Познаваемый мир человеком огромен и безумно интересен. В нём есть место и для важного, и для умного, и для интересного и просто дикого, безумного и бессмысленное. Давайте познаем его вместе.

Как представительницы знаков Зодиака пользуются своим шармом и что нужно сделать для того, чтобы завоевать мужчину?

Психология астрологического направления уверяет, что все представительницы Зодиакального цикла имеют различные представления об искусстве флирта и отношений. Женский шарм присутствует у каждого знака, но он проявляется в различной степени. Астрология поможет определить, как пользуются своим качеством различные женщины.

Овен

Свои серые будни эта женщина может превращаться в фееричное торжество. Всегда на себя примеряет маску мира иллюзий, к тому же она всегда ей к лицу. Не может хранить свои тайные секреты, поэтому при первой встречи с подружкой рассказывает о прошлых своих похождениях. В мужского пола всегда пользуется повышенным вниманием за добрый нрав и постоянную открытость. Своим напором и целеустремленностью всегда добивается желанного результата, если это касается завоевания солидного мужчины.

Телец

Она умеет принимать людей со всеми их недостатками. С первого взгляда увлекает мужчину так, что он готов ей предложить руку и сердце сразу же. Но прежде, чем завести роман с понравившемся мужчиной, всегда выясняет содержание его кошелька, чем непременно отпугивает от себя противоположный пол. Все эти действия напрасны, она и так поможет своему избраннику удачно продвинуться по карьерной лестнице, используя свои давнишние связи. Что касается рассудительности, то этого качества от нее не отнять.

Близнецы

К мужскому полу она относится с азартом, и флирт ее похож подобной игре. Она не против провести время в компании обеспеченного мужчине и испробовать на нем все стратегии соблазнения. В любовных развлечениях она слишком заигрывается, что не очень нравится серьезно настроенному кавалеру. Хотя в своей даме представители мужского пола больше ценят остроумие, и способность слушать собственного партнера. Если она научится этих двух качеств, такой интересной особой всегда заинтересуется мужчина.

Рак

Вокруг себя эта прелестница создает классический образ наивной барышни. Мужчины же не смогут пройти мимо этого создания, но как только они влюбятся в эту женщину, она сразу выпускает свои цепкие коготки. Высокая требовательность с партнера не оставляет ему возможности как «сорваться с крючка» и исчезнуть в неизвестном направлении. Не нужно ему клясться в вечной любви и требовать от него всех уровней верности. В ваших отношениях должна быть «чертовщинка», поэтому именно на такой образ всегда клюнет галантный рыцарь.

Лев

Эта женщина многообещающая и страстная. Она способна постоянно контролировать мужчину и следить за всеми его передвижениями. Завышенные требования к противоположному полу она никогда не озвучивает, чтобы своими желаниями не вспугнуть партнера. Часто отдает предпочтение тому мужчине, кто для нее понятен в плане отношений. Закрытых типов игнорирует или к ним относится с опаской. Женщина примеряет на себе роль заботливой хозяйки, в то время, когда мужчина полностью отдался на ее попечение. Этого делать не нужно, иначе он еще долго будет «висеть» на шее сердобольной дамы.

Дева

Она со всей серьезностью и вдумчивостью подходит к выбору партнера. Своими действиями она лавирует очень интересно — то приближает к себе избранника, то держит на расстоянии. Чтобы партнеру не надоели выстроенные отношения, не следует его доставать своими нравоучениями и рассказами о собственной жизни. Управлять мужчиной нужно искусно, не забывая об истинном предназначении партнерских отношений.

Весы

Ее игривый и утонченный ум воздвигает в статус настоящей хищницы. Своим дружелюбием и гостеприимством сможет создать такую обстановку, от которой партнеру не захочется уходить. Она умелая искусница-соблазнительница, поэтому владеет всеми способами на совершенном уровне. Но не следует начинать одновременно отношения с двумя партнерами, ведь это чревато проигрышем. Лучше применять свое обаяние на одного партнера и наслаждаться результатами своего труда.

Скорпион

Слишком самоуверенная и острая на язык особа. Она предпочитает то, что мужчина должен полностью и всецело принадлежать только ей. Чтобы удержать надолго возле себя своего избранника, нужно укротить свой норов, применить свой магический взгляд и включить стратегический ум. Со всеми этими качествами она быстро завоюет нужный объект страсти, и не будет волноваться, что он ускользнет из ее поля взора.

Стрелец

Эта представительница всегда оптимистически настроена. Благодаря своему жизнерадостному характеру, никогда долго не переживает по поводу своих проблем. Часто доказывает мужчинам, настолько она самостоятельна, причем даже не замечает, что превращается в их парня в доску. Чтобы заинтересовать противоположный пол собой, нужно постоянно следить за своей внешностью и не забывать посещать тренажерный зал. И только тогда мужчины взглянут совершенно другими глазами.

Козерог

Гордая и целеустремленная личность уверена в своих силах и считает, что ей нет нужды забрасывать сети или отправляться на поиски нужного мужчины. Она не будет довольствоваться первым встречным, а выберет для себя достойного партнера. Мужчины обращают внимание на ее загадочную личность, часто окутанную интригой. Поэтому мужской представитель пытается разгадать ее таинственную личность. И пока он это делает, женщине нужно пускать в ход все свое обаяние, чтобы не упустить нужного объекта.

Водолей

Всегда открыта к новым знакомствам, несмотря на то, что немного наивна. По возможности старается подчинить под себя мужчину. И делает настолько это искусно, что избранник даже не догадывается о планах ее намерений. Интеллекта у нее достаточно для того, чтобы заинтересовать поклонника. И если она это сделает, то станет для него самым важным и значимым человеком. Только чтобы не вспугнуть партнера, не нужно заранее интересоваться содержимым его кошелька.

Рыбы

Этим женщинам не свойственно быть игроками на любовном поле. Они относятся к чувству, как к чему-то мистическому и нереальному для их понятию. Могут всю жизнь посвятить ожиданию своего ненаглядного, который так и не появится на белом коне. Но астрологи советуют этим представительницам, не питаться иллюзиям и иногда выбираться из своего мира фантазий. В противном случае, они могут остаться с платоническим поклонником. Если женщина будет относиться к мужчине немного прагматичней, то отношения имеют все права на семейную жизнь.

Фото — g74.ru

.

published on novostiifakty.ru according to the materials cluber.com.ua

Запись Как представительницы знаков Зодиака пользуются своим шармом и что нужно сделать для того, чтобы завоевать мужчину? взята с сайта Новости и факты.


Источник: Как представительницы знаков Зодиака пользуются своим шармом и что нужно сделать для того, чтобы завоевать мужчину?
Автор:
Теги: Интересные факты знак зодиак мужчина шарм астрология

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Что нужно успеть сделать до Нового года: рекомендации астролога для всех знаков зодиака
Что нужно успеть сделать до Нового года: рекомендации астролога для всех знаков зодиака
3
Сайт обо всём и для всех 03:01 09 дек 2023
Названы представительницы трех знаков зодиака, которые не умеют дружить
Названы представительницы трех знаков зодиака, которые не умеют дружить
31
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 06:39 19 окт 2021
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
Эмоционально холодные мамы по знаку зодиака
14
Сайт обо всём и для всех 14:42 18 сен 2023
Астролог назвала троих главных истеричек среди знаков зодиака
Астролог назвала троих главных истеричек среди знаков зодиака
18
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 05:37 23 дек 2021
Кто твой враг по знаку зодиака
Кто твой враг по знаку зодиака
4
Сайт обо всём и для всех 15:53 29 фев 2024
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
3 знака зодиака, которые могут умереть в нищете и одиночестве
63
Женский развлекательный и поучительный сайт. 09:48 12 июл 2020
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
Какие Знаки Зодиака труднее всего любить
8
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 15:16 19 фев 2024
Характеристика мужчин разных знаков Зодиака
Характеристика мужчин разных знаков Зодиака
15
Интересный мир 23:20 02 мар 2017
Успешные женщины по знаку зодиака
Успешные женщины по знаку зодиака
0
Сайт обо всём и для всех 10:29 09 май 2023
Лучшие пары по знаку зодиака
Лучшие пары по знаку зодиака
6
Сайт обо всём и для всех 16:07 19 янв 2024
Интимные секреты всех знаков зодиака
Интимные секреты всех знаков зодиака
26
Интересный мир 13:24 08 дек 2016
Изюминки женских Знаков Зодиака
Изюминки женских Знаков Зодиака
33
Женский каприз 13:29 08 авг 2021

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства