Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

10 вещей, которые может понять человек, только если он Дева по Знаку Зодиака

Девы знают, что они довольно удивительные люди и могут найти нескольких избранных, надежных друзей, которые будут действительно ценить их.

Только Деве дано понять, насколько прост и одновременно сложен человек. Неудивительно, что это часто наталкивается на непонимание людей, которые чаще всего просто уходят от общения. Но сами Девы знают, что они довольно удивительные люди и могут найти нескольких избранных, надежных друзей, которые будут действительно ценить их.

Астрология считается в большей степени развлечением, чем наукой, но психологи рассматривают астрологию как способ понять людей, подобно тому, как теории личности стремятся понять их в социальных аспектах.

Существуют четыре элементарные группы астрологических знаков, из которых Дева является знаком Земли. Многие теории личности также группируют типы по четырем основным категориям.

Дева — это альтруистический, нецентрированный тип личности. Дева хочет быть в обществе, она ценит свое членство в семье или группе сообщества, ставит это на первое место в жизни.

Современная астрология имеет древние корни, которые уходят к цивилизации шумеров и ее появление датируется 7000 лет до нашей эры. В Древней Турции, Ираке и Сирии был обнаружен самый ранний из известных образов Девы, изображенный как женщина. Этот рисунок датируется примерно 6000 г. до н.э. В Египте воплощением Девы была статуя Исиды.

1. ДЕВА СПОСОБНА ПОЛНОСТЬЮ ВЫЧЕРКНУТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ЖИЗНИ

Только Дева может понять ту сильную обиду, которую может испытывать человек. Именно этот знак особо четко разграничивает чувства праведности и мстительности. В итоге такой человек может быть преданным всю жизнь или, полностью вычеркнуть обидчика из своей жизни. И так как Девы очень общительны, каждый будет знать причины ссоры.

2. ДЕВА НЕ НАИВНА

Изображение Девы может быть невинным, но люди, которые родились под этим знаком, обладают глубокой мудростью, которая зачастую выходит за пределы традиционного понимания. Девы умны, имеют много талантов, предпочитают делать все сами без посторонней помощи.

3. ДЕВА ЛЮБИТ ГОВОРИТЬ

Дева — это болтливый друг, с которым нужно говорить. Чтобы остановить разговор, порой не хватает и четырех намеков на то, что уже пора идти. Зачастую беседу приходится грубо обрывать, чтобы продолжить свой путь.

4. ДЕВЫ ВОСПРИНИМАЮТСЯ КАК НАВЯЗЧИВЫЕ, НО ОНИ НЕ ТАКИЕ

Только Дева знает разницу между аккуратностью, организованностью, пунктуальностью, методичностью и протекционизмом. Но это не означает, что Девы навязчивы. Они не считают, что одержимы чем-либо, за исключением того, что все стремятся закончить раньше.

5. ДЕВЫ ВСЕГДА ПРАВЫ

Только Дева может понять, что нет ничего удивительного в постоянной правоте. Люди, рожденные под этим знаком, очень хорошо разбираются в мельчайших подробностях. Если собеседнику довелось поднять тему, которой увлечена Дева, то нужно быть готовым к потоку информации, которая хранится в голове человека со знаком Дева.

6. ДЕВЫ НИКОГДА НЕ ОШИБАЮТСЯ

Тут нужно вернуться к предыдущему пункту. Но если по прошествии времени Дева на самом деле окажется неправой по фактическим, поддающимся проверке фактам, нужно быть готовым к ненависти за то, что человек указал на это. Девы болезненно переживают неудачи, они стремятся всегда быть правыми, им нравится побеждать.

7. ЛЮДИ ДУМАЮТ, ЧТО ДЕВЕ ВСЕ РАВНО, НО ЭТО НЕ ТАК И НАОБОРОТ…

Девы склонны скрывать свое эмоциональное состояние, чтобы их было трудно прочесть или просчитать. Люди склонны думать, что Дева злится на них, когда их лицо не выражает эмоций.

8. ЛОЯЛЬНОСТЬ — ЭТО СЛАБОСТЬ ДЕВЫ.

Если Дева любит, она верна до смерти. Даже предательства от может не хватить, чтобы уничтожить верность Девы. К сожалению, это также означает, что Дева является одним из самых сильных знаков зодиака в части понимания сердечной боли. Особенно ярко это проявляется в ранние годы, когда настает пора влюбляться. Если Дева испытала потерю, она будет делать все, чтобы этого никогда не повторилось.

9. ДЕВА ОТДАЕТ ВСЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Если человеку повезло заслужить любовь и преданность Девы, он должен считать себя счастливчиков. Дева никогда не делает ничего наполовину, что касается не только практических занятий, но и отношений. Эти люди бросаются в омут с головой, погружая себя в воспитание объекта их привязанности.

10. ДЕВЫ ЖИВУТ ПРЕДНАМЕРЕННО

Некоторые люди продолжают бороться за то, чего хотят в жизни, но только Дева способна понять, что жизненные цели практически всегда одинаковы. Как земные знаки, Девы очень привязаны к материальным благам, а это означает, что они ценят финансовую безопасность, обеспеченность.

10 Things You’ll Only Understand If

You’re A Virgo via Клубер

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись 10 вещей, которые может понять человек, только если он Дева по Знаку Зодиака взята с сайта Новости слухи и факты.


Источник: 10 вещей, которые может понять человек, только если он Дева по Знаку Зодиака
Автор:
Теги: Интересные факты знак зодиак Человек астрология безопасность

Комментарии (1)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Светлана Адашкевич
Не согласна. Что значит "Девы не ошибаются"? Разве они не люди? Все другие утверждения также содержат некие крайности. Я сама - Дева. Сын у меня тоже Дева. Это не про нас.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
4
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
Как выбрать хобби по знаку зодиака
Как выбрать хобби по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 18:51 26 фев 2024
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
14
Сайт обо всём и для всех 14:42 18 сен 2023
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
Какой у вас дар по знаку зодиака
Какой у вас дар по знаку зодиака
8
Сайт обо всём и для всех 16:48 14 сен 2023
Успешные женщины по знаку зодиака
Успешные женщины по знаку зодиака
0
Сайт обо всём и для всех 10:29 09 май 2023
Как выбрать профессию по знаку зодиака
Как выбрать профессию по знаку зодиака
4
Сайт обо всём и для всех 16:45 23 авг 2023
13 вещей и привычек японцев, которые сложно понять иностранцам
13 вещей и привычек японцев, которые сложно понять иностранцам
4
Человек познаёт мир 05:30 13 фев 2024
Тотемное животное по знаку зодиака: кто подходит тебе?
Тотемное животное по знаку зодиака: кто подходит тебе?
9
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 21:45 24 июл 2022
Что нужно успеть сделать до Нового года: рекомендации астролога для всех знаков зодиака
Что нужно успеть сделать до Нового года: рекомендации астролога для всех знаков зодиака
3
Сайт обо всём и для всех 03:01 09 дек 2023
Какая вы ведьма по знаку зодиака
Какая вы ведьма по знаку зодиака
12
Интересный мир 23:40 15 апр 2017
5 вещей, которые мужчина сделает только для любимой
5 вещей, которые мужчина сделает только для любимой
35
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:41 14 июл 2020

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства