а в свободное время запоем смотрят сериалы и играют в настольные игры со своими друзьями-гиками. Всё резко меняется, когда в квартиру по соседству въезжает новая соседка, миловидная красотка Пенни.

 

Книжный магазин Блэка, Великобритания, 2000–2004

Забавная комедия положений о владельце маленького книжного магазинчика Бернарде Блэке, ненавидящем весь мир, и его друзьях: неуклюжем, но добродушном безумце Мэнни и одинокой алкоголичке Фрэн.

 

Компьютерщики, Великобритания, 2006–2013

После удачного блефа на собеседовании Джен, неудачницу средних лет, абсолютно не разбирающуюся в компьютерах, назначают руководителем IT-отдела. Ей предстоит наладить отношения между двумя нелюдимыми айтишниками, сидящими в подвале, и всей остальной компанией. Получается у неё из рук вон плохо, но смешно.

 

 

Майти Буш, Великобритания, 2003–2007

Концентрированно безумный сериал о проделках и психоделических приключениях двух сумасшедших работников зоопарка. Ховард Мун и Винс Нуар рассказывают о своей повседневной жизни, путешествиях и встречах с необычными людьми.

 

Офис, США, 2005–2013

Душевный сериал о жизни американского офиса, занимающегося продажей бумаги. Возглавляет его Майкл Скотт, худший начальник, которого только можно себе вообразить. Своими нелепыми шутками и странными выдумками он терроризирует всех сотрудников, заставляя их постоянно чувствовать неловкость.

 

Про жизненные драмы

Отчаянные домохозяйки, США, 2004–2012

Образцовые семьи, проживающие на тихих улочках американского городка Фэйрвью, хранят немало тайн. Однажды сонную идиллию пригорода нарушает вопиющее событие: одна из соседок внезапно заканчивает жизнь самоубийством. Выяснять, что произошло и кто в этом виноват, берутся четыре отчаянные домохозяйки.

 

Доктор Хаус, США, 2004–2012

Грегори Хаус — отчаянный человеконенавистник и гениальный диагност, которому под силу справиться даже с самой запутанной медицинской загадкой. Каждый день команда врачей под его руководством сталкивается с новыми больными, ставит им диагнозы и спасает жизни, безропотно снося все безумные выходки эксцентричного начальника.

 

Сплетница, США, 2007–2012

Жизнь богатеньких подростков с Верхнего Ист-Сайда постоянно будоражит скандальная сплетница — таинственная блогерша, которой известны все до единого секреты избалованных детишек. Популярные ученики манхэттенской школы Серена, Чак, Блэр и Нейт постоянно находятся у неё под присмотром. За их ссорами, расставаниями и интригами зрителям и предстоит наблюдать.

 

 

Безумцы, США, 2007–2015

Стильный сериал о трудовых буднях рекламного агентства, расположенного в самом центре Нью-Йорка. Дон Дрейпер и его креативная команда придумывают для солидных клиентов рекламные слоганы и кампании, попутно пытаясь разобраться с проблемами в личной жизни.

 

Блудливая Калифорния, США, 2007–2014

Успешный и знаменитый писатель Хэнк Муди переживает не лучшие времена. От него ушла жена, отношения с дочерью разладились, да и к тому же за последние пять лет он не написал ни единой строчки. От отчаяния Хэнк ведёт крайне разгульный образ жизни, но не теряет надежды вернуть всё на свои места и вновь воссоединиться с потерянной семьёй.

 

Во все тяжкие, США, 2008–2013

Пятидесятилетний учитель химии Уолтер Уайт узнаёт от врача о неутешительном диагнозе — раке лёгких. Он прекрасно понимает, что финансовое положение его семьи далеко от идеального, поэтому решает подзаработать, пока ещё может. Вместе со своим бывшим учеником Джесси он строит настоящую метамфетаминовую лабораторию, которую вскоре превращает в настоящее производство.

 

Про фантастику и паранормальное

Остаться в живых, США, 2004–2010

Авиалайнер, пролетающий над Тихим океаном, терпит крушение и падает на необитаемый остров. Чудом уцелеть в страшной авиакатастрофе удаётся лишь некоторым членам экипажа, главная задача которых — остаться в живых до прибытия подмоги.

 

Тайны Смолвиля, США, Канада, 2001–2011

Однажды семейство Кентов обнаруживает среди обломков космического корабля маленького мальчика и решает его усыновить. Вскоре обнаруживается, что у мальчика есть суперспособности, которые тот вынужден ото всех скрывать. Это сериал о юношеских годах Кларка Кента, который впоследствии станет известен миру как Супермен.

 

 

Сверхъестественное, США, 2005–2018

Братья Сэм и Дин Винчестеры путешествуют по Америке в поисках своего пропавшего отца. Попутно они сражаются со сверхъестественной нечистью и пытаются раскрыть загадку смерти матери, которая погибла при весьма мистических обстоятельствах.

 

Светлячок, США, 2002–2003

Космический вестерн, действие которого разворачивается в далёком будущем, когда люди уже освоили новую звёздную систему. Команда отчаянных контрабандистов бороздит просторы Вселенной на межпланетном корабле «Светлячок» и периодически влипает в неприятности разной степени тяжести.

 

Про преступников и полицейских

Декстер, США, 2006–2013

Декстер Морган — судмедэксперт в отделе полиции Майами и по совместительству серийный убийца с особой философией. Он охотится только за теми преступниками, которым удалось избежать правосудия. Декстер умён и неуловим, но однажды появляется таинственный некто, практически равный ему по уровню жестокого мастерства.

 

Кости, США, 2005–2017

Антрополог Темперанс Бреннан и Сили Бут, талантливый агент ФБР, начинают работу над серией нераскрытых дел. От жертв остались одни кости, но это не повод прекращать расследование.

 

Прослушка, США, 2002–2008

Команда полицейских из Балтимора пытается раскрыть дело по продаже наркотиков и разоблачить местную мафию. Детектив Джеймс Макналти с помощью специального оборудования для прослушивания предпринимает попытки вывести на чистую воду людей, причастных к преступлениям, но внезапно сталкивается с серьёзной проблемой: бюрократией и коррупцией внутри полицейского департамента.

По материалам

published on novostiifakty.ru according to the materials 4tololo.ru

Запись 20 легендарных сериалов начала 2000-х, которые стоят того, чтобы посмотреть их сейчас взята с сайта Новости и факты.


Источник: 20 легендарных сериалов начала 2000-х, которые стоят того, чтобы посмотреть их сейчас
Автор:
Теги: Интересные факты посмотреть сериал 2017 2018 авиакатастрофа

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Актеры легендарных сериалов 90-х. Как сложились судьбы главных героев
Актеры легендарных сериалов 90-х. Как сложились судьбы главных героев
3
Интересный мир 01:20 01 июн 2016
Как сейчас выглядят знаменитые сердцееды из 2000-х
Как сейчас выглядят знаменитые сердцееды из 2000-х
3
Интересный мир 09:15 18 авг 2022
Актеры легендарных сериалов 90-х. Как сложились судьбы главных героев
Актеры легендарных сериалов 90-х. Как сложились судьбы главных героев
0
Жизнь прекрасна 20:01 28 фев 2017
25 сериалов с высоченным рейтингом, которые стоят вашего времени!
25 сериалов с высоченным рейтингом, которые стоят вашего времени!
1
Жизнь прекрасна 12:30 30 янв 2017
10 влюбленных пар из сериалов, которые поженились в реальной жизни
10 влюбленных пар из сериалов, которые поженились в реальной жизни
3
Человек познаёт мир 15:30 21 июн 2023
25 сериалов с высоченным рейтингом, которые стоят вашего времени!
25 сериалов с высоченным рейтингом, которые стоят вашего времени!
2
Жизнь прекрасна 17:00 02 май 2017
Устаревшие слова, которые сейчас никто не говорит
Устаревшие слова, которые сейчас никто не говорит
5
Сайт обо всём и для всех 16:14 29 авг 2023
Что стало с главными теле-красавицами 1990−2000-х? Вспоминаем любимые лица
Что стало с главными теле-красавицами 1990−2000-х? Вспоминаем любимые лица
14
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 20:50 27 ноя 2020
22 диковинки со всего мира, которые точно стоят того, чтобы вы их увидели
22 диковинки со всего мира, которые точно стоят того, чтобы вы их увидели
2
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 16:50 29 сен 2020
Как женщине использовать сексуальность для того, чтобы улучшить собственную жизнь
Как женщине использовать сексуальность для того, чтобы улучшить собственную жизнь
10
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 09:00 11 авг 2023
Как выглядят в наши дни 10 самых экстравагантных звезд начала 2000-х
Как выглядят в наши дни 10 самых экстравагантных звезд начала 2000-х
5
Жизнь прекрасна 00:30 09 апр 2021
10 лучших фильмов 2000-х для семейного просмотра
10 лучших фильмов 2000-х для семейного просмотра
0
Человек познаёт мир 16:30 15 июн 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства