Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

10 неромантичных признаков, что он безумно влюблен в тебя

Обычно то, что заставляет ваше сердце таять, на самом деле совсем не «романтично».

Кто сказал, что шампанское и розы — это воплощение романтики? Не знаю, как вам, но мне это кажется слишком заезженным. Обычно то, что заставляет ваше сердце таять, на самом деле совсем не «романтично». Все потому что настоящая любовь состоит не из таких отполированных моментов. Любовь намного проще.

И вот 10 неромантичных признаков, которые показывают, что он тебя сильно любит:

1. Рутинные дела ему в удовольствие.

Все могут сделать романтику с полетом на вертолете на вершину горы, где ждет ужин при свечах. Но настоящая любовь делает и поход в магазин или приготовление обеда особенным и романтичным.

2. У вас не бывает неловкого молчания.

Так романтично, когда у тебя есть, с кем проговорить всю ночь и затеряться в лабиринте ваших разговоров. Но иногда мы забываем, что настоящее удовольствие — это быть с тем, с кем не чувствуешь необходимости постоянно говорить. Когда есть любовь, есть и молчание, но оно никогда не бывает неловким.

3. Он видит твои слабости.

Может быть романтично носить розовые очки, которые скрывают все недостатки. Но настоящая любовь — это когда он выбирает быть с тобой, несмотря на твои минусы, потому что знает, что ты достойна этого.

4. Он любит тебя в любом виде.

Тогда, когда ты не церемонишься с ним, когда ты можешь злиться — но для него это лишний повод проявить к тебе любовь. Он просто обнимет тебя, чтобы поддержать физически и эмоционально. Он любит тебя, когда это тебе нужно, а не когда это легко.

5. Он видит, как ты выдавливаешь прыщи.

Наряжаться для него — это одна версия романтики, но ничего не говорит о любви больше, чем ощущение, что ты можешь быть собой и не бояться, что он увидит тебя без прикрас.

6. Он говорит тебе, почему он злится.

Нам нравится представлять любовь как мир, полный солнечного света и цветов. Но это непрактичное определение любви. В любви не нужно скрывать негативные эмоции. Воплощение любви — это свобода сказать кому-то, что ты чувствуешь, потому что ты доверяешь человеку.

7. Он чистит туалет.

Это вам не букет цветов или шоколадку купить. Любовь — реальна, и как приятно осознавать, что человек готов вместо вас сделать даже самые неприятные обязанности по дому.

8. Он говорит, как есть.

Вместо того, чтобы говорить, что ты всегда прекрасна, если мужчина действительно тебя любит, то не побоится дать честную, но тактичную критику.

9. Он позволяет тебе делать то, что ты хочешь.

Постоянная потребность быть рядом друг с другом — это искаженная версия романтики. Любящий мужчина будет побуждать вас следовать за своей мечтой и реализовываться самостоятельно.

10. Он ценит твое мнение.

Даже если у вас разные вкусы и взгляды, он считается с вашими чувствами и уважает их.

По материалам — Soulpost

.

Присоединяйтесь к нам на канале
Яндекс.Дзен.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись 10 неромантичных признаков, что он безумно влюблен в тебя взята с сайта Новости и факты.


Источник: 10 неромантичных признаков, что он безумно влюблен в тебя
Автор:
Теги: Интересные факты

Комментарии (54)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Ольга Мириевская 
Мой муж-физик шил мне модные куртки и платья. Особенно помнится: из белой плащевки с синими и красными вствками (модель из журнала),для которой с трудом раздобыли красные и синие молнии, а кнопки он сам выточил в институтской мастерской... Супер-курточка была!
Мария Дубровская 
я представила себе Вашего мужа, этот космос, и захотела поделиться о своем: когда лежала в реанимации после ДТП, 2 недели, мыл меня каждый день, чистил мне зубы, делал массаж, - радовался, что живая, называл скелетом с трубками и франкинштейном; а по-настоящему - переживал, что мне очень больно!!!
Светлана Смирнова 
Прочитала и расплакалась.Мы с будущим мужем попали тоже в ДТП (не было предупреждения и ограждения на дороге,где ремонтировали теплотрассу) и меня на первой же машине отвезли в травмпункт.потом в больницу.У него не было травм,но машина провалилась в яму и он остался её вытаскивать. Я думала он меня по больницам ищет,переживает... А он вернулся домой и спокойно лег спать(. Зачем я за него замуж всё таки вышла? Жизнь не сложилась и разошлись в конце концов.
Helen Brown
Мой муж поступает именно так. Единственное: НИКОГДА не позволяю себе выдавливать прыщи и пр. в его присутствии, как и он в моем: щадить друг друга - это тоже шаг навстречу! Мой муж знает 7 иностранных языков, философов читает в оригинале, но унитаз чистит,
как и засорённую раковину. Моет пол, выносит мусор. За моей лежачей тётей стирал и убирал всё, как и я - за его полностью парализованным отцом. Взаимовыручка - это тоже любовь!!!
Анфиса Табуреткина 
Последнее дело выдавливать прыщи (если они есть), и уж, тем более, при муже:))))
Salakhova Tatyana
Любовь - это отношения двоих. В статье показана только одна часть (Он делает..., Он позволяет.. Он...). А вот вторая часть, без которой нет первой, отсутствует. Например, "Он позволяет тебе делать то, что ты хочешь", потому что Ты доказала ему свою преданность в самых разных жизненных ситуациях. Везде -труд двоих в своем стремлении отдавать себя, жертвовать собой. Но до уровня самоотдачи надо дорасти. А вот чтобы дорасти, и в этом парадокс, нельзя требовать ответное добро . Нельзя вообще требовать. И даже помнить о сделанном добре. Западня в том, что мы как раз чаще помним и требуем.
Лариса Якуба(Свидлер) 
Ну так и статья на тему как любит мужчина, а не на тему любовь двоих....
Ольга Берегович 
Это не его отношение к Вам, это качество отношений в паре. Ставить диагноз "меня не любили так" не слишком полезно и звучит фатально. Это вы не выстроили такие отношения друг с другом. Пройдя определенный путь, многое можно улучшить. Мы с мужем такие отношения выстроили.Вы тоже сможете.
Nadezhda M
Как бы мне хотелось, чтобы пункт 7 хоть раз реализовался...
Недвижимость Крыма 
Я вообще никогда не выношу мусор и не мою унитаз!!вот))
И вообще я не согласна с автором, почему это как одолжение /неприятная обязанность по дому/ человек готов ВМЕСТО Вас!!!
Виктория
Исходя из материала, следует, что Вы не любите своего мужчину:). Конечно же, это чушь - судить о наличии/отсутствии любви по чистке унитаза. И вот это позабавило "Он любит тебя, когда это тебе нужно." Если есть любовь, то она присутствует всегда, а не тогда, когда "это нужно".
Эльмира Азенова 
Я рада за каждую женщину,которая наслаждается этими чувствами.
Марина Ермакова 
Вот так начитаешься и, вдруг, поймешь, что никто и никогда тебя не любил... Как жаль...жизнь прошла впустую...туалеты мыла сама:(
татьяна N 
Зато Вас и никогда не предавали!:) вы не выслушивали грязь и обвинения в свой адрес, не видели мерзских попыток ревности и были сама собой. Вы были свободны! В отличие от всех кур, на самом деле боящихся быть собой и ищущих созависимость:)
Наталья ***** 
Господи, я люблю его, и это мой муж, мой любимый и мы 27 лет в браке) И ни кто не скажет, что мой муж подкаблучник, он главный, он самый лучший и для меня он всегда прав, или почти всегда). Мы всегда договоримся)
Елена Дмитриева 
про прыщи было явно лишнее.если у женщины их нет, то он не сможет доказать свою любовь что ли?
Наталия Бабак
Ну, это образно, видимо. Если нет прыщей, то можно было написать "как выщипываешь брови" или "как наклеиваешь ресницы", "красишь волосы" и т.д.
КАТЕРИНА ГОЛУБ 
Это образно. Может быть что угодно -он может помогать делать удаление волос или маникюр/педикюр, видеть наложение маски, покраску волос. Есть мужья, которые обожают выступать косметологами своих жён, наводить на них красоту.
Татьяна Шарипова 
Значит меня так и не любили, зато мою дочь любит её муж.
Светлана Покровская 
Приятно,что у многих любимые мужья!!!
Tatiana Tatiana
Физики, наверно, лучшие мужья. Надо попробовать.
Людмила
Мой покойный муж был таким. Что не мешало ему быть блистательным ученым со степенью.
Светлана Марина
Прыщи....это образно,то есть, не нужно стесняться корявых моментов.
Татьяна T
Все так... это и есть любовь..
Валерия
Подобные статьи - слащавая чушь для идиотов. Прыщи, унитазы... маразм полный. Поддерживает, понимает, хоть и не согласен - то есть дура пургу несет, а он соглашается? Надо называть вещи своими именами. Честно критикует внешность - только этого не хватало! Не нравится - пинка ему под жопу. Мы вот рано поженились, по молодости он даже сам мне прыщи пытался выдавить - бесил этим невероятно. Я бы предпочла, чтобы он задницу свою оторвал и на работу устроился. И его понимание мне не нужно. Лучше были бы банальные розы, вот честное слово. И разговоры с ним мне совершенно не нужны, лучше было бы, чтобы он меньше языком трепал. Я вообще люблю мужчин молчаливых - вот единственный пункт, с которым согласна. Как хорошо иногда помолчать вместе.
Альбина Морковкина
Это мой муж !!! И я тоже его очень люблю!!!
Раиса Харко
Да, девочки, надо выбирать правильных мужей. Интеллектуалами полный респект!
Инна Ширяева
меня тоже не любили так
Галина Миллер 
мой тоже , попробовал бы он этого не сделать ....
Наталия Бабак
И вот это как раз разрушает всю романтику... Впрочем, кому-то удобно быть подкаблучником, кому-то загонять кого-то под каблук. И живут же так, пока "Хоботов" не взбунтуется, даже ещё не будучи разведённым)))
Наталья Максимова 
Каждый по своему понимает романтику. Кому-то нравиться взвалить на себя все бытовые проблемы, некоторые даже гордятся этим и кайфуют от того, как муж валяется на диване с пивом. Каждому- своё.
анжелика Бурковская 
Это мой любимый человек, я встретила его уже в 50 лет. Но мы не вместе, он переехал в россию, а я все никак не решусь оставить все и переехат и быть вместе счастливыми
Лариса Теуш 
Я тоже счастлива.Что касается денег ?Мой не альфонс,и это прекрасно!А как у вас?
Тамара Бабух
Да, это мой муж - мы вместе более 40 лет.
Наталья К 
что мешает мужчине, то есть уже похоже мужу, раз дело доходит до прыщей и унитазов, что мешает ему это всё делать, даже, если он уже не любит. или просто не любит.
Валентина Стратюк
Чтобы муж не делал - и пусть стирает и моет и принимает тебя любую - ничего не поможет, если женщина его не любит. Главное только в этом. А некоторым женщинам просто повезло, потому что они любили своих мужей. Вот и все.
Светлана Андреева 
А у меня уже зрение плохое (пресбиопия), а у моего мужа еще хорошее и он иногда, заметив прыщ на моем лице, сам его и выдавливает)))))
Ольга Ольга 
Если делает сам без обязательств, все таки это, что не говори, женская работа-убирать стирать готовить и не надо делать из мужчин себе подобных, у них есть свои бытовые обязанности-это ремонт починка сантехника и т. д.-что не может сделать женщина, конечно есть исключения из любого правила, не надо про это заб.ывать
Мария Дубровская 
Читаю сейчас по вечерам И.С. Тургенева. Так вот он считает, что любовь существует сама по себе, и никто над ней не властен. Знать и любить одного мужчину - не правда. Ждать от мужчины любви и анализировать его поведение - правда. Научиться любить самой - независимо от поведения мужчины - правильно. Мне тоже повезло с мужем! Я просто знаю, что любит, и всё. Все эти статьи не люблю, люблю ваши комментарии, пишите свои мысли!!!
Ольга П
Это МЫ! Я люблю своего мужа! Он меня избаловал
Марина Кармилина
Этот пункт удивителен! 7. Он чистит туалет.
Это вам не букет цветов или шоколадку купить. Любовь — реальна, и как приятно осознавать, что человек готов вместо вас сделать даже самые неприятные обязанности по дому.Значит тот кто в доме чистит туалет, тот и любит, а кто нет, тот позволяет себя любить. :-)) А почему вместо меня или я вместо него? Любовь, она у всех разная!
Майя ..
Мне не очень повезло ... и я плАчу , читая статью ..
Наталья Данькова
А мой стал ВСЕ делать, когда я устала о чем-либо просить, перегорела. Теперь и готовит, и чистит унитаз, и сына забирает из сада, и в глаза заглядывает, про любовь поет) А мне как-то пофиг(
Написать комментарий:
Напишите ответ :
7 признаков того, что мужчина в вас влюблен
7 признаков того, что мужчина в вас влюблен
21
Живи правильно 12:28 03 май 2018
10 признаков настоящей подруги
10 признаков настоящей подруги
61
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:25 26 июн 2020
6 признаков мудрой женщины
6 признаков мудрой женщины
56
Женский развлекательный и поучительный сайт. 20:50 27 июл 2020
7 признаков, что ты ему важна, но он не любит тебя
7 признаков, что ты ему важна, но он не любит тебя
8
Интересный мир 18:07 25 дек 2018
6 признаков домашних тиранов
6 признаков домашних тиранов
82
Женский развлекательный и поучительный сайт. 10:42 02 мар 2020
Как Лена к психологу ходила…
Как Лена к психологу ходила…
1
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 16:35 Вчера
Прошла любовь: 7 признаков того, что тебя разлюбили
Прошла любовь: 7 признаков того, что тебя разлюбили
67
Живи правильно 18:57 11 июл 2017
5 признаков «голодного» мужчины
5 признаков «голодного» мужчины
42
Женский развлекательный и поучительный сайт. 15:21 19 апр 2020
10 признаков плохого любовника
10 признаков плохого любовника
106
Женский развлекательный и поучительный сайт. 19:57 11 авг 2020
Пять признаков «старой» женщины, заметных невооруженным глазом
Пять признаков «старой» женщины, заметных невооруженным глазом
52
Сайт обо всём и для всех 14:11 18 фев 2023
Дружба между мужчиной и женщиной: 10 признаков обмана
Дружба между мужчиной и женщиной: 10 признаков обмана
51
Женский развлекательный и поучительный сайт. 13:30 29 окт 2019
Как определить родство с ведьмами: 7 признаков
Как определить родство с ведьмами: 7 признаков
5
Сайт обо всём и для всех 16:14 12 сен 2023

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства